Через день
Истеридже 10lvl пригласила пользователя Шах Султан Неизвестный пользователь изменил имя «Кубанский шмяк»
Кубанский шмяк: Так, что за чёрт это сделал? Истеридже 10lvl: Без понятия. Здесь все его жертвы. Вечно пьяный Силя: Ну ничего себе какие люди. Пока нас не было вы приехали? Мамин хомячок: Она приехала к нам на корабль. Ты просто как раз в тот момент плюхнулся в воду и захватил с собой Михримах. Вечно пьяный Силя: А точно. Она меня потом на берегу рыбой отметелила. До сих пор воняю. Луч солнца в тёмном царстве: Зато Михримах научилась плавать! Чупакабра мохнатая: О, Шах Султан, что-то я вас на празднике не припоминаю. Бывшая Суслика: Тебе не до неё было. Бродил за Хюррем и просил, как ты выразился «опробовать на ощупь дыни». Потом правда каким-то образом там реально дыня оказалась и Хюррем дала опробовать по лицу. Рыжуля Суслика: Это всё извращенка Фатьма со своей бутылочкой на желания!!! Истеридже 10lvl: Тааак. А почему я об этом только сейчас узнала?😠 Всегда играет весна: Ты в это время делала джакузи из шампанского. Штука конечно хорошая, но лучше бы с нами поиграла. Рыжуля Суслика: И отвесила за компанию Ибрагиму пиздюлей. Истеридже 10lvl: Я ему и так отвешу. Только ещё руки оторву. Чупакабра мохнатая: Да ладно вам. С кем не бывает?😅 А твои апельсинки, любимая, никакие дыни не заменят))) Истеридже 10lvl: Вот вроде комплимент, но и уебать всё равно охото. Будущий Великий Визирь: Я только пришёл в себя и у меня вопрос: почему я весь в губной помаде? Даже ТАМ! Горячий самец Стамбула: Ууу, просто ты всё-таки стал жертвой весенних чар... Всегда играет весна: О, да, я всё же получила своё))) Будущий Великий Визирь: Мне нужен психотерапевт... Кубанский шмяк: Мдааа. Понаблюдала за вами и ещё раз убедилась, что где-то произошёл сбой и не могла я родиться адекватной в таком безумном обществе. Луноликая всея династии: Не волнуйтесь, госпожа. Поживёте у нас и станете такой же:) Суслик семи континентов: Почему я в какой то саже? Будто через дымоходную трубу лез. Мамин хомячок: А, да вы с Мустафой хотели снять герлянды, ведь на дворе не новый год, как вы выразились и пофиг, что они были единственными источником света. Истеридже 2.0: Ага. Поэтому ты воспользовался моментом и сдёрнул с меня купальник!!! Мамин хомячок: Это не я! Истеридже 2.0: Да не пизди! Думал не узнаю по силуэту и смеху? Злой Валидол: Так вот почему внезапно темно стало. Я думала с валидолом перебрала... Кубанский шмяк: Да уж. Знала бы, не приезжала.