Спустя две недели
Мамин хомячок: Что за сволочи орут в семь утра??? Луч солнца в тёмном царстве: Таким же вопросом задаюсь. Неделю свадьбу отмечали и у кого-то ещё есть силы ругаться! Вечно пьяный Силя: Мне так плохоооооооооо. Умирааааааааааю. Джингл-Белс: Не нужно было после долгого перерыва вливать в себя литры алкоголя! Я предупреждал, что могут быть не лучшие последствия! Вечно пьяный Силя: Джихангир, не начинай опять свои нотации. Итак тошно! Истеридже 2.0: Да кто всё успокоиться не может??? Голова болит! Луноликая всея династии: Это Шах Султан и Лютфи Паша ругаются. Вчера ещё начали. Кстати, мама и Ибрагим Паша тоже что-то вчера сцепились в словесной перепалке. Удивительно, как ещё до физической силы не дошло. Рыжуля Суслика: Если этот чёрт продолжит меня бесить, то я реально силу применю! Чупакабра мохнатая: Попробуй рискни, ведьма! Рыжуля Суслика: Нарываешься, осёл... Чупакабра мохнатая: Курица! Рыжуля Суслика: Козёл бородатый! Чупакабра мохнатая: Овца тупая! Рыжуля Суслика: Удот! Чупакабра мохнатая: Корова! Рыжуля Суслика: Свин навозный! Чупакабра мохнатая: Кобыла зубастая! Будущий Великий Визирь: Вы решили весь животный мир повторить? Всегда играет весна: И снова друг друга терпеть не можете? Рыжуля Суслика: ДА! Чупакабра мохнатая: Да! Истеридже 10lvl: Ура! Суслик семи континентов: Не знаю радоваться ли теперь... Как бы дворец не разнесли. Неизвестный: Прошла любовь завяли помидоры:( Может есть шанс на бурное примирение?))) Чупакабра мохнатая: ПОШЁЛ НАХУЙ! Рыжуля Суслика: ПОШЁЛ НАХУЙ! Неизвестный: Ну хоть тут спелись. Но вы всё равно разрушили мой мир! Кубанский шмяк: Боже, как меня бесит эта скотина! Грозный Лютик: Наши чувства взаимны! Кубанский шмяк: Исчезни нечистая сила! Видеть, слышать, смотреть твою писанину не желаю! Грозный Лютик: Да с радостью! И, кстати, суп у тебя невкусный и жопа маленькая! Будущий Великий Визирь: Это ты зря конечно... Кубанский шмяк: Не стоило на мой прекрасный суп быковать... Истеридже 10lvl: Лютфи, ты подписал себе смертный приговор. Суп Шах действительно святое! Ибрагим один раз познал её гнев, когда тоже сказал, что суп невкусный... Грозный Лютик: Уже всё равно. Мне сообщили она ко мне со скалкой спешит... Чупакабра мохнатая: Хотя бы Мерджана не натравила... Мамин хомячок: То есть маленькая жопа её не смутила? Луноликая всея династии: Ты что?! Суп важнее! Горячий самец Стамбула: Я ничего не помню и вопрос: почему меня ещё жена за пьянку не убила? Луноликая всея династии: Потому что пока у меня не скачут гормоны и я добрая. Горячий самец Стамбула: Странно... Будущий Великий Визирь: Радуйся, дурак! Суслик семи континентов: Надеюсь за неделю празднования мы ничего такого не натворили? Джингл-Белс: На удивление нет. Я готовился к очередному звиздецу. Луноликая всея династии: Мы с Джихангиром напились сока кажется на год вперёд. Джингл-Белс: Ага. Правда меня Мустафа споить пытался. Рыжуля Суслика: А я говорила он на тебя плохо влияет! Бескорыстный Мусяпа: Блин. Когда то же надо начинать... Луч солнца в тёмном царстве: Мы хотя бы пить научились. Злой Валидол: А где наша Махидевран и её чудесный муж? Мне он так понравился! Добрый, вежливый, спокойный. Джингл-Белс: Ага. Сидел в стороне и офигевал от того, сколько в вас напитков вмещается... Бывшая Суслика: Мы спим! У нас всё отлично! Мамин хомячок: Кто помнит как его зовут вообще? Луноликая всея династии: Григорий! Он с маминых земель. Рыжуля Суслика: О, братан! Бывшая Суслика: Даже не думай к нему приближаться😑 Будущий Великий Визирь: Занесло его конечно... Злой Валидол: Махидевран, а пригласи его сюда! Он же теперь член нашей семьи!Бывшая Суслика пригласила пользователя Григорий
Неизвестный: Мда... Тут уже сложнее. Бывшая Суслика: А можно меня переименовать в нынешнюю Григория? Неизвестный: Нет. Бывшая Суслика: Мудак. Мамин хомячок: Ну что Мустафа, как тебе отчим?) Бескорыстный Мусяпа: Да нормальный вроде. Я просто не помню... Боевая подруга Мусяпы: Блин. У меня новость одна есть... Истеридже 2.0: Какая? Боевая подруга Мусяпы: Я беременна... Бескорыстный Мусяпа: Ахуеть... Луноликая всея династии: УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Суслик семи континентов: Как быстро я старею... Бывшая Суслика: К такому я не была готова... Рыжуля Суслика: Оп! Теперь у нас будут старческие посиделки!😹 Осталось Хуриджихан и Эсмахан забеременеть. Ну Фатьме тоже, чтобы потом её ребёнок бабушкой сделал. Истеридже 10lvl: Помолчи... Кубанский шмяк: Я ещё скалку не убрала... Всегда играет весна: Хюррем, ты ещё не протрезвела что ли? Будущий Великий Визирь: Да, госпожа, не расстривайте нас. Горячий самец Стамбула: Ну, шехзаде, добро пожаловать в клуб скорых отцов! Луч солнца в тёмном царстве: Михриниса, брат, поздравляю вас! Злой Валидол: Какое счастье! Наша семья пополняется! Бескорыстный Мусяпа: Звезда в шоке... Боевая подруга Мусяпы: В полном...