Я научу тебя

NC-17
Завершён
96
1
автор
Фэндом:
Размер:
196 страниц, 81 590 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

16

Настройки
      Вставать. Нужно вставать. Я твержу это себе постоянно. И я делаю так, как нужно. Подняться, выключить будильник и задать себе ритм дня. Да, я согласна. Я должна. Но именно сейчас, прямо в эту минуту, я не знаю, нужно ли вставать. Сколько боли я испытаю сегодня? Она меня поломает или даст время взбодриться?       Я смотрю на часы. Восемь утра. Нет. Уже восемь ноль одна. Так, что я должна делать. Встать и промотать вчерашний день или выключить все ощущения. Смешно. Это нереально сделать.       Я включаю телефон и двадцать три пропущенных и одиннадцать сообщений обрушиваются на меня.       Мне придётся встать. Я чувствую себя паршиво и ужасный вкус во рту тому подтверждение. Надо принять душ, смыть с себя болезненные воспоминания и попытаться понять, что делать дальше.       - Доброе утро, котенок.       Юля, с двумя чашками кофе и лёгкими бутербродами на завтрак, зашла в комнату и поставила поднос на кровать.       - Как ты?       Она коснулась моего лба губами и взяла за руку. Меня трясло. До сих пор.       - Представляю, как выгляжу, - мой голос охрип и звучал ещё ниже. – Также, как и чувствую себя внутри. Сестра вздохнула и дала мне чашку в руки.       - Систр, я люблю тебя, но… она звонила уже с самого утра. Я выключила твой телефон и тогда…       Она показала экран своего телефона. Пятнадцать пропущенных и пять смс.       - Я не знаю… что ей сказать.       - Если ты не хочешь с ней говорить, значит, ещё не время. Дай себе отдохнуть. Я смотреть на тебя не могу.       Я вздохнула и сделала пару глотков кофе.       - Я наполняю ванну для тебя. Папа ушёл на работу, мелкая в школе, так что, расслабься. Хорошо?       Я кивнула и попробовала улыбнуться, наверное, получилось не слишком хорошо.       - Спасибо. Я благодарна тебе за все.       Она поцеловала меня в щёчку и вышла из комнаты.       Я отодвинула поднос с едой. Сегодня в меня точно ничего не влезет. С тем учётом, что с меня спадают все штаны и висят кофты, видимо, еда в мой организм и так поступает плохо.       Я встала перед зеркалом и, наконец-то, посмотрела на свое больное отражение. Опухшие глаза, которые сузились до уровня маленьких щелок. Такое же опухшее лицо. Волосы будто все слиплись и точно требовали тщательной чистки. Выглядела хуже ведьмы. Тощая, практически без сил. Как я могла опустить себя до такого уровня? Неужели, я надела розовые очки и смотрела только через них. И только на неё.       Вспомнишь. Телефон начал неумолимо трещать. Я взяла его в руки. Конечно же, я знала кто это. Я была просто уверенна.       - Алло, - мой голос сам выдавал себя, но больше сдерживаться я точно не могла.       - Привет, Виктория.       Что за…? Мария Олеговна? Какими судьбами она вспомнила обо мне, да ещё и в такую рань.       - Да, привет.       - У тебя что-то случилось?       Начинается. Теперь, каждый вопрос будет только о том, что со мной не так и почему.       - Я только проснулась, ещё не пришла в себя.       - Извини, наверное, разбудила.       - Что ты, нет. Я как раз собираюсь принять ванну.       Боже. Я сжала телефон до боли в руке. Ей эта информация вообще ни к чему.       - Это хорошо, - она посмеялась. – Я просто хотела узнать, как ты? Ну, после того… всего, что было.       Интересуется спустя неделю? Не поздновато? Хотя, куда уж мне. Хуже не станет, тем более, от неё.       - Честно, все настолько ужасно, что я даже не знаю с чего начать.       - Расскажешь?       Я чувствовала, как она беспокоилась обо мне. Зачем ей это знать? Она возненавидит Соню и будет гнобить её до конца жизни.       - Соня поцеловала парня, прямо на моих глазах.       Молчание. Долгое и мучительное. Она не знает, что сказать или пытается не наговорить кучу гадостей?       - Где ты?       - Где я?       - Да, ты сейчас у неё?       - Что? – я была возмущена до предела. – Нет, после такого, оставаться там. Ни за что.       - Хорошо, тогда где? Дома или у сестры?       Да твою мать. Откуда она это все знает. Следит? Маньячка?       - Я не понимаю… что ты хочешь?       - Приехать.       Я встряла. Я просто застыла на месте. Что ещё за игры в мамочку?       - Нет, не нужно. Я справлюсь.       - Нет, тебе это нужно. Так, где ты?       Нет, так дело не пойдёт. Она пытается диктовать мне условия и думает, что знает лучше, как будет мне. От её присутствия боль не исчезнет. Она может только усилиться.       - Не нужно приезжать. Ты просто позвонила узнать, как у меня дела. Зря я тебе все это рассказала. До свидания, Мария Олеговна.       Я положила трубку, прежде чем, она успела хоть что-то сказать.       Дьявол. Как же меня все это бесит. Все знают, как мне лучше. А спросить, к примеру? Узнать, от чего разрывается моя душа и просто выслушать о наболевшем. Мне же станет проще, легче. Но нет же, мы делаем так, как думаем, что будет лучше.       Телефон снова ожил. Да, она не успокоится. Пусть звонит своей племяннице и с ней решает этот щепетильный вопрос.       Но телефон продолжал звонить. Сука.       - Да? Что? Что ты хочешь?       - При…вет, я не во время?       Ещё лучше. Дабл хит просто.       - Соня, чего тебе?       Я уже просто рявкала в трубку. Оказывается, меня так просто вывести.       - Я хочу поговорить… пожалуйста. Не знаю, как просить прощения, я напилась… я не должна была этого делать.       Хах. Смешно. Забавно до жути. Не должна. Не должна была, нахрен тебя.       Я засмеялась. Истерика подступала все ближе.       - Но сделала. Молодец, поздравляю. Поцеловалась, назвала меня идиоткой и дрянью и теперь, благополучно извиняешься.       Я знала, что ещё чуть-чуть и слезы сами сделает свое дело. Но я держалась. Не давала им снова убивать меня.       - Пожалуйста… Вика. Приходи, мы поговорим. Просто, поговорим.       - Черт! Черт! Черт!       Я скинула. Снова. Во второй раз, только с другой девушкой.       - Блять… боже.       Я запрокинула голову назад. Только не слезы, только не сейчас. Мне нужно собраться. Ванная. Точно.       Я опустилась на самое дно. Задержала дыхание и зажмурила глаза. Здесь лучше. Тихо и тепло. Слышно приглушенную музыку, которую снова издаёт мой телефон. Сегодня никто не оставит меня в покое.       Я выпускаю воздух маленькими порциями, чем дольше я здесь, тем меньше проблем. Я чувствую, как кислород уползает. Становится все душнее. Ещё чуть-чуть и я отключусь. Прямо здесь. На глубине не более метра. Я хочу почувствовать хоть что-то, кроме моральной боли. Жизнь начинает уползать и я больше не могу сдерживать себя внутри кокона. Пора вырваться наверх.       Я выбираюсь на поверхность и жадно глотаю воздух. Лёгким становится легче, но сердце бешено колотится.       Телефон снова разрывается. Да сколько можно.       Я хватаю его сырыми руками и прикладываю к уху.       - Что ещё?       - Я здесь.       - Что? Где здесь? - Я смотрю на экран. Сестра. – Юля какого лешего?       - Я зайду?       - Да, боже, ты тоже туда же? Заходи, в чем проблема?       Дверь открывается.       - Ты не Юля.       Она улыбается. Проходит вперёд, закрывает дверь. Я инстинктивно прикрываюсь. Побольше пены в студию.       - Что ты здесь делаешь?       - Пришла к тебе.       Интересно. Маша пришла ко мне. Стоит в этом жёлтом облегающем платье и кокетничает, словно на светской вечеринке.       Она присаживается на край ванны и смотрит только в мои глаза.       - Ты пришла сюда в таком… виде, села, скорее всего, на сырой край и смотришь только в мои глаза. Что-то тут не чисто, не находишь?       Она смеётся. Громко, беззаботно. Мне бы такую выдержку и самообладание.       - Я вижу чувство юмора у тебя не пропало.       - За то чувство злости только разрослось.       Она опускает руку в воду и находит мою ногу.       - Я не настроена на игры.       Я одергиваю ногу, несколько капель попадают на её платье и расползаются мокрым следом.       - Ты же сама виновата, не смотри на меня так.       Она улыбается, снимает платье и кидает его на пол.       - И что это за игра?       - Самая интересная.       Маша вновь присаживается на край ванны и опускает руку в воду. Она попадает прямо на распаленный участок моей кожи и ехидно улыбается.       - Маша, прекрати. Мне сейчас не до этого.       Но я не двигаюсь. Её пальцы начинают двигаться и моё тело инстинктивно поддаётся навстречу ласкам.       - Просто расслабься. Я помогу освободиться.       Её пальчик уже входил в меня, когда я почувствовала мощный толчок.       - Раздвинь ноги, детка.       Я послушалась, но получила ещё один толчок. Что за черт?       Маша продолжала изводить меня, нежно поглаживая клитор. Я с ума сходила от накопившегося напряжения. Мне нужна была она, её губы, да.       - Иди ко мне.       - Ещё не время.       Она продолжала раскачивать шлюпку, которая вот-вот могла перевернуться.       Снова толчок.       - Что ты делаешь?       - Я? Ничего. А ты?       - Что?       Я задыхалась от наступающего катаклизма. Она теребила мою душу. Проникала внутрь все резче и глубже.       - Боже.       - Нравится?       Я откинулась на спинку ванной и закрыла глаза. Дай мне разрядиться. Я хочу выпустить это на волю. Прошу. Ещё один толчок и свет меркнет. Угасает все. Раз за разом. Это конец.       - Вика! Вика, пожалуйста.       - Надави ещё раз.       - Да… я давлю.       Я резко открыла глаза. Где я? Что, черт возьми, происходит, снова?       - Слава богу. Ты меня до ужаса напугала.       Юля кинулась ко мне и сжала в объятиях.       Я пыталась отдышаться.       - Почему… почему я на полу?       Я посмотрела наверх. Маша, она здесь, но…       - Ты чуть не захлебнулась водой. Как ты могла заснуть? Как?       Юлю трясло. Она не могла собраться и отпустить меня.       Я осмотрелась. Так, мне это приснилось? Её ласки, новая игра.       Я снова посмотрела на Машу. Обычная повседневная одежда. Никакого платья. Блять, я уже начинаю сходить с ума и от этого вижу сны, где она… но почему она?       - Я подожду в комнате. Тебе надо одеться.       Я только сейчас поняла, что сижу на полу, мокрая, да ещё к тому же голая. Черт, как ужасно это выглядит. А если добавить моё опухшее лицо и заплывшие глаза, то вообще бонус в копилочку.       - Больше так не делай.       - Я… даже не поняла. А что, здесь делает она?       Юля взяла полотенце и дала его мне.       - Она, между прочим, тебя спасла.       - Ну, круто тогда.       Я встала и поняла насколько физически устала вывозить все это.       - Маша просто беспокоится. Приехала тебя проведать.       Я посмеялась и обвязала тело полотенцем.       - Навряд ли.       Так это был сон и к тому же я чуть не… умерла? Чувствую, что чем дальше, тем хуже.       Я зашла в комнату и обнаружила Машу за просмотром фотографий, которые висели на стене.       - Ты очень симпатичная.       Разбавляет ситуацию комплиментами? Гениальная идея, вот только мне это все не нужно.       - Зачем ты приехала?       - Вот так вот, сходу?       Она присела на край кровати и демонстративно закинула ногу на ногу, обязательно при этом, выпрямив спину. Чёртова элегантность.       Телефон снова ожил. В который раз за сегодня, я сбилась со счету.       - Это она?       Я посмотрела на экран. Соня. Она точно не отстанет.       - Ты возьмёшь? Хочешь, чтобы она снова по тебе потопталась.       Ну, все.       Я специально взяла трубку и развернулась к Маше лицом.       - Что?       - Вика, второй шанс, молю. Пожалуйста. Мне нужно поговорить с тобой.       Я громко вздыхаю и смотрю на без эмоциональное лицо Марии Олеговны.       - Тогда ты от меня отстанешь?       - Да. Обещаю.       - Хорошо. Как только смогу, буду у тебя.       Я скинула звонок и швырнула телефон на стол.       - Довольна?       Я видела, как заходили желваки на её лице. Она злилась. Ужасно злилась. Но понимала, что ничего не сможет сделать.       Маша поднялась и подошла ко мне. Она остановилась на расстояние вытянутой руки, зона комфорта.       - Когда она окончательно разобьёт тебя вдребезги, не прибегай ко мне. Я не буду вторым вариантом.       Я следила за каждым её нервным дыханием. Она говорила это через силу. Даже с болью в голосе.       - Где-то я уже это слышала. Ах да, когда ты расстёгивала ширинку того парня и подставляла свой зад.       Она опустила голову и закусила губу.       - Вот тебе новость, я делала все специально… разозлить тебя было моей любимой игрой.       Я прислонилась к стене и посмотрела в её ядовитые глаза.       - Поздравляю. Ты в конце игры и ты победила, только боль причинила мне вовсе не ты.       Она удивленно посмотрела на меня.       Я открыла дверь и указала ей на выход.       - Тебе пора, мне ещё разбиваться вдребезги.       Она подошла ко мне и поцеловала в щёчку.       - Я… я пойду.       Я кивнула и Маша исчезла. Довольно мотать мне нервы. Я так сильно устала. Я просто не могу взять и сказать стоп. Они все время крутятся возле меня. И обе делают мне больнее с каждой новой встречей. Так, расскажите мне, что такое любовь? Я думала, это прекрасное чувство, а не приступы забвения и гнева.       - Я здесь. Что ты хотела?       - Пожалуйста, проходи.       Маша выглядела лучше меня и уже успела нанести макияж и уложить волосы. Её рука была перебинтована и я вновь вспомнила о её беспощадных действиях.       Я зашла и мы прошли на кухню.       - Ты одна?       - Да… тебе налить чего-нибудь?       - Воду.       Зачем притащила меня на кухню. Прямо вот на этом месте, он её и поцеловал. Да чтоб меня, что я здесь забыла?       - Держи.       - Спасибо.       Наши пальцы на время соприкоснулись и новый удар током прошёлся по всей руке. Моё тело ещё чувствует её. Да что уж там говорить. Я люблю её, как и в предыдущие дни. Несмотря на всю боль, что она мне показала.       - Я хочу объяснить. Выслушай.       Я кивнула и села дальше от неё. Она может воздействовать на меня только одним способом и тогда я точно сдамся.       - Вчера я слишком сильно напилась и… пустилась во все тяжкие. Я не знаю, что на меня нашло. Правда. Я не понимаю, почему его поцеловала. Пожалуйста, извини меня. Вика, я… я гнида, это известно, но люблю тебя. Очень сильно. Ты для меня, как глоток нового чистого воздуха. И я очень сожалею о случившемся.       Она замолкла. Я смотрела на стакан с водой и прекрасно понимала, что изнываю от потери чего-то дорогого в моей жизни. Я не хотела её терять, я просто не могла. Моя любовь, она сильнее всего этого. Я преодолею любой кусок говна, что хочет это отобрать.       Я взглянула на неё и силы куда-то исчезли. Все ушло. Осталась только она, её сожалеющий взгляд и тянущиеся руки к моему лицу. Разве я не могу сказать ей нет? Отправить её восвояси и убежать далеко и навсегда.       - Я сделаю все. Честно. Прошу, прости меня.       Я залпом осушила стакан с водой и собралась с мыслями.       - Хорошо, но…       Она запрыгала на месте и тут же полетела ко мне. Её руки обвили мою шею.       - Но, ты не должна мне лгать. Если ты ничего не чувствуешь…       Она коснулась моих губ своими и мир перевернулся наизнанку. Как же я скучала по этим сочным сладких губам, которые… которые целовал другой.       Я оторвалась от неё.       - Прости, прости. Просто я так тебя люблю. Боже.       Я улыбнулась, но чувство паршивой овечки ни куда не ушло. Что-то мне казалось, здесь слишком лёгким и подозрительным. Вот так просто, спустила ей все с рук. Что же я творю.       Она взяла меня за руку и потащила в свою комнату.       - Я хочу тебя.       Чего? Что? Какого?       Она легонько толкнула меня на кровать и залезла сверху.       Её губы вновь припали к моим и настойчивый язык пробрался внутрь. Это язва. Она моя язва, от которой я не избавлюсь.       Я перевернула её на спину и притормозила поцелуи.       - Что ты делаешь?       - Хочу показать тебе, насколько сильно люблю.       Она попыталась перекинуть меня, но я взяла её руки и положила над головой.       - Секс здесь причём?       - Пожалуйста, - она коснулась коленкой между моих ног и провела языком по шее. – Разреши мне попробовать тебя.       Мои глаза вспыхнули. Она хочет снять с меня одежду и чувственно пройтись языком по самым сокровенным уголкам моего тела. Но как бы не так.       - Я первая в очереди.       Карие глаза зажглись, как новогодняя елка и я слезла с неё.       - Раздевайся.       Соня послушалась. Я хотела этого и получила. Я почувствую её изнутри. Возьму в плен и развращу сознание. Она никогда не испытывала такого.       На ней остался лишь бюстгальтер и трусики. Какая же она аппетитная.       Я захватила её губы и схватила за шею. Грубо и нежно, нежно и грубо.       - Боже. Потрогай.       Я отодвинула край трусиков в бок и провела пальцем вдоль. Влага заставила меня заерзать. Я знала, что сама взорвусь от её вкуса. Но моя жадность, полностью растворилась в ней. Я до беспамятства хочу её. Заняться с ней любовью, не забывая грубо трахать и время от времени останавливаться для подпитки сил и раскованных поцелуев.       Я прикоснулась к её шее и вела пальчик внутрь.       - Как хорошо, боже. Ты невероятная.       Я улыбалась, сквозь ненасытные поцелуи.       - Ты сводишь меня с ума.       Она застонала, когда мои губы всосали её сосок, а внутри было уже два пальца.       - Да… вот так.       Я коснулась верхней стенки влагалища и нашла нужную точку, что провоцировала её к приближающемуся оргазму.       Мои губы спускались все ниже. Язык прошёл мокрой дорожкой по низу живота и плавно стремился к цели. Я стянула трусики вниз и поцеловала её лобок. Ещё немного и мой рот почувствует её вкус.       - Стой.       Я замерла. В моей голове с бешеной скоростью проносились моменты до. Что я сделала не так, раз она пытается прекратить это.       - Пожалуйста, я… я не готова.       Меня что-то кольнуло в груди. Так больно и приятно в одно и тоже время. Она не готова. Не может пустить меня дальше. Тогда о какой любви может идти речь?       - Что такое?       - Давай… мы продолжим пальцами.       Она покраснела и попыталась спрятать глаза. Пальцы лучше языка. Хм. Что-то новенькое. Или…       - Тебя никто ещё не касался там?       Она покачала головой.       - Языком… нет. Я не знаю, какого это. Я боюсь, что мне не понравится и тогда…       - Эй, - я легла рядом с ней и поцеловала костяшки пальцев. – Ты же мне веришь?       - Да.       Я улыбнулась и провела рукой по её лицу. Сейчас, я не могла думать ни о чем, кроме неё. Страх плотно закутал Соню в свое полотно и она боится, что куннилингус, это очередная западня. Но она же не пробовала. Она не чувствовала того же, что и… я. Только… не от неё.       - Я буду готова, но не сейчас.       - Хорошо. Тогда, у меня есть идея.       Я вытащила из кофты небольшой предмет и развернула его.       - Давай попробуем кое-что из ряда вон выходящего.       Она снова засмущалась, но глаза выдавали другое… бушующий огонь, и я, только что, подлила туда масла.       - Ты сумасшедшая.       - Ты тоже.       Я облизала предмет и провела им по все ещё разгоряченной плоти.       - Боже. Как ты могла это придумать.       - Я извращенка на секундочку.       Мои губы вернулись к соску, а пальцы ввели предмет внутрь.       - О, даже так.       Я ухмыльнулась и начала вводить его внутрь и обратно. Соня учащенно дышала. Её грудь вздымалась все выше.       - Глубже.       Я ухватилась за самый край предмета и ввела его на всю глубину. Большой палец нервно теребил клитор и желание кончить все нарастало.       Я знала, что она уже на грани. Я чувствовала, как мышцы болезненно сокращались, а её губы стали сухими. Она уже не видела реальный мир, её кожа была такой хрупкой, что от моего касания, её дыхание вновь сбивалось.       - Сделай это. Для меня.       Соня нашла мои губы и властно прижалась к ним. Наш поцелуй был слишком быстрым и страстным, как и мои пальцы на набухшей плоти. Я касалась запрещённого участка и радовалась, что это все моё. Она моя. Она здесь. Со мной.       - О, Господи! Мать вашу.       Соня прогнулась в спине и бурно кончила. Её тело било крупной дрожью, а глаза закатились от удовольствия.       Я вытащила предмет, и не раздумывая, засунула его в рот.       - Ты что, он же только что…       - Да, но это же чупа-чупс, его вроде как в рот кладут.       Она засмеялась, все ещё в туманном предвкушение сильного оргазма.       - Только ни кому об это не говори.       - А что? Боишься стать извращенкой?       Она снова засмеялась.       - Слышишь? Твой телефон.       Из соседней комнаты доносилась стандартная мелодия айфона.       - Черт. Я сейчас.       Она поднялась, поправила нижнее белье и слишком сексуально вышла из комнаты.       - Ты напрашиваешься.       Я услышала её смех и громкое «да».       И как только я могла забыть про чупс. Твою ж. Ещё и запихать его внутрь влагалища. Точно. Я прирожденная извращенка. Поздравляю себя.       Я улыбнулась. Все было просто восхитительно. Мы вместе, занимаемся страстью и не пилим друг другу мозги. Можно так будет всегда?       - Да, хорошо. До встречи. – Соня бросила телефон на диван и взяла полотенце с полки. – Я в душ.       - Ты куда-то собираешься?       Она улыбнулась и показала на полотенце.       - В душ.       - Нет, я имею в виду звонок.       - А, да. Звонил отец. У нас сегодня семейный обед. Он, якобы, напомнил.       - Ух ты.       - Извини, красотка, - она подошла ко мне и чмокнула в кончик носика. – Я совсем забыла про этот обед. Ты не обидишься, если мы продолжим наше развлекательное шоу чуть позже?       - Ну, если это будет сегодня вечером, то я буду готова.       Она нежно поцеловала меня в губы, и взмахнув полотенцем, исчезла из поля зрения.       Да! Просто, да! Фантастика. Как же мне хорошо, как же мне повезло. Она рядом, такая сказочная и неповторимая, со своими пороками и принципами, но она моя. А я, целиком и полностью, только её.       Прошло уже восемь часов, но Соня не звонила. Я написала ей уже три смс и набрала десять раз. А вдруг, что-то случилось? Может быть, несчастный случай. Не может же семейный обед, так затягиваться. Хотя, откуда мне то знать.       - Ты как?       Я вновь вернулась к Юле. Оставаться одной в долгих муках и жажде нашего времени, я не могла.       - Волнуюсь. Вдруг, что-то случилось?       - Например, пизда с хуем приключилась?       Я гневно посмотрела на неё, но она пожала плечами и обессилено плюхнулась на диван.       После того, что я ей рассказала, она больше не утешала меня и не поддерживала. Её слова были точно такие же, как и у Маши. Она тебя разотрет в порошок и тогда ты поймёшь. Но нет, моя Соня не такая. Она любит меня. Просто, что-то вышло из под контроля.       - Я знаю, ты не хочешь этого слышать, но я звонила уже десять раз, писала сообщения, ноль реакции. Может быть…       - Успокойся. Дыши. Она позвонит, когда посчитает нужным и если посчитает.       - Что?       Я встала и направилась в коридор. Юля не отставала.       - Ты не видишь, что она морочит тебе голову?       - Да что ты говоришь, а то все остальные такие святые.       Я надела куртку и принялась за обувь.       - Вика, куда ты идёшь? Она объявится, не уходи. Ладно?       - Конечно. Спасибо за кров и теплоту, но все это, я терпеть не намерена. Вы только и можете поливать её грязью. Но сегодня, я увидела Соню с другой стороны.       - С какой это?       Сестра с неподдельным интересом изучала моё лицо. Она знала, что это хорошим не кончится, чувствовала своей пятой точкой или чем она там может. Но вот я, я была уверена, что все это ложь.       - Соня с родителями, у них семейный обед. Она просто занята.       - Ну, хорошо. Пусть будет так, а ты куда идёшь?       Я вылетела из квартиры, даже не удостоив её ответом.       Мои попытки в течение часа не увенчались успехом. Абонент все также не брал трубку и не отвечал на смс.       Я сидела в парке и наблюдала за тихими семейными парами, вокруг них бегали дети, но самое главное, все лица освещали улыбки. Счастливый момент для наслаждения. Семья. Но почему тогда они все расходятся?       Я думала, что семейная жизнь, это пиздец, как сложно. Муж, жена, дети. Вроде бы все должно быть идеально, ты выбрал это, ты захотел, ты добровольно встал и сделал то, чему должен быть рад всю жизнь. Но сука, почему эта искренняя ниточка непорочной любви потухает так стремительно. Они начинают изменять, увиливать, жить в другом мире, ругаться, чхать друг на друга. А затем наступает нота полной безответственности. Ты уже не веришь, не ждёшь, не вынашиваешь план по захвату тела мужа, не рад ужину жены. Так, нахрена, дамы и господа, вам это? Любовь это особенное, яркое чувство и я благодарна, что ощутила её сполна. Но если ты, потерял, уничтожил, больше нет чувств, встань с колен, сделай что-нибудь. Либо уйди в отставку, далеко и надолго, позволь себе радоваться, позволь ей заново полюбить жизнь. Боже, это невозможно сложно. Просто до потери сил, мыслей, речи. Я хочу, хочу и буду, с ней. Я думаю, что уже нашла то, что искала и позволю, когда-нибудь, потерять мою девственную патологию пальца правой руки. Я буду счастлива, я буду парить. Я никогда не промахнусь. Потому что время, это развитая тварь, которая уничтожает все сущее и великолепное. Но если ты противишься этой твари, то время для тебя всего лишь большой счастливый день. И там, ты живёшь всегда. Я стремлюсь к этому. Я добьюсь этого. И я хочу, чтобы Соня была рядом.       Неужели, им всем так сложно поверить? Чуточку человечности.       В моем кармане завибрировал телефон и я резко достала его.       Макс. Что ему то надо.       - Да, Макс, чем ты хотел меня удивить?       - Привет, как ты узнала?       На заднем фоне слышался шум. Музыка, голоса людей, какой-то стук.       Я прикрыла другое ухо рукой.       - Что узнала?       - Ну, то, что я хотел тебе рассказать.       Неприятный комок застрял в горле. Что-то случилось или мне снова кажется.       - Ты уже скажешь или будем играть в угадайку?       Он не смеялся, как обычно. Его голос был слишком сухим и деловым, что вообще на него не походило.       - Сейчас… Уйди…       Снова шум. На этот раз, кто-то с кем-то ругался.       - Вот, я в тишине. Окей.       - Да что происходит то?       Несколько человек обернулись и я соскочила со скамейки.       - Тебя не позвали на тусовку, вот я и подумал, почему Соня пришла, а ты тухнешь дома.       Я остановилась.       - Какая тусовка? Она же… должна быть на семейном обеде.       Вся кровь прилила к пяткам.       - У меня дома. Тусовка у меня дома. Соня была здесь. Сказала, что вы помирились и ты поехала домой, мол плохо себя чувствуешь. Но, что-то я не верю в это.       Да что за хрень?       - Она так сказала?       - Да. Это, конечно, ваше дело, но тут такая ситуация.       Я присела на корточки. Шум в ушах усиливался, а сердце сбилось с заданного ритма.       - Что за ситуация?       Я сглотнула, но попыталась взять себя в руки.       - Я видел, как ты ей звонила, но она просто блокировала телефон и я подумал… что Соня что-то не договаривает. Будто, скрывает.       Руки онемели, меня затрясло. Я боялась худшего. Она снова врет мне, глядя в глаза. Врет всем.       - В общем, я не должен был… но ты тоже стала мне подругой. Ты уже, как своя. Я кое-что тебе отправлю. Пожалуйста, только не делай глупостей. Соня этого не заслуживает.       Я села на землю. Мне было глубоко плевать, что люди озираются и пытаются понять не плохо ли мне. Сейчас для меня существовало только одно. Правда.       - Отправил.       Я оторвала телефон от уха и нажала на сообщение.       Телефон тут же упал на землю. Слезы слетали вниз одна за одной. Я чувствовала солёный вкус боли и обиды. Картинка расплывалась, но я больше и не хотела видеть это. Стало страшно и холодно. Все закончилось. Все мои идеи и выборы. Я выбрала её, в той душной вип-комнате. Я люблю её. Это не измениться. Но то, что я увидела, навсегда, раскололо меня на кусочки. Все они были правы. Все. Я наконец-то, научилась слушать, но оказалось, слишком поздно.       - Вика? Алло. Ты тут.       Я поднесла трубку к уху.       - Да.       Я сдерживалась. Голос дрожал, губы немели. В голове был лишь один вопрос.       - За что, она так со мной?       - Прости, я… как ты? То есть… черт. Я не знаю, что нужно говорить в такой момент.       - Ничего не нужно. Спасибо, Макс.       - За что?       - За правду.       Я отключилась и надела капюшон на голову. Мне нужно подняться, встать, как раньше и было. Я больше не чувствую себя… а кем? Забавно. Глупая наивная девочка влюбляется в акулу и доверяет ей свою жизнь. Но акула слишком голодна и удержать её на месте не осталось сил. Пасть закрывается и свет пропадает. Она уничтожила меня. Играла в игры, все это время Соня…       Макс отправил мне несколько фотографий. Но хватило всего лишь двух. Соня фотографировала себя, когда тот парень, с которым она целовалась, лежал на ней сверху. Они были голые. Он её трахал. Трогал там, где утром ласкала я. Целовал туда, где ещё не остыли мои губы. Последняя фотка, окончательно утопила меня в слезах. Его голова была между её ног. Прямо там. Она отдалась ему без остатка, когда мне дала всего лишь ломтик. Соня, ты завалила меня одним твёрдым ударом. Ты должна понять, что я обречена на провал. Ведь, после всего, я все равно, люблю тебя, как бы глупо это не звучало.
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник