Я научу тебя

NC-17
Завершён
96
1
автор
Фэндом:
Размер:
196 страниц, 81 590 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

18

Настройки
      - Я слушаю.       Мой голос казался мне не своим. Все до сих пор таращились на меня, но мои глаза выжигали объекты напротив. Они что… встречаются? Сидят в компании школьников и делятся своими переживаниями? Да ещё и с виски под боком. Давно я начала злиться из-за этой банальности? Надо притормозить. Им ещё более неловко чем мне. Не завидую.       - Прежде чем ты… осудишь. Хотел сказать, что Соня ничего не знает.       Осужу. Конечно, девушка, что обожает девушек. Лезет к ним целоваться и непристойно опускается на колени. Куда уж мне.       - Судить вас будут в суде, а я просто хочу узнать, какого черта тут творится?       Данил взял Дениса Евгеньевича за руку и улыбнулся ему. Понятно. Он будет говорить.       - Мы пара.       Народ притих. Даже Макс, который постоянно вставляет палки в колеса, тихонько стоит около меня.       - Да, я лишь недавно понял, как Денис нравится мне. Это была жестокая реальность.       Денис Евгеньевич поправил очки и приобнял своего партнёра.       Смотрелись они очень мило.       - А я то всегда думал, почему ты таскаешься за моей дочерью.       Стоп. Что?       - Так ты проводил время вместе с Соней, чтобы быть ближе к её отцу?       - Вот это драма. Просто гениально.       Ари подпрыгнула от восторга и пока Женя разливала виски по стаканам, от меня не ускользнул её страстный взгляд.       - Да. Мне очень жаль, что в тот раз, ты подумала, будто я хочу её.       Да. Так и было. Честное слово. Этот парень лишал меня девственности, как умелый супер герой, а сейчас, сидит тут и держит за руку мужчину. Причём вдвое старше его. Вот так новости. Я ни где не ушиблась, случайно?       - Ладно. По итогу вы узнали, что испытываете чувства друг к другу и решили сплотиться. Замечательно. Только вот, что вы делаете здесь, в кругу этих… школьников.       - Эй. Полегче.       - Мы не на много тебя младше.       - Вот-вот.       Не добрые какие-то нынче дети пошли.       - Хорошо, извините. Признаю, виновата.       Я подошла к сестре и взяла стакан с виски.       - Ты умеешь поддержать разговор.       Она улыбнулась.       Я выпила содержимое залпом и глубоко вздохнула. Вот теперь, я готова выслушать эту легенду.       Я развернулась и кивнула им. Женя раздала напитки и остановилась возле Ари.       - Мы пришли к Маше. Но она, как всегда, работает. Забыла про нас. Хотели провести сеанс, а тут Ариэль… она нас и пригласила. Мы думали дождаться Машу.       Данил ткнул Дениса в плечо и тот замолк.       Я налила себе ещё.       - Какой сеанс? Спиритический?       Кто-то посмеялся. Что ещё придумают эти двое?       Они начали шептаться. Не знаю, как остальным, но я была в жутком шоке. Как вот это, сидящий передо мной парень, который изнывал по сексу со мной, мог кардинально изменить себя. Что это вообще такое? Я конечно, не гомофобка, но емае. У меня просто нет слов, кроме мата. Или это он после меня стал таким? Значит, я виновата. Так что-ли.       - Хватит. Говорите, как есть. Я уже устала от игр и секретов.       Я снова осушила стакан и заметила, как Макс подошёл к ним и что-то начал говорить. Они безудержно ему кивали и натягивали улыбки до ушей.       Но в какой-то момент, Денис Евгеньевич взглянул на меня и нахмурился. Его глаза остановились на одном месте. Задумался о чем-то важном?       - Ты спала с моей дочерью? – О. Ему не занимать храбрости. Особенно, сейчас. – И с моей сестрой?       Да ёлки палки. Я убью Макса. Не здесь, но позже, ему хана.       - Мы сейчас не об этом говорим.       Мне не было стыдно, но мои щеки мгновенно вспыхнули. Тело иногда провоцирует разум.       Денис встал и высокомерно посмотрел на меня. Да, я тебе не ровня. Но чем ты лучше меня?       - Может пойдём?       Женя пыталась взять Ари за руку, но та отмахнулась, поцеловав её в губы.       - Я хочу посмотреть, чем закончится.       - Денис не нужно.       Данил успокаивающе гладил его по спине.       Да что творится? Женя тоже лесби? А Денис, чего он хочет? Обвинить меня во всех грехах народа? В том, что сделала его дочь и продолжает делать сестра?       - Ответь мне!       Он крикнул так громко, что мои уши свернулись в трубочку. Но это была последняя капля моего терпения. После всех этих ублюдских поступков и обвинений меня в том, что я не слушаюсь и вообще являюсь просто опытом.       - О боже, да. Да, я спала с ними. Точнее, с Соней, я встречалась. Я всю свою душу заполнила ей, отдала свой мир. А она его разграбила. Похерела к чертям. Но, что самое главное. Ваша сестра, решила меня проучить, отобрала вещь у племянницы и захотела тоже покататься на бесплатной карусели. Они обе доводят меня. Разбрасываются, как мусором. Используют. И уж простите, что я такая наивная глупая девочка, которая разрешила пустить в свое сердце любовь. Любовь к одной меня уничтожает, а любовь к другой разъедает все остальное. И чтоб вы понимали. Я люблю вашу дочь и хочу видеть рядом вашу сестру.       Денис Евгеньевич твёрдо стоял на ногах. После такого трудно принять что-либо. Он смотрел только на меня и только в глаза. Я прекрасно понимала, что наговорила многое. Но если я призналась ему, это не значит, что призналась себе. Это загадка. Кто есть кто. Любовь или страсть. Как я могу заглянуть глубже себя, если моё сердце до сих пор кровоточит.       - Ты действительно глупая девочка.       - Денис…       - Нет. Нет. – Он засмеялся. – Соня всегда любила красивые игрушки. Мягкие, необычные. Ты для неё, как спелый фрукт, который хотелось попробовать, но не целиком. Понимаешь?       Я смотрела в сторону. Теперь, я точно понимала, что их семейка прогнила до костей. Они не любят никого, кроме себя. Он мне только что, это доказал.       - А моя сестра, - Денис Евгеньевич рассмеялся ещё громче. – Мы пришли к ней на сеанс психотерапии. Она же безусловный манипулятор. Психолог по образованию. Копается в твоей голове, ищет способ спасти тебя, для неё это как доза. Ты её лекарство.       Я не думала, что будет больно. Я не подпускала к себе его гнилые слова. Но мои руки трясло, а органы болезненно сжались. Он хотел добить меня. Словом. Сказанным.       - Довольно!       Женя встала перед ним, загородив меня.       Он усмехнулся и закончил.       - Знаешь, что бывает, когда ампула остаётся пустая? Её выкидывают. Беги, пока не поздно.       Я не поднимала глаз. Я просто пялилась в стену. Говно льётся из любого рано или поздно. И он стал королём сегодняшнего вечера. Уже поздно, поздно бежать. Да и куда? От себя никогда не удерешь.       - Денис. Пожалуйста.       - Давайте, разойдемся, пока кто-нибудь не сломал чью – то шею.       - Да плевать.       Денис Евгеньевич вышел из комнаты.       - Извини.       Данил поспешил за ним.       - Ты как?       Женя обняла меня и я чуть расслабилась. Как хорошо, что у меня есть сестры.       - Переживу.       - Не думала, что все получится именно так.       Ари опустила взгляд в пол и Женя взяла её за руку.       - Всё будет хорошо, развлекайтесь.       Я улыбнулась, скрыв истинную суть всего. Я закрою эту главу. Оставлю рассказ лишь для себя. Хватит, вынуждать других заботиться обо мне.       - Но…       - Это просто слова, они же его семья, понятно, что он будет реагировать соответствующе.       Женя кивнула и отпустила мою руку.       - Тётушка скоро придёт. Думаю, она не будет против, если ты останешься.       Я кивнула. Мне было глубоко плевать, что и кто думал. Я же сказала, хорошая Вика кончилась.       Я взяла бутылку виски и телефон. Все, что было нужно, развлечься.       - Мандаринка, честное слово, я ничего ему не говорил.       Я протянула Максу бутылку и он не медлил.       - Тогда, что ты им сказал?       - Что поддерживаю их. Вот и все. Что у меня тоже есть друзья нетрадиционной ориентации.       Я задумалась.       - После этого, он повёл себя странно? Будто вспомнил что-то, верно?       - Эм. – Он набрал в рот виски и прополоскав его, сглотнул. Жуткое зрелище. – Я не знаю. Со мной больше контактировал Данил.       Тогда кто? Откуда Денис узнал, что я делаю и с кем.       Макс протянул мне бутылку обратно.       - Тебе ли не пофиг? – Он словно ответил на мои немые вопросы. – Хотела развлекаться и вот тебе на, снова грузишься. Сестрой, дочерью. Расслабься. Ну сказал и сказал. Чувак давно не выговаривался. Не зря, они ходят к психологу.       Я засмеялась и Макс приобнял меня за плечи.       - Пойдём лучше изучим дом. Тут где-то должен быть бассейн, я уверен.       Я охотно согласилась и обняла его за талию.       Мы спустились на цокольный этаж и нашли сауну.       - Великолепно. Мне нравится Маша и её вкус. Может быть, она ещё дизайнер?       Макс начал раздеваться прямо на ходу.       - Стой.       Я указала чуть дальше.       - Джек-пот. Не отставай.       Он разделся и с лету прыгнул в воду.       - Брр, атас. Вода, как надо.       Я скинула чёртову юбку и майку, оставшись в стрингах и выразительном бюстгальтере одного и того же цвета.       - Вот это вид. А трогать можно?       Я задержала дыхание, нырнула и открыла глаза под водой. Приятное покалывание и… тишина. Самое удивительное место, это дно.       Макс опустился следом, он обеспокоенно посмотрел на меня. Его рыжие волосы метались из стороны в сторону. А подтянутые мышцы активно работали. Так, он был ещё соблазнительней. Этакий дамский угодник, который скрывает чувства. Они у него были, но он привык отказывать себе в волшебном и оставаться в настоящем. Не чувствовать боли и не знать преград.       Он показал мне большой палец и я кивнула. Даже под водой его улыбка была натянутой до ушей.       Я подплыла к нему и схватила за шею. Он удивился, но сразу же осмелел.       Я хотела узнать. Есть ли что-то ещё. Осталось ли блаженство от поцелуя. Поцелуя с мужчиной. Макс привлекательный. Модно одевается и ухаживает за собой. Если глаза могут обмануть, то губы, никогда.       Я приблизилась и он поддался. Наши губы соприкоснулись. Я пустила его неумолимый язык в своё логово и Макс нежно ответил на приглашение. Мы целовались. Его рука запуталась в моих волосах, а другая поддерживала моё тело.       Мы начали задыхаться и выбрались на поверхность, все ещё проверяя друг друга на прочность. Он страстно прорывался дальше. Наши языки танцевали в диком танго.       Я почувствовала, как его член реагирует на меня и этот миг затмил все.       Я оторвалась от его губ и убрала руки от шеи.       - Извини, мой приятель редко мешает.       Я улыбнулась и подплыла к бортику.       Это не то. Это не он. Макс отлично целуется. Возможно, в другой ситуации, я бы смогла возбудиться и даже пустить его внутрь, но… он, не она. Я не могу дать ему надежду и… любовь.       - Я понял. Не волнуйся. Я не буду устраивать истерик.       Он нырнул обратно и опустился на дно. Иногда стоит отпустить, чем бороться. Макс прав. А я, хочу одного.       Позволить уничтожить меня окончательно.       Я забралась на поверхность и нашла телефон.       Контакты. Дальше. Дальше. Вот. Я нажимаю на него.       - Привет.       - Я занята.       - Да это и не важно. Я просто хотела сказать, что счастлива. Я теперь с Машей, как ты и говорила.       Молчание. Затем лёгкий смех.       - Ещё скажи, что любишь её.       - Да, именно так. Ты оказалась всего лишь решкой, а она орлом.       - Тварь!       Гудки.       Я улыбаюсь и разряжаюсь смехом.       - Съела?       - Ты чего кричишь?       Макс недоуменно смотрит на меня, подплывая к бортику.       Я взяла виски и радостно закружилась.       - Давай музыку, я готова веселиться до упаду. Разодрать в кровь коленки. Пить, пока не упаду. Ну же, Макс!       Он вылез и стал вытираться полотенцем.       - Если ты радуешься мести, значит, внутри тебя ярость. Я не хочу следить за тобой, когда ты нажрешься и позвонишь ей. Только вот тогда, месть отступит и она снова сделает тебе больно. Удачи.       Он взял одежду и пошёл к выходу. Не видела его таким. Завёлся, как обиженный мальчик. Или это из-за поцелуя?       - Ты трус. Испугался девчонки, которую поцеловал, но побоялся признаться себе, что понравилось.       Макс даже не обернулся.       - Давай, вали. Вы все знаете, как мне лучше.       Я зажала бутылку в руках и со всей злостью швырнула её в воду.       - Сукааа!       Сколько я буду убеждать себя в хорошем. Я не хочу, не хочу, чтобы мой мир крутился только возле неё.       - Как? КАК? Уйти от этого…       Я упала на колени и склонила голову. Отрубите мне её. Прошу. Клянусь, я не пошевелюсь. Четыре дня до ареста       Я чувствую, как кто-то давит на меня. Довольно большое и весомое. Сдавливает мне плечо и грудь. Я пытаюсь отпихнуть этот артефакт, но он снова наваливается.       - Хватит.       Бесполезно. Я как со стенкой разговариваю.       Я открываю глаза. Все в тумане. Затылочная часть просто орёт от боли, а на губах чувствуются свежие ранки. Свет еле пробивается через жалюзи и в помещение довольно темно.       Я пытаюсь вылезти из под чьего-то тела и привести мысли в порядок.       - Перестань дёргаться.       - Это ты перестань наваливаться.       Тело, наконец-то, поднимается и сонными глазами рассматривает меня.       - Чего тут так темно?       Хриплый женский голос в полном безсознание, как и я.       Я встаю, чуть покачиваясь, дохожу до стенки и нащупываю выключатель.       Вуаля. Свет подан.       Я оборачиваюсь и лениво вздыхаю. Физическая боль волнует меня сильнее.       - Фак. Ну, почему ты?       - Аналогичный вопрос, Ватсон.       Соня, в кошмарном виде таращится на меня. Её волосы спутались в огромный клубок, косметика давно стерлась, а одежда была помята, чуть ли не всмятку.       - Что мы вообще делаем в… кабинете моего отца. Черт.       Я огляделась. И правда. Кабинет в котором проходит моя «веселая» практика.       - Похоже, я вчера выпила целый литр самогона, раз чувствую себя, как поношенные трусы.       - Аналогично, Шерлок.       Ну, хоть что-то у нас сходится. Не хотелось бы узнать, чем мы тут занимались и почему.       - Ты вообще, что-нибудь помнишь?       Соня пытается встать, но у неё не выходит.       - Полный провал. Я вообще не думала, что ещё захочу тебя увидеть.       - А ты хочешь?       Я смотрюсь в зеркало на двери и понимаю, что всё вокруг ещё кружится. Вот это ночка, конечно.       - Ну, раз, я тут с тобой. Видимо, вчера ночью хотела.       Я согласно кивнула и попыталась пригладить волосы.       - Слушай, дай воды. Я даже встать не могу, не говоря уже о собственной памяти.       Я оперлась на стол и дотянулась до кувшина.       - Блять, он пустой.       Соня печально вздохнула.       - Да что мы тут вообще делали?       Она восторженно ахнула.       - У отца есть бутылка с водой в шкафчике, вот там, в углу.       Я выпустила воздух из лёгких и на негнущихся ногах, поплелась к шкафу. И тут может манипулировать мной. И не в счёт, что я тоже умираю от жажды.       - Надеюсь, мы вчера отпадно провели время, потому что, я чувствую себя, будто отымела сразу нескольких мужиков.       Хах. Было бы больно, если не было так смешно. Мне до её подколов далеко.       Я дошла до шкафчика и открыла его.       - Тебе повезло.       Я взяла бутылку с водой и резко повернулась.       - Твою мать!       Бутылка полетела вниз, а меня откинуло к стенке.       - Ты чего?       - Тут твой отец.       Соня нахмурилась и подсела ближе к краю.       - Любитель же он попугать. – Я взяла бутылку с пола и подошла к нему. – Денис Евгеньевич, вы как?       - Что там? Почему он молчит?       Я коснулась его плеча и потрясла.       - Он у тебя крепко спит.       - Да, чертос два. Папа! Может ты расскажешь, что здесь произошло?       Я посмотрела на его лицо. Бледное, под глазами огромные синяки. Такое чувство, что он не дышал. Его рот был приоткрыт, но не двигался.       - Он что, реально спит?       Я коснулась его руки и оцепенела. Кожа холодная, как лёд. Так, пульс. На запястье. Надо найти пульс. Я прикоснулась к нужному месту и… ничего. Ни одного удара.       - Похоже он… умер.       Соня посмеялась и откинулась на спинку дивана.       - Очень смешно, но не надо с таким шутить. Пап, хватит ей подыгрывать.       - Соня. Ты меня слышишь? Он не дышит, у него нет пульса.       Я сглотнула. Тошнота поступала к горлу. Три огромных шага и я склонилась над раковиной.       - Что? Как… это… нет.       Она размахнулась и смогла подняться. Медленно, но в предвкушение подтверждения моих слов, она развернула кресло к себе лицом и прикрыла рот рукой.       Я умылась и попыталась вспомнить хоть что-нибудь. Мёртвое тело, в одном кабинете с нами. Что за хуйня? В какое говно мы влезли?       - Папа.       Соня упала на колени и прижалась головой к его ногам.       - Папа, что ты… нет. Нет.       Она могла лишь шептать. Соня роняла слезы и тихонько всхлипывала. Её руки свисали вниз, а губы были поджаты.       Я откашлялась и направилась к дивану.       - Что произошло? Вика… что мы сделали? Кто его убил?       Её голос оставался тихим.       Если бы я знала. Я в такой же жопе, как и ты.       Я порылась в карманах куртки и нашла свой телефон. Слава богу, десять процентов.       - Что ты делаешь?       Я закрыла все пропущенные, набрала известный номер и повернулась к Соне лицом.       - Вика, почему… почему он мёртв?       Я пыталась сосредоточиться. Глубокий вдох, такой же выдох. Главное, держаться. Надо найти помощь. Выход. Что-нибудь.       - Алло, да, здравствуйте. Мне нужно сообщить о смерти в здание администрации города.       Соня посмотрела на меня затуманенным взглядом. В нем читалась благодарность и глубокая потеря. Её отец мёртв, Денис Евгеньевич умер или… его убили. Надеюсь, что это не мы. Не я.
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)