На следующий день
Утка благородных кровей: Юхууууу! Классно мы вчера повеселились! Мамин хомячок: Даже сегодня... Бывшая Суслика: Точно ещё одна ведьма. Откуда у тебя силы что-то писать? У меня пальцы еле шевелятся. Суслик семи континентов: Ох, сколько раз зарикался больше ничего не отмечать... Будущий Великий Визирь: Вообще ничего не помню... Бескорыстный Мусяпа: Я тоже. Вечно пьяный Силя: И я. Мамин хомячок: Ну ты понятно. Ещё до начала праздника нажрался как свин и уснул! Истеридже 2.0: Что вчера было? Матушка почему-то в коридоре спит. Разбудить не могу! Луч солнца в тёмном царстве: Мдааа... Из вас всех я меньше всего пил! Будущий Великий Визирь: Значит, шехзаде, вы помните, что мы вчера творили? Луч солнца в тёмном царстве: К сожалению да.Луч солнца в тёмном царстве отправил видео
Суслик семи континентов: Так вот почему у меня горло болит... Злой Валидол: Даа сынок. Пора нам заканчивать по праздникам песни горлопанить. Бескорыстный Мусяпа: Самое интересное, что позади вас танцуют моя мама и Хюррем Султан. Мамин хомячок: И рядом Рустем ползает. Истеридже 10lvl: Я уже пожалела, что решила устроить праздник. Голова болиииит. Чупакабра мохнатая: В следующий раз советуйся со мной! Я этот день в страшном сне теперь видеть буду! Рыжуля Суслика: Почему? Всё хорошо было. Чупакабра мохнатая: Хорошо??? Тебе напомнить как ты с криком НУ КАКОЙ СЛАВЯНСКИЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ДРАКИ приложила меня лицом в торт!!! Истеридже 10lvl: Славянский? Рыжуля Суслика: Нууу перебрала чуток) Чупакабра мохнатая: Ладно, это ещё цветочки. Но потом пошли целые арбузы! Ко мне начали приставать Фатьма и Нигяр!!! Хатидже, на кой чёрт ты их пригласила??? Истеридже 10lvl: Чем больше народу, тем веселее! Всегда играет весна: Да ладно тебе. Будто тебе не льстит внимание прекрасных дам. Тем более двух! Чупакабра мохнатая: Ага... Потом вы меня пытались за ноги и за руки утащить в покои... Истеридже 2.0: Вообще за нами должен был следить Бали-Бей... Мамин хомячок: Так его Михримах споила под угрозой женитьбы на себе! Вечно пьяный Силя: Дааа. Веский аргумент. Я бы тоже лучше спился, чем на Михримах женился. Луноликая всея династии: Да ну тебя! Сама бы за тебя не вышла! Горячий самец Стамбула: Опасная вы женщина, госпожа...Луч солнца в тёмном царстве отправил несколько фото
Рыжуля Суслика: Как я до такого докатилась... Суслик семи континентов: Ничего такого. Вы с Махидевран отлично попозировали на столе!Луч солнца в тёмном царстве отправил видео
Пёс плешивый №1: А мы тут с Гюль-агой думаем почему у нас спины болят, а это оказывается мы Валиде и Хатидже Султан катали! Будущий Великий Визирь: Почему я всё время провёл ползая по полу??? Чупакабра мохнатая: Нашёл у кого спросить. И кстати, кто мне подарил говорящего попугая? Рыжуля Суслика: Я. Чупакабра мохнатая: ЗАБЕРИ ЕГО ОБРАТНО!!! Рыжуля Суслика: Почему? Чупакабра мохнатая: Ты ещё спрашиваешь??? Он постоянно орёт ИБРАГИМ ДУРАК, ИБРАГИМ ШАКАЛ, ИБРАШКА-БАРАБАШКА!!! Рыжуля Суслика: И что тебе не нравится? Оригинальный подарок. Могла вообще ничего не дарить! Чупакабра мохнатая: Лучше бы не дарила. Истеридже 10lvl: Да ладно тебе. Он милый. Чупакабра мохнатая: Я пошёл. Больше с вами ничего отмечать не буду!