Через неделю
Луноликая всея династии: Хэллоу деар фэмили. Хав а ю? (Привет, дорогая семья. Как ваши дела?) Мамин хомячок: Чё? Ты головой ударилась и забыла родной язык? Луноликая всея династии: Ноу! Айм джаст гоуинг ту практик тудэй.(Нет! Я просто сегодня практикуюсь) Мамин хомячок: Михримах, твоя, моя не понимать! Луноликая всея династии: Зэ фул! (Дурак!) Мамин хомячок: Сама ты фу! Истеридже 2.0: Сестра, разговаривай нормально! Луноликая всея династии: Ох, ю донт андерстэнд энифинг, ступид! (Ох, ничего вы не понимаете, глупые) Злой Валидол: Внученька, может тебе валидольчику? Или сразу местечко в моей лечебнице? Бескорыстный Мусяпа: Не кипятитесь. Михримах от нечего делать за ум взялась. Язык решила иностранный выучить! Луноликая всея династии: Ееес! Вечно пьяный Силя: Я уж думал она нас проклинает. Чупакабра мохнатая: Это как я понимаю английский? Луноликая всея династии: Ееес! Чупакабра мохнатая: А чего не итальянский? Рыжуля Суслика: Хорошо вообще не немецкий. Луноликая всея династии: Паша, вил ю теач май мазэр италиан))))) (Паша, итальянскому будете мою маму обучать) Чупакабра мохнатая: Айм онли фор))) (я только за) Мамин хомячок: Эээ, паша, а вы то куда??? Суслик семи континентов: Ибрагим, ты ещё один язык знаешь? –_– Рыжуля Суслика: Ты же с ним не разговариваешь. Суслик семи континентов: С тобой кстати тоже! Горячий самец Стамбула: У вас ещё разлад? Я думал давно все помирились. Истеридже 10lvl: Ага. Как же. Повезло меня Валиде всё ещё успокоительным поит, а то бы я Хюррем подравняла волосы и Ибрагиму одно место, чтобы не зарился на чужое! Луч солнца в тёмном царстве: А где Рустем? Давно не видно. Мамин хомячок: Поди Фатьма Султан съела. Бескорыстный Мусяпа: Потонул в пучине семейной жизни. Луноликая всея династии: Зэй хэв э ханимун. (медовый месяц у них) Суслик семи континентов: Дочь, я конечно ценю твою тягу к знаниям, но давай уже на нашем языке. А то непонятно, что за хани мани такие. Чупакабра мохнатая: Она сказала, что у Рустема и Фатьмы медовый месяц. Суслик семи континентов: Я с тобой не разговариваю –_– Неизвестный: Ой, да ладно вам. Лучше готовьтесь ко дню рождения Махидевран. Девочки набирайте платья, а мужики освобождайте животы для вина. Мамин хомячок: Да бабы больше нас пьют! Рыжуля Суслика: У Махидевран есть день рождения? Бывшая Суслика: Прикинь! Суслик семи континентов: Неизвестный, ты чё здесь забыл? Неизвестный: Наблюдаю за вами. Расскажу неувиденное и неуслышанное. Рыжуля Суслика: Спасибо, не надо. Истеридже 10lvl: Ещё как надо! Я с вас глаз не спущу! Только попробуй к Ибрагиму приблизиться! Чупакабра мохнатая: Ну блин:( Истеридже 10lvl: Ты походу бессмертный... Луноликая всея династии: Ну по такому случаю я временно оставляю свои знания:) Мамин хомячок: Наконец-то! Неизвестный: Всё. Валите за подарками. Бывшая Суслика: А ты мне нравишься!Часть 36. «Английский от Михримах»
16 мая 2022 г., 17:58
Примечания:
Примечательно, что это главу я писала на паре английского. Занятия как такового не было и от нечего делать видимо ко мне пришла новая идея. Самое быстрое возвращение😂 Так же я специально писала не на английском, чтобы незнающим произношение людям было попроще.