Неизвестный изменил имя пользователя Григорий на Гриша скоро съедет крыша
Неизвестный: Я наконец-то придумал ник. Гриша скоро съедет крыша: Можно я уйду? Неизвестный: Нет. Бывшая Суслика: Нет. Злой Валидол: Нет! Будущий Великий Визирь: Живи, брат… Джингл-Белс: Попрощайся со своей крышей. Гриша скоро съедет крыша: Пойду пущу скупую мужскую слезу. Бывшая Суслика: Э, мы с тобой по магазинам собирались! Гриша скоро съедет крыша: Вдвойне пущу… Бескорыстный Мусяпа: Как я тебя понимаю. Сам готов реветь, когда мать или Михриниса за покупками тащат. Боевая подруга Мусяпы: Кстати, у нас сегодня очередной день шоппинга! Мы с Михримах готовы! Луноликая всея династии: Да! Поэтому вместе с Бали-беем тащи свой зад на улицу! Горячий самец Стамбула: Да сколько можно??? Понедельник у нас день обнимашек, вторник – шоппинга, среда – сериалов, четверг – с утра до ночи прогулок, пятница – пляжный, суббота – посещаем театр, воскресенье – музей. Одно и тоже на протяжении нескольких недель! Может пора что-то поменять? Бескорыстный Мусяпа: Да! На охоту сходить не можем, просто отдохнуть в мужской компании тоже. Вы даже к Повелителю ходили и просили не грузить нас государственными делами! Чупакабра мохнатая: Хатидже, ты случайно забеременеть не хочешь? Истеридже 10lvl: С ума сошёл?! Конечно нет! Великий Визирь_one_love: Я хочу! Чупакабра мохнатая: Тут я не помогу. Великий Визирь_one_love: Жаль. Истеридже 10lvl: Давно я к палачу не ходила… Суслик семи континентов: Двум беременным девушкам я отказать не мог… Тем более одна из них моя дочь! Будущий Великий Визирь: В тот момент присутствовала Хюррем Султан… Суслик семи континентов: Молчи! Луноликая всея династии: Я не поняла, а что за претензии? Вам не нравится проводить с нами время? Боевая подруга Мусяпы: Может это время вы хотите потратить на кого-то другого? Допустим женского пола… Бескорыстный Мусяпа: Началось… Горячий самец Стамбула: Выходим мы короче. Луноликая всея династии: Вот и отлично. Суслик семи континентов: Только сейчас дошло. Ибрагим, ты совсем одурел?! А ну марш на совет дивана! Чупакабра мохнатая: Да блин. Там опять эта рожа недовольная по имени Лютфи… Кубанский шмяк: Тебя он тоже бесит? Чупакабра мохнатая: Ага. Грозный Лютик: Я вообще-то всё вижу. Кубанский шмяк: А нам пофиг! Всегда играет весна: Бедный мужчина. За что вы так с ним? Чупакабра мохнатая: Я кроме как выражения лица претензий пока не имею. Кубанский шмяк: Зато у меня их вагон и маленькая тележка! Грозный Лютик: Не удивительно. Мне кажется вас раздражает даже моё дыхание. Кубанский шмяк: А ещё твои трусы с бабочками, в которых ты по дому щеголяешь, когда никого нет! Мамин хомячок: С бабочками? Серьёзно? Вечно пьяный Силя: Да нормально. У меня в горошек были. Бабушка в лет семь подарила. Злой Валидол: На рынке по акции ухватила! Будущий Великий Визирь: ХВХАХВХАХВХХАВ Чупакабра мохнатая: ХВХАХВХАХВХА Всегда играет весна: Рустем, а ты чего ржёшь то? У тебя помню были зелёные с гусеницами. Будущий Великий Визирь: Бля… Грозный Лютик: Ха! Рыжуля Суслика: У Ибрагима со слониками. И вот не спрашивайте откуда я это знаю… Чупакабра мохнатая: Стерва! Рыжуля Суслика: Прям как ты! И купи нормальные трусы! Ребёнок блин… Чупакабра мохнатая: Отстань! Истеридже 10lvl: Я ему тоже самое говорила! Чупакабра мохнатая: Ещё одна… Истеридже 2.0: Пааааап, я твою новую скрипку поиграть взяла. Чупакабра мохнатая: Стоять! Отправь на место! Истеридже 2.0: Поздно. Я уже уехала учиться играть в укромное место. Суслик семи континентов: Ибрагим, я кажется говорил, куда ты должен идти! Чупакабра мохнатая: Эх, иду… Кубанский шмяк: Так, мне скучно, поэтому…Кубанский шмяк добавила пользователя Мерджан-ага
Неизвестный: Ещё один… Вас там сколько вообще?! Луч солнца в тёмном царстве:Дофига. Грозный Лютик: Он не член нашей семьи! Кубанский шмяк: Ну Сюмбюль, Гюль и Нигяр здесь же что-то делают. Всегда играет весна: Чем больше народу, тем веселее! Мерджан-ага: Здравствуйте. Вечно пьяный Силя: Салам!Неизвестный переименовал пользователя в Чупакабра в чёрном
Чупакабра мохнатая: Какого хрена?! Я не хочу носить одинаковый ник с этой макарониной двухметровой! Кубанский шмяк: Во-первых, есть различие, во-вторых, если скажешь против него что-то, то до совета дивана не пойдёшь, а полетишь. Суслик семи континентов: Вот именно! Насчёт пять казню! Раз… Чупакабра мохнатая: БЕГУ!!! Джингл-Белс: Слушайте, а у Мехмеда послезавтра день рождения так-то. Луч солнца в тёмном царстве: Ага. Ждал пока кто-то вспомнит. Рыжуля Суслика: Я за подарком! Бывшая Суслика: Ну Мехмед вроде адекватный, поэтому надеюсь я на утро проснусь без амнезии… Всегда играет весна: Надейся…