Спустя четыре дня
Кубанский шмяк: Слушайте, а это нормально, что я ничерта не помню? Мамин хомячок: Нормально. И хорошо что не помните😅 Кубанский шмяк: Тааак. Что было? Бескорыстный Мусяпа: Нууу, вас опять спаивала Хатидже Султан, а потом вы решили поехать в мужской стриптиз клуб, но уснули в садовых кустах 😁 Истеридже 10lvl: Стоп. Я не могла так поступить. Кубанский шмяк: Я тем более. Мамин хомячок: Ещё как могли! Тётя Хатидже очень сильно злилась на мужа, которого искала половину вечера, чтобы в очередной раз выяснить отношения, а Нигяр ей помогала, так как у неё к Паше тоже были претензии. Ну а Шах в стельку была, потому ничего не понимала. Истеридже 10lvl: И что, нашли? Бескорыстный Мусяпа: Нет. Хюррем Султан кстати Повелитель тоже искал. Будущий Великий Визирь: Господи, я пока что живооой. Так и знал надо было в Австралию сматывать:( Теперь поздно. Всегда играет весна: Ты ж мой сладкий кексик, не волнуйся, со мной тебе понравится))) Луноликая всея династии: Ооох, вот это мы с Хуриджихан вчера натанцевались... Только откуда у меня листья салата в платье? Чупакабра мохнатая: А у меня вся спина исцарапана. Я случайно в кустах не кувыркался? Рыжуля Суслика: Нет. Ты кувыркался в другом месте... Суслик семи континентов: Вопрос такой: почему я проснулся с тремя незнакомыми бабами? Рыжуля Суслика: Потому что нужно уметь удерживать свой купол!!! Мамин хомячок: Где Мехмед? Пусть память освежит! Луч солнца в тёмном царстве: Я тут! Как обычно всё распишу! Итак, надеюсь хоть помните, что свадьба происходила в саду. Начиналось всё скудно. Каждый пришёл обиженный с грустной миной, но всё порешал Селим с тремя бочками вина. Постепенно лёд трогался. Врубили на всю катушку музыку. Михримах и Хуриджихан побежали в пляс, чуть не снесли один стол, потом подходили к каждому и спрашивали нормальная ли у них грудь, конечно же все сказали да, но их видимо не устроило и они пошли её «увеличивать», то бишь запихивать запихиваемое. Мама вообще пила под столом с Ибрагимом Пашой, а дальше я потерял их из виду. Отец приставал к служанкам. Тётя Хатидже как обычно спаивала Шах, там к ним и Нигяр присоединилась со своей камерой, на которую потом села Фатьма Султан. После они бегали по всему саду и искали бедного Пашу. Тётя Хатидже - потому что он не ночевал дома, Нигяр - потому что не ночевал у неё. Кароче попал крупно мужик. Баязид вообще набрался смелости и шлёпнул Хуриджихан по заднице, правда она шлёпнула ему в ответ по лицу, а Михримах добавила. Кое-как оттащили. Селим сидел себе спокойно с отдельной бочкой вина под деревом. Махидевран Султан решила попытать счастье и пошла подкатывать к отцу, но тот даже пьяный её отшил. Так она бедняжка пошла пить с Сюмбюлем и Гюлем. Мустафа пытался станцевать нижний брейк данс, однако чуть не свернул шею. Бали-бей присоеденился к Повелителю в охмурении служанок. Фатьма весь вечер не отпускала от себя бедного Рустема. Потом надела на него свою фату. Пыталась поцеловать, но он умело уворачивался пока она не прижала его к дереву. Дааа, прятаться в конюшне было плохим решением. Дальше Хатидже и Шах Султан, взявшись под руки начали орать: «Мы к красивым мужикам!!! Нас не ждать!!!» и плюхнулись в кусты. Там уже опомнился отец и решил найти мать. Ходил, шатался, матюкался. Теперь мне тоже интересно, где она была? В конце концов Повелитель забил и ушёл с несколькими девушками во дворец. В конце концов свадьба закончилась тем, что все как всегда уснули где попало. Вот. Луноликая всея династии: Реально трэш... Чупакабра мохнатая: А случаем никто не раздевался? Я просто нашёл у себя чьи-то трусы кружевные... Истеридже 10lvl: Может мы мирились и это мои? Чупакабра мохнатая: Нет... Эти побольше. Истеридже 10lvl: Не поняла:/ Рыжуля Суслика: Лучше лишний раз молчи, Ибрагим... Великий Визирь one_love: Я кажется догадываюсь... Суслик семи континентов: О чём? Великий Визирь one_love: Да неважно... Неизвестный пользователь: Да боже, задолбали уже. Кароче пока вы там все куралесили Ибрагим и Хюррем спокойно чебурекались в самых дальних покоях дворца, потому трусы принадлежат ей, ну сами понимаете страсть, печаль от ругани с супругами и тд. Потом начался траходром у Сулеймана с тремя бабами. Между Шах и Хатидже вообще пролетела искра в кустах, благо они не в состоянии были и инцеста не случилось. Махидевран пыталась насильно затащить бедного Сюмбюля к себе в покои, слава Аллаху тот отбился. Ну а Фатьма понятное дело пол ночи насиловала беднягу Рустема. Вот. Чупакабра мохнатая: Да какого хрена я всё забыл??? Рыжуля Суслика: Зато я помню... Кубанский шмяк: Можно я уеду? Суслик семи континентов: Ахуеть. Жена изменила с лучшим другом... Неизвестный: Да ты сам не лучше. Так что молчи! Истеридже 10lvl: Мама, у вас остался валидол? Бывшая Суслика: Мне тоже надо... Злой Валидол: Да приходите все. Тусовщики несостоявшиеся.Часть 35. «Весёлая свадьба»
15 мая 2022 г., 20:30
Примечания:
Ребята, я в общем ухожу на время. Билеты к экзаменам сами себя не подготовят😹 Как вернусь - продолжится османское безумие.