Чат "Рабы Великого Суслика" Часть 2. Том 4

R
Завершён
234
2
автор
Размер:
282 страницы, 51 089 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник

Часть 43. «После свадьбы»

Настройки

Через две недели

Вечно пьяный Силя: Ландышииии, ландышиииии, их подарил мне ты! Бескорыстный Мусяпа: Кто? Истеридже 2.0: Конь в пальто! Селим, ты какого хрена живой?! Луч солнца в тёмном царстве: Таким же вопросом задаюсь. После пьянки все нормальные люди полудохлые валяются и молят о минералке, а этот свежий как огурец! Мамин хомячок: В жопе нежелец. Откуда у меня в штанах и трусах листья? А в волосах куски от веток? Луч солнца в тёмном царстве: Кого ты спрашиваешь? Моё последнее воспоминание - жалостливые глаза Бали-бея перед заключением брака. Бескорыстный Мусяпа: Мда, брат, и тебя испортили. Луч солнца в тёмном царстве: Да вообще пиздец. Истеридже 2.0: Ого, ты ещё материться умеешь? Луч солнца в тёмном царстве: Неожиданно, правда? Бескорыстный Мусяпа: Так. Мы вообще начали выяснять почему одному Селиму хорошо после трёх дневной свадьбы. Мамин хомячок: Потому что в его крови вино уже течёт. Его ничем не возьмёшь. Луч солнца в тёмном царстве: Спорный вопрос. Он ещё мамин самогон не пробовал... Суслик семи континентов: Дети, раз вы уже проснулись, то будьте добры, притащите минералки. Желательно литр. Вечно пьяный Силя: А слуги на что? Истеридже 2.0: Они тоже с нами свадьбу отмечали... Бывшая Суслика: Что опять за ролевая фотосессия была? Я очнулась на кухонном столе в костюме красной шапочки, на печи Хатидже в костюме волчицы и под столом Шах в костюме бабки... Вечно пьяный Силя: Так это не глюки были... Чупакабра мохнатая: Официально заявляю: сегодня мне хреновее всех хренов хреновых на всём хреновом свете. Я даже не помню как на свадьбу пришёл... Рыжуля Суслика: Я в каком-то тёмном помещении и рядом со мной тёмная светящаяся куча... Чупакабра мохнатая: Это я... Мы вроде в шкафу... Будущий Великий Визирь: Странно, но я очнулся в постели. Правда в руке оказалась чья-то вставная челюсть... Злой Валидол: О, это моя. Опять видимо выронила. Будущий Великий Визирь: Ну вы это... Поосторожнее. Рот не открывайте сильно. Всегда играет весна: Я проснулась в гареме среди девушек и ощущение, будто по мне проехались катком. Луноликая всея династии: Я собственную свадьбу не помнюююю😭 Рядом полуголый Бали-бей храпит да и я, со спущенной короной на пол глаза и запутанная в вуале... Всегда играет весна: Видимо брачная ночка не задалась... Луноликая всея династии: Видимо... Хотя наоборот хорошо. Лучше на трезвую голову, чтоб хоть что-то помнить. Суслик семи континентов: Нужно вспомнить, что было. А то не очень не помнить свадьбу собственной дочери. Где там этот носитель карточный? Рыжуля Суслика: Карта памяти... Суслик семи континентов: Да пофиг. Эй, неизвестный, ты где? Мамин хомячок: Вот да. Тащись сюда! И рассказывай, где мы были, что делали и чего нам стыдиться.

Прошло несколько минут

Будущий Великий Визирь: Ну и где этот гад ползучий? Кубанский шмяк: Сбежал видимо от нашей семейки. Неизвестный: Не дождётесь! Бывшая Суслика: О, давай говори, что было! Неизвестный: Для тебя, красная шапочка, всё что угодно:) Истеридже 10lvl: Кажется нашёлся будущий муж... Мамин хомячок: Так. Начинай давай! Для начала откуда на мне листья и ветки? Истеридже 2.0: И у меня... Неизвестный: А, да вы хотели в кустах осуществить свидетельную традицию, но вырубились. У вас ещё Селим на подпевке был с этими ландышами. Истекая из этого, Хюррем притащила самогонку, так как была расстроена и они с Ибрагимом, который был не в восторге от кустарного союза, забрались в шкаф, где наверно нахреначились. А может не только. Там уже история умалчивает. Истеридже 10lvl: Вот даже истерить лень. Суслик семи континентов: У меня тоже сил нет. Потом как-нибудь обижусь. Рыжуля Суслика: Такими темпами он станет моим собутыльником... Чупакабра мохнатая: Я даже не против. Суслик семи континентов: Так, поосторожнее. Мамин хомячок: Вечный облом... Бывшая Суслика: А что насчёт нашего трио? Неизвестный: А ваше костюмированное трио решило устроить тематическую фотосессию по мотивам красной шапочки... Хз как вам это в голову пришло, но мне понравилось. Кубанский шмяк: Я когда-нибудь точно уеду... Бескорыстный Мусяпа: А что мы с Мехмедом делали? Неизвестный: Пили и спорили кто в случае чего первым добежит до трона... Чуть не подрались. Луч солнца в тёмном царстве: Кадируюсь... Бескорыстный Мусяпа: Срочно... Будущий Великий Визирь: А я что творил? Неизвестный: Ты пытался украсть Бали-бея, чтобы предоставить тому свободную жизнь. Настоящий друг! Правда тебя Михримах Султан за это веником отхреначила и утащила мужа супружеский долг выполнять. Всегда играет весна: А я? Неизвестный: А ты по саду пьяная бродила и песни пела. Потом затерялась во дворце. Суслик семи континентов: И где я был? Неизвестный: Ты пил в компании Сюмбюля и Гюля, и те вытирали твои скупые слёзы счастья за дочь. Луч солнца в тёмном царстве: Мда. Всё как всегда. Пьём и на утро не помним. Бескорыстный Мусяпа: И не говори.
Примечания:
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (11)