Прошло несколько минут
Всегда играет весна: Э, вы спите ещё что ли?Прошла пара минут
Всегда играет весна: Ребятааа, подъём!!! Будущий Великий Визирь: Госпожа, сегодня выходной день. Все нормальные люди высыпаются. Всегда играет весна: Ага. Только ты почему-то высыпаешься в отдельных покоях!😡 Будущий Великий Визирь: При сне мне нравится свобода движений. Горячий самец Стамбула: А когда мы пили вместе ты говорил, что боишься спать один. Особенно при потушенных свечах. Будущий Великий Визирь: Хлорина усатая... Всегда играет весна: Йодина бородатая... Это если что тебе, Рустем! Мамин хомячок: Вот не успеешь очнуться, а вы тут как тут! Бывшая Суслика: Я спросони думала, что за падла под ухом жужжит, а это оказывается уведомления приходили. Бескорыстный Мусяпа: Мама, я сто раз говорил, выключайте их. Бывшая Суслика: Да щас прям! Чтобы пропустить сообщение от тебя??? Бескорыстный Мусяпа: В основном пишите вы. И то не по делу. Бывшая Суслика: Моё беспокойство о тебе ты называешь не по делу??? Бескорыстный Мусяпа: Да! Ваше беспокойство слишком навязчиво. Ибо спрашивать каждый час покушал ли я, оделся ли по погоде и с кем, куда я хожу немного ненормально. Кубанский шмяк:Мдаа, Махидевран, ты бы на него ещё камеру наблюдения повесила. Бывшая Суслика: Надо будет повешу! Бескорыстный Мусяпа: Госпожа, ну зачем вы подали идею... Рыжуля Суслика: Блин, может Махидевран замуж выдадим? Бывшая Суслика: Может тебя куда-нибудь выдадим? Рыжуля Суслика: Ты чего? Сама же ныла, что тебе нужен мужик! Я вот помочь решила. Бывшая Суслика: Нашлась блин, Лариса Гузеева... Злой Валидол: А идея кстати хорошая. Я даже впервые согласна с Хюррем. Луч солнца в тёмном царстве: Только вот за кого её выдавать? Луноликая всея династии: Чур, Бали-бея не трогать! Он забранирован!!!! Горячий самец Стамбула: Видимо я пропустил дату брони... Суслик семи континентов: Хмм, я подумаю над этим вопросом. Бывшая Суслика: Да вы чё в край ухи наелись? Рыжуля Суслика: Зато на одну истеричку станет меньше. Истеридже 10lvl: Ага. А то на одной дороге места маловато. Бывшая Суслика: Блин, Мустафа, вступись за мать! Бескорыстный Мусяпа: Можете посчитать меня ужасным сыном, но я тоже за... Бывшая Суслика: Ибрагим? Чупакабра мохнатая: Кто? Что? Где? Как? Бывшая Суслика: Предатели... Рыжуля Суслика: Махидевран, не ссы в трусы. Найдем тебе нормального мужика. Я тебе уже анкету на сайте знакомств составила! Суслик семи континентов: Отлично, как найдёте кандидата, то приведёте на одобрение. А пока все мужики бегом на совет дивана! Всегда играет весна: Эээ, вообще я будила вас для того, чтобы пригласить на новоселье! Мы же дворец отстроили наконец! Вечно пьяный Силя: Опа! Намечается пьянка! Неизвестный: Мои зоркие очи наготове! Чупакабра мохнатая: Я пожалуй пить не буду, а то боюсь не проснусь... Рыжуля Суслика: Я тоже... Будущий Великий Визирь: Не волнуйтесь. В этот раз алкоголя будет в меру. Луноликая всея династии Всегда так говорят, а потом... Амнезия последней стадии. Злой Валидол: Надо будет валидольчику прихватить... Кубанский шмяк: И карвалольчику...