Часть 61. «Не до сна»
26 июня 2022 г., 20:13
Луноликая всея династии: О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫРААА
Мамин хомячок: Может быть сына?
Луноликая всея династии: Нет, я реально сыр хочу.
Горячий самец Стамбула: И где я его найду в десять вечера?
Луноликая всея династии: Топай на кухню!
Горячий самец Стамбула: Слуг уже туда посылал. Нету.
Луноликая всея династии: Смысл жизни закончился…
Горячий самец Стамбула: О, нет. Госпожа, только не плачьте.
Луноликая всея династии: Я на дуру похожа, чтобы из-за сыра плакать?
Джингл-Белс: Ты недавно плакала из-за того, что муравей с дерева упал…
Луноликая всея династии: Джихангир, лучше лишний раз молчи. Не провоцируй беременную девушку.
Боевая подруга Мусяпы: Кто-нибудь видел весы?
Бескорыстный Мусяпа: Кто скажет, того прибью!
Боевая подруга Мусяпы: Ты охренел?
Вечно пьяный Силя: А что такое?
Бескорыстный Мусяпа: Да она взвеситься хочет, а я нет! Ибо, если Михриниса увидит свой вес, то зальётся крокодильими слезами. Успокаивать то мне!
Чупакабра в чёрном: А это не они случайно под лестницей около входа во дворец стоят?
Боевая подруга Мусяпы: Спасибо, Мерджан!
Бескорыстный Мусяпа: Отныне не попадайся мне… И приготовь носовые платки! Передашь через кого-нибудь.
Чупакабра мохнатая: А ни у кого случайно не завалялось успокоительное?
Злой Валидол: Нет. Последний запас выпила. Зачем тебе? Дочь моя всё-таки довела?
Чупакабра мохнатая: Пока нет, но чувствую скоро. У нас тут с Повелителем проблемка.
Суслик семи континентов: Причём очень крупная.
Всегда играет весна: Что случилось?
Чупакабра мохнатая: Да Хюррем и Хатидже уже больше часа ревут.
Суслик семи континентов: Из-за какой-то проклятой игры…
Будущий Великий Визирь: Как называется?
Чупакабра мохнатая: Вспомнить бы…
Кубанский шмяк: Клуб романтики.
Чупакабра мохнатая: Точно!
Грозный Лютик: И из-за чего там плакать?
Суслик семи континентов: Ну Хюррем там каких-то статов не хватило.
Чупакабра мохнатая: А Хатидже по какому-то Люциферу сопли пускает. По нарисованному, не живому ёлки-палки мужику!!! При живом то муже!
Истеридже 10lvl: Ты ничего не понимаешь! Он такой красивыыыыыый!!!
Рыжуля Суслика: Мне всего лишь не хватило одной грёбанной штучки, чтобы спасти своего мужикаааааа!!!
Суслик семи континентов: Ибрагим, мы тут в общем лишние…
Грозный Лютик: Хорошо Шах такой хернёй не страдает.
Кубанский шмяк: Я не повёрнутая как они.
Гриша скоро съедет крыша: Но когда вы приезжали к нам погостить и пили чай с моей женой, то предлагали ей попробовать поиграть в эту игру. Она теперь каждый вечер в телефоне!
Бывшая Суслика: Да блин. Тут у героев жизнь покруче нашей. Интересно же!
Кубанский шмяк: Григорий, в следующий раз держи язык за зубами!
Всегда играет весна: Так, надо тоже скачать. Посмотреть, что там такое.
Чупакабра мохнатая: Рустем, лучше останови её.
Будущий Великий Визирь: К сожалению я не всесильный.
Луч солнца в тёмном царстве: Вы чего не спите то? Время уже!
Бескорыстный Мусяпа: Было бы всё так просто.
Горячий самец Стамбула: Вот-вот.
Примечания:
Кто понял, тот понял:)