Через неделю
Неизвестный: Вы куда все делись? Неужели пропили печень? Боевая подруга Мусяпы: Размечтался! Мы вообще не пили! Неизвестный: Пиздишь! Кубанский шмяк: Она правду говорит. Мы отпраздновали рождение Лайи без алкоголя. Посидели в кругу и попили чай с вкусняшками, поболтали. Неизвестный: Слабо верится… А чего неделю не появлялись? Истеридже 2.0: Были завалены делами! Ждали пока Михримах от родов отойдёт, нянчили малышку и только вчера нам удалось собраться! Всегда играет весна: Ты же вроде за нами всегда смотришь. Что за вопросы? Неизвестный: Да я отпуск временный взял. Лечу психику после ваших гулянок. Кубанский шмяк: Подольше полечи. Луноликая всея династии: О, вы уже тут. Хорошо вчера посидели. Рыжуля Суслика: Согласна. Кстати, надо девушку Селима пригласить. Она мне понравилась. Боевая подруга Мусяпы: Только ему самому видимо не очень. Она когда вчера с вами зашла, то он моментально побелел. Думала ещё поседеет. Истеридже 2.0: А мне вот она не очень. Веет стервозностью. Рыжуля Суслика: Ой, да ладно! Вам просто надо побольше пообщаться.Рыжуля Суслика пригласила пользователя Нурбану
Рыжуля Суслика: Зацените какое я ей имя дала! Нурбану: Вы лучшая! Истеридже 2.0: Подлиза! Неизвестный: Сейчас исправим… Рыжуля Суслика: НЕ СМЕЙ!!! Истеридже 2.0: ДАВАЙ! Раз она хочет войти в нашу семью, то пусть тоже будет как-то хреново названа! Нурбану: О чём речь?Неизвестный изменил имя пользователя Made in China
Истеридже 2.0: Ну не на столько хреново… Рыжуля Суслика: Такое творение испоганил! Неизвестный: Пардон! Фантазия барахлит! Made in China: Эмм… Это что вообще? Вечно пьяный Силя: Это наше безумное общество. Если не сойдёшь с ума – женюсь! Луноликая всея династии: Ты понимаешь, что это невозможно? Вспомни Мехмеда, Шах, Джихангира… Вечно пьяный Силя: Понимаю. Поэтому сказал. Хехе:) Made in China: Вызов принят! Вечно пьяный Силя: А это уже напрягает… Всегда играет весна: Кстати, из мужиков один Селим здесь. Где остальные? Кубанский шмяк: Ты чем вчера слушала? Чайных посиделок им мало стало. Свалили бухать! Боевая подруга Мусяпы: В принципе, ничего нового. Луноликая всея династии: Селим, а ты чего не поехал? Вечно пьяный Силя: Алкотестер не пропустил. Истеридже 2.0: В смысле? Вечно пьяный Силя: В смысле Нурбану! Рыжуля Суслика: Так, девочки, срочный созыв! Вы знаете, куда идти! Made in China: Куда? Рыжуля Суслика: Сейчас узнаешь.***
Отдельная женская беседа. Хюррем пригласила Нурбану.
Хуриджихан: Она теперь везде с нами будет? Нурбану: А ты теперь постоянно будешь претензии предъявлять? Хюррем: Тихо обе! Я не для этого вас позвала! Махидевран: Так, я только проснулась. Что такое? Хюррем: Бабы, предлагаю нам тоже куда-нибудь укатить! А то чего мужики отдыхают, а мы нет? Фатьма: Согласна! Шах: Я помню у Хатидже ящик шампанского оставался. Кстати, куда она вновь пропала? Фатьма: Поди гуляет опять. Весна что ль моя передалась… Хатидже: Да тут я. Короче, нафиг это всё. Надо будет с Ибрагимом помериться. Михримах: Давайте без меня. Мне с дочкой надо быть. Хюррем: Михримах, да, ты мама, но не стоит каждую минуту проводить с ребёнком. Ведь также нужно уделять время себе! Отдыхать! Если с малышкой несколько часиков посидят служанки, то ничего страшного не случится. Шах: Михримах, послушай мать. Она дельные вещи говорит. Хюррем: Пятерых вырастила! Михримах: Ох, ладно. Только давайте не слишком долго. Фатьма: Без проблем! Махидевран: А где Валиде? Хатидже: Строит свою личную жизнь. Ей не до нас. Хюррем: Ну и пусть. А мы отдыхать!