Я научу тебя

NC-17
Завершён
96
1
автор
Фэндом:
Размер:
196 страниц, 81 590 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

7

Настройки
      Мы вышли из клуба в приподнятом настроение. Не сказать, что я была рада на все двести процентов, но то, что я сделала, это… необычно. Не каждый день соплячка может сесть на идеальный шпагат, да ещё при этом завести толпу. Что бы там не было дальше, я - это я, и никто не сможет меня подавить. Я надеялась на это.       - Уже уходите? – прозвучал резкий голос Марии Олеговны.       - Да, мы идём праздновать…       Юля заткнулась, как только поняла, кому она это сказала.       Взгляд Марии Олеговны смягчился. Она оценивала нас, будто впервые. Только сейчас это было как-то по-другому. Словно злая мачеха исчезла, а Белоснежка заняла позицию.       Её глаза, зелёный отблеск сумасшествия. Я попадаю в мир запретного и меня поглощает передозировка. Она вырывает душу изнутри, роется в самых потаённых местах. Знает, что это уже не остановить. Она не может остановиться.       - Почему бы вам не задержаться? – она ждёт нашей реакции, но мы безмолвно стоим. – Хорошо, напитки за счёт заведения. Тем более, я вам благодарна, - она задерживает свой взгляд на мне, и я неловко улыбаюсь. Зачем я это делаю? – Позвольте вас угостить и тем самым сказать спасибо.       Вот это поворот. Самая непревзойденная, считающая себя если не богом, то королевой, женщина, решила нас отблагодарить и бесплатно наполнить наши бокалы. Интересно.       - Но…       - Мы согласны. Но только, если это не подпишет нас на новую услугу.       Она кивнула. Я видела, как улыбка, аккуратной линией украшает её лицо. На этот раз, я хотела ей поверить. Даже больше, я нуждалась в этом.       Юля нахмурилась, но поняв, что можно бесплатно и с удовольствием выбрать любой напиток в любом количестве, она тут же перестала нападать на меня.       - Прошу.       Мария Олеговна жестом указала на дверь, не спуская с нас глаз. Чего же она хочет? Если это секс, то мне надо принять необходимую дозу для дикого разврата. Точнее, чтобы переспать с руководителем дипломной практики. О чем я вообще думаю?       Мы зашли обратно в клуб и уместились около бара. Несколько восхищенным девушек смотрели в нашу сторону. Они яро что-то обсуждали. И кажется, я понимала о чем идёт речь.       - Остин, все за счёт заведения для этих девушек.       Парень, весьма сексуального вида, в бейсболке найк, подмигнул ей.       - Спасибо.       Я схватила Марию Олеговну за руку. Её глаза максимально расширились, а рот чуть приоткрылся. Она точно хотела накричать, вырвать свою руку и ухмыльнуться моей дерзости. Но вместо этого, Зав отделением сжала мою руку в ответ и легонько улыбнулась. Я никогда не видела, чтобы она так улыбалась. Без тени лжи и хамства. Это была не та женщина, что пыталась притвориться чистым злом.       - Кхм. Кхм.       Сестра откашлялась, и я наконец пришла в себя.       - Отдыхайте.       Мария Олеговна отпустила мою руку и скрылась из виду.       - Вик?       Я подобрала свои слюни и вернулась к сестре.       Что я могу сказать? Она запала, куда-то, близко, но достаточно далеко. Она меня заводит, до безумства. Я балдею только от одного вида. А я даже не знаю сколько ей лет. Тридцать? Тридцать пять?       - Тебя разрывает. Я это вижу.       Я опустила глаза на коктейльное меню, но все равно чётко слышала слова Юли.       - Можешь ничего не говорить, но не закрывайся от меня. Я хоть и даю тебе пинка под зад, но люблю всей своей чистой любовью.       Я рассмеялась.       - А бывает грязная любовь?       - В мире чего только не бывает, систр. – Юля вздохнула и прикрыла глаза. – Есть особенная, сладкая любовь. Такая, что переворачивает все твоё настоящее и будущее. Ты просто видишь только одну единицу в своей голове. И ты безосновательно лезешь в самую ядерную точку, потому что знаешь, что тебя там встретят и никому не отдадут. – Юля на миг задумалась и я знала почему. Её веки дрожали, а дыхание стало прерывистым. - А есть мгла, Вик. Чернота, как язва, возделывает дыру все глубже и глубже, пока ты окончательно не становишься помешанным. Тебя тянет на дно, которое кажется тебе раем. И это вроде бы правильно, любить. Не знать пощады, чувства достоинства. Ты же любишь, он же рядом. И это ты, а не он, теряешь равновесие, покидаешь свое я. Это и есть чёрная любовь. И тебе точно не нужно там оказываться.       Я взяла её за руку. Полностью понять я не могла, но поддержать и остаться, вот что я делаю именно сейчас.       - Ладно. Все. – Она смахнула пару капель и пришла в чувство. – Давай напьёмся. Сегодня наш день.       Я кивнула и позвала Остина.       - Он даже пальцем не повёл, придурок.       Я смеялась во все горло. Моя сестра имела прекрасное чувство юмора и все, что мы делали, это приковывали к себе интересующие взгляды.       - Боже. Матвей и правда болван.       - Не то слово… и, кстати…       Юля указала пальцем на стаю любопытных глаз.       Три девушки во все глаза таращились в нашу сторону. Они дружно перешептывались и вели себя очень странно.       - И… что?       Я перевела взгляд на Юлю, но увидела нечто иное.       - Да они любуются тобой ещё с выступления. Может дать им шанс, м?       Я не понимала как это возможно.       - Систр?! – Юля повернула голову. – Кто-то хочет поговорить?       Она посмотрела на меня и щёлкнула пальцами возле моих глаз.       - Иди. Будь уже в конце концов смелее.       - Но, я…       - Ох, Господи. За что ты дал мне такую нюню?       Она помогла мне подняться и подтолкнула вперёд.       - Если что, пиши.       Я неловко шагнула вперёд, все ещё думая, что мне делать. Но сдаваться и отступать было бы глупо. Я шагнула ещё раз и мой мир нарочито быстро разваливался. Я снова подавилась. Один взгляд, один жест. Это она.       - Привет.       - Привет.       Она усмехнулась и протянула мне руку.       Я смотрела на её ладонь. Она должна быть тёплой, мягкой и такой… родной.       Я взяла её за руку и кровь подступила к голове. Во мне бурлило что-то неизведанное. Лёгкое, но в тоже время настолько тяжёлое, что прижимало к земле все больше и больше.       Она вела меня прочь из этого злосчастного места. Далеко, в самый неизбежный бриз. Да хоть на край света, я согласна. Я буду с ней в самой отдалённой точке невозврата.       - Мне нужно извиниться. Я… не должна была убегать, как юная школьница.       Мы посмеялись. Соня, все такая же прекрасная и светлая, держала меня за руку.       Я не могла просто так ждать, я не хотела. Моя рука захватила её пространство и я переплела наши пальцы.       Её глаза вспыхнули странным пепельным огоньком. Она не отшатнулась, не убрала свою руку. В этот момент я поняла… я тоже её интересую. Соня также боится, но хочет испытать это чувство, новое, глубокое чувство.       Я шагнула ближе к ней и дотронулась до её щеки. Боже. Такая хрупкая, блестяще невинная. Мои пальцы прошлись по подбородку и замерли возле губ. Какого это попробовать тебя? Вкусить плод запредельно разумного вещества. Потрогать другую сторону, сторону перемен. Я так хочу…       Я осторожно приближалась к ней. Я уже чувствовала её робкое дыхание и этот вкус. Ммм. Карамель… кокос. Моё райское наслаждение. Моя слабость. Дай мне не упасть в обморок. Мои глаза плотно закрылись и я…       - Вик, постой… я не… не то имела в виду.       В пух и прах. Что-то лопнуло? Или сгорело? Она же позволила мне, дотронуться, взять, подойти вплотную.       Я остановилась, но не позволила себе отшатнуться. Я не могла.       Она все сделала сама.       Я почувствовала, как Соня отдаляется. Её рука отпускает мою. Все растворяется. Уходит. Но не мой страх. Внутри что-то дребезжит. Ломается.       - Твоя сестра попросила меня прийти… я хотела извиниться и… возможно, потусить где-нибудь ещё? Просто, для меня тётя, это… сложно. Я была в гневе.       Хах. Горько и смешно. Чего вы хотели меня явно не волнует.       - Точно. Я так и подумала.       Соня улыбнулась, но этого было мало, слишком мало. Мне нужно другое. Большее, противоположное.       - Извини ещё раз. Можно собраться на неделе? Там как раз праздники.       Я кивнула, но не смогла выдавить жалкую улыбку. Она даже не заметила. Не позволила себе слиться. Дернулась, как от обжигающего огня.       - Спишемся.       - Обязательно. Ну, я пойду.       Она исчезла, также быстро, как и появилась.       Я облокотилась на дерево и до боли прикусила запястье. Пустота разъедала мой гнев, а слезы выжгли всю плоть. Она не то имела в виду. Но почему поддалась? Поиграть? Раздеть мои чувства, оставить меня растекаться, как вшивая лужа. У неё это получилось. Ей было весело. Извиниться, откинуть меня назад и растоптать моё нежное чувство. Как я так глупо, как зомби вечно идущий не в ту сторону, могла вляпаться в это? Влюбиться. В нее. В Соню Фарбер.       - Виктория?       Я отпустила кровоточащее запястье и вытерла непослушные слезы.       - Именно.       Я горько выдохнула и вытащила сигарету.       - Угостишь?       Я протянула пачку.       Только прейдя в себя, я поняла кто попросил сигарету и встал совсем рядом.       - Вы что курите?       Я шмыгнула носом и затянулась.       - А почему бы нет?       Она закашлялась. Врет.       - Бросьте. Это не ваша сильная сторона.       Она позволила себя посмеяться, но все же выбросила сигарету.       Её фигура встала напротив меня. Руки в карманах брюк, волосы заплетены в тугой хвост. Яркое свечение фонарей делало её ещё более сексуальной. Мисс невозмутимость.       - Почему ты здесь? – мелодичным голосом спросила она. Лёгкая хрипотца выдавала её интерес.       Я затянулась и с особым удовольствием выпустила дым в небо.       Чуть оттолкнувшись, я практически вплотную приблизилась к ней. Её свежее, клубничное дыхание попало в мой нос. Она только что жевала жвачку.       - Захотела побыть одна. Такое все же возможно, не думаете?       Она достала руки из брюк и неловко спрятала их за спину. Да ты стесняешься.       - Да.       Её глаза восхищённо остановились на моих губах. Сейчас она казалось такой беззащитной и маленькой. Я видела этот взгляд. Так я смотрела на неё. На Соню.       Я коснулась нижней губы и медленно провела по ней, а затем, чуть приоткрыв рот, облизнула краешек верхней губы.       Мария Олеговна хищно пялилась на мой рот. Её больше ни что не волновало. Она хотела попробовать. Познать что-то, кроме фальши и гнева. Да. Вот она я, давай, действуй.       Я поддалась ещё вперёд и она начала приближаться в ответ. Я видела, как её полные губы готовы были атаковать меня. Изучить превосходство моего языка и проникнуть в самое нутро.       Её губы были в миллиметре от моих, она уже касалась их, но я решила за неё и за себя.       - Мне пора возвращаться.       Наши лбы соприкасались. Я слышала её томный вздох и тяжёлый выдох. Она понимала, что не может зайти слишком далеко, как бы не хотелось. Но все же произнесла вслух.       - Один поцелуй. Прошу.       Мольба. Её голос изменился до неузнаваемости. По-моему телу пробежала редкая тягучая дрожь. Я знала, что становлюсь ненормальной. Играя с одной, надеясь на другую.       Но я не могла так поступить. Не сейчас. Не здесь. Надежда мешает дышать. Пусть лучше одна из нас будет свободна.       - Вам это не нужно. Как бы мы не хотели.       Мой голос неожиданно вразумил её. Она нежно коснулась моей щеки и оставила свой поцелуй в уголке моего рта.       Я следила за ней. Её силуэт удалялся все дальше, оставляя после себя опьяняющее послевкусие. Когда-нибудь, ты сможешь найти достойного человека, когда-нибудь. Но не со мной.       Я зашла обратно в клуб и жёстко опустилась на стул.       - Будешь меня бить?       Юля видела меня сквозь стены. Она знала, что такое лезть не в свое дело. Но я не виню её, не сегодня.       - Нет, сестрёнка. Я хочу напиться.       Она приобняла меня за плечи и поставила бокал с коричневой жидкостью.       - Тима нас ещё ждёт… так, есть шанс, что мы окажемся в огромном доме с кучей приколюшек?       - Есть.       Юля обрадовалась и зацеловала меня.       - Сейчас наберу ему.       Примерно месяц спустя       Я знаю, что поступаю отвратно. Даже для самой себя. Мои кулаки в крови. А она лежит там. Скорее всего ещё истекает кровью. Ей больно. Я знаю это. Впервые в жизни я знаю все это. И мне… легко. Сейчас, сидя на скамейке во дворе, я понимаю, что дальше жизнь уже не зависит от меня. Это она будет решать. Она изливала меня дерьмом, держала возле себя… может быть, любила?       - Вика, прошу скажи, что нам делать? Тебя арестуют! Вика!       Звон. Этот далёкий звонок и голос в трубке. Что он говорит?       - Телефон. Черт.       Юля встаёт и резко выхватывает у меня телефон из кармана.       - Да?... Нет, тут все… пошло по пизде... Мы в том же месте… Она? Я не знаю… Да, да. Пожалуйста, приезжай… Что нам делать? Я даже не представляю… Все. Жду.       Юля переводит на меня взгляд и я вижу в её глазах надежду. Только не это. Надежда это больное чувство. Меня погубила именно надежда. Надежда на нее.       - Маша едет. Она поможет нам.       Я киваю. Мои ошибки не должен исправлять другой человек. Но она это делает. Я ей позволяю.       - Я люблю её.       Сестра усмехается. Она скоро взорвётся от всего, что происходит.       - Кого именно, систр? Кого именно из них?
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник