Прошло несколько дней
Истеридже 10lvl: СРОЧНЫЙ СБОР!!! ТРЕВОГА!!! HELP ME!!! Злой Валидол: Доченька, ты даже этим капсом до инфаркта доведешь. Что случилось??? Истеридже 10lvl: Ибрагим пропал!!! Третий день дома не ночует! Кубанский шмяк: Не выдержали всё-таки нервы. Сбежал мужик. Истеридже 10lvl: Захлопнись, сестра. Не до тебя! Суслик семи континентов: Как это он пропал? На работе каждый день, как штык! Да и счастливый какой-то... Истеридже 10lvl: Не поняла:/ Где сейчас эта греческая задница??? Кубанский шмяк: Эта греческая задница скорее всего где-то пригрелась. Стоит задуматься. Истеридже 10lvl: Ещё слово - и я за себя не ручаюсь! Кубанский шмяк: Ладно, ладно. Мне уши ещё дороги. Бывшая Суслика: Я по новостям видела, что вы, госпожа, его из покоев смачно выгнали. Что произошло? Может поэтому домой не приходит? Рыжуля Суслика: Обиделся бедненький. Истеридже 10lvl: Да мы так... Повздорили немного. Истеридже 2.0: Я крики о каких-то апельсинах слышала... Кубанский шмяк: Ууу, видимо дошло до жирафа на третьи сутки. Злой Валидол: Шах, прекращай! Кубанский шмяк: Да ну вас. Истеридже 10lvl: Сестра, катись и выпускай свой яд подальше от меня! Кубанский шмяк: Но я итак от тебя далеко. На целых три этажа! Горячий самец Стамбула: Если хотите, то можете выпустить свой яд в меня:) Будущий Великий Визирь: О, боже. Бали-бей только не ты... Вечно пьяный Силя: Возможно меня за это треснут, но в новостях Нигяр-калфа побежала за пашой... Может они это... Того самого? Рыжуля Суслика: О, а это уже интересно! Истеридже 10lvl: И где же сейчас Нигяр? Пёс плешивый №1: Да не пришла ещё... Будущий Великий Визирь: Паши тоже пока нет. Ну это я так, для справки:)Прошло пару минут
Луноликая всея династии: Всё. Тащите успокоительное... Мамин хомячок: Затишье перед бурей... Луч солнца в тёмном царстве: Кажется начинается. Новая скрипка паши через окно полетела. Бывшая Суслика: Там как раз Ибрагим вернулся... Пёс плешивый№1: И Нигяр... Рыжуля Суслика: Вы как хотите, а я за попкорном. Кажется будет жарко!