Через неделю
Боевая подруга Мусяпы: Драсте... Мамин хомячок: Ахринеть. Ты живая! Луч солнца в тёмном царстве: А я думаю: кого всё время не хватает? Вечно пьяный Силя: О, воскресла! Бескорыстный Мусяпа: Офигеть. Жена наконец объявилась. Истеридже 2.0: А ты всё это время не знал, где она была? Бывшая Суслика: Даже я не знала... Мамин хомячок: Михриниса, где ты пропадала? Столько было! Боевая подруга Мусяпы: Да видела. По сети видео ходят с ваших пьянок... Махидевран Султан, а вам оказывается идёт костюм красной шапочки:) И горничная ничего. Бывшая Суслика: Какая скотина это сделала??? Хюррем, Шах, Хатидже!!!! Кубанский шмяк: Мы твои фотки только в анкету выставили. Остальное не наших рук дело!!! Боевая подруга Мусяпы: У того чувака, что создал канал посвящённый вам ник неизвестный. Мамин хомячок: Теперь точно, когда раскроет личность набью морду... Боевая подруга Мусяпы: Вы кстати популярны. На видео больше миллиона просмотров и лайков. Луноликая всея династии: А я то думаю, почему у меня подписчики стали прибавляться в соц сетях. И комментарии странные пошли... Чупакабра мохнатая: Теперь понятно почему на советах дивана паши и беи еле смех сдерживают, когда Повелитель или я говорим... Будущий Великий Визирь: И послы постоянно косятся... Суслик семи континентов: Ну нафиг. Кодируемся все! Боевая подруга Мусяпы: Правильное решение. А то в сети иностранцы да и наши называют вас Сулейман Великолепных пьянок. Суслик семи континентов: Пиздец. Я теперь в свет не выйду... Луноликая всея династии: Михриниса, так где ты была всё это время? Боевая подруга Мусяпы: Где, где. Дома в Манисе! Я когда болела Махидевран Султан и шехзаде сказали, что поедут погостить дня на два в Топкапы и в итоге на год пропали!!! Бескорыстный Мусяпа: Ой... Я надеюсь ты не сильно расстроилась... Боевая подруга Мусяпы: Конечно, дорогой. Подумаешь в стенах вмятины... Всегда играет весна: Ну тогда приезжай к нам! Бескорыстный Мусяпа: А можно не надо? Или дайте время я хотя бы спрячусь. Боевая подруга Мусяпы: Поздняк метаться. Я в пути. Вечно пьяный Силя: Кого цвета гроб заказывать? Бескорыстный Мусяпа: Синего... Бывшая Суслика: Нуу, сынок, ты уже мальчик большой, так что разберёшься со своими проблемами сам. Мама уезжает с тётушками на минеральные воды. Бескорыстный Мусяпа: Паааап... Суслик семи континентов: Я тебя не знаю! Истеридже 10lvl: Во сколько кстати выезжаем? Чупакабра мохнатая: А чего я только сейчас из переписки узнаю, что ты куда-то уезжаешь? Истеридже 10lvl: Потому что ты бы попросился с нами, а за тобой все мужики. А мы чисто бабами хотим отдохнуть! Всегда играет весна: Вот именно! Нужно же друг от друга мозги проветривать. И где там Хюррем? Она поедет с нами? Кубанский шмяк: Не знаю. Звонила, писала, стучала и ни ответа ни привета. Рыжуля Суслика: Да мне не до отдыха сейчас. К нам приближается крупная задница... Злой Валидол: Что это значит? Будущий Великий Визирь: Уже страшно. Кубанский шмяк: Хюррем, не томи! Рыжуля Суслика: К нам едет моя мать!!! Суслик семи континентов: Кто куда, а я по съёбам... Чупакабра мохнатая: Сочувствую, Повелитель... Вечно пьяный Силя: У мамы есть мама? Луч солнца в тёмном царстве: Прикинь! Злой Валидол: Ну хоть посмотрю, кто произвёл на свет мою головную боль.Часть 44. «Возвращение потеряшки»
28 мая 2022 г., 18:49
Примечания:
Буквально вчера один человек заявил, что работу будто пишет какой-то гопник судя по слогу. Сидела я, раздумывала, перечитывала все главы и то ли это внушение, то ли так и есть, но я начала реально видеть окрас этого контингента.
Поэтому хочу развеять или подтвердить вывод, спросив у вас: правда, что повествование такое резкое и грубое? Всё ли вас устраивает? Может есть какие-то замечания?
Не стесняйтесь и пишите всё, что думаете. Мне важно знать ваше мнение,чтобы делать работу лучше 🧡