Чат "Рабы Великого Суслика" Часть 2. Том 4

R
Завершён
234
2
автор
Размер:
282 страницы, 51 089 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник

Часть 75. «Необычное пробуждение»

Настройки

Прошло трое суток

Неизвестный: Мдааа, видно отдыхаете вы хорошо. Надеюсь в этот раз печень пропили? Джингл-Белс: Почти... Меня испортили, сволочи. Неизвестный: Споили? Джингл-Белс: ДА! А я ведь так и знал, что меня это ожидает, если поеду с ними. Но Мустафа и Баязид потащили меня за ноги и за руки. Им ещё отец помогал и говорил, что пока он жив, нужно научить меня правильно пить... Неизвестный: Хюррем на них не хватает! Джингл-Белс: Вот-вот! Мать узнает отхватим все по самые пирожки! Неизвестный: Об этом можно пока не беспокоиться. Бабы тоже отдыхать укатили. Луч солнца в тёмном царстве: А, так вот как с нами Селим вдруг очутился. Мамин хомячок: Ага. Помню сидели и он ворвался запыхавшийся, крикнув: СВОБОДА! И осушил бутылку вина. Потом об голову разбил... Луч солнца в тёмном царстве: Он хоть жив? Мамин хомячок: Да вроде дышит. Бескорыстный Мусяпа: Парни, до меня только сейчас дошло: мы блять где вообще? Мамин хомячок: А хрен его знает. Я под пальмой какой-то с Селимом валяюсь. Луч солнца в тёмном царстве: Я только что наткнулся на торчащую из папоротников задницу Лютфи. Рядом с ним Гриша храпит. Джингл-Белс: Ну мы с Бали-беем одни адекватные додумались в дом заползти. Бескорыстный Мусяпа: Мда. Я лежу на песке в компании отца и Ибрагима. Они зачем-то себе сделали лифчики из кокосов. Луч солнца в тёмном царстве: Насколько помню не себе. Они хотели их маме и тётушке подарить, но что-то пошло не так. Мы кстати на Гавайях. Мамин хомячок: Я даже не хочу вспоминать, как мы додумались сюда уехать. Джингл-Белс: Кстати, а где Рустем? Луч солнца в тёмном царстве: Сложный вопрос, который пока не подлежит ответу. Будущий Великий Визирь: Я в пизде. Бескорыстный Мусяпа: В чьей? Будущий Великий Визирь: История умалчивает. Ну а если честно, то я без понятия, где нахожусь. Кругом одни заросли. Слышу шум моря. Мамин хомячок: Иди на него! Луноликая всея династии: Мдааа. Поехали ненадолго отдохнуть называется. Чувствую себя паршиво. Мамин хомячок: Да ладно тебе! Когда ещё так сможешь? Кубанский шмяк: Девочки, вы же помните, что мы каким-то интересным чудом оказались в Смоленске? Рыжуля Суслика: Теперь ясно откуда у меня на голове кокошник. И рядом Хатидже в нём же. Всегда играет весна: Самогон явно лишним был... Боевая подруга Мусяпы: Эх, а я ведь вас отговаривала от этой поездки. Хотя изначально вы планировали в Египет сгонять, но походу правда корабли перепутали. Луноликая всея династии: А где Хуриджихан и Нурбану? Кубанский шмяк: А, эти две подрались вообще. Место не поделили. Хорошо разняли. А то Нурбану подсвечник схватила. Всегда играет весна: Зато потом вроде как померились. Пошли по городу песни орать. Их местные чуть за пределы не погнали. Рыжуля Суслика: А что за мужик за столом спит с огурцом в руках? Злой Валидол: Это мой!!!! Не трогать!!!! Рыжуля Суслика: Вы когда успели? Злой Валидол: Долгая история... Суслик семи континентов: Это чего, у меня отчим что ли будет? Злой Валидол: Нуууу всё в жизни возможно, сын. Всегда играет весна: Как хорошо получается! Каждой твари по паре. Хм, только надо Мехмеда кому-нибудь сбагрить🤔 Луч солнца в тёмном царстве: А давайте я сам решу? Нам сначала нужно всем до дома добраться. Луноликая всея династии: Вот именно! Я о дочери волнуюсь! Рыжуля Суслика: Точно. Собираемся! Валиде, будите своего ухажёра! Злой Валидол: Эх, он так мило посапывает. Кубанский шмяк: Мы кстати где-то Махидевран потеряли... Всегда играет весна: Ой, я её вообще не помню... Бывшая Суслика: Это я вас потеряла! Очнулась в Египте на местном базаре под прилавком! Боевая подруга Мусяпы: Кажется вы одна сели на правильный корабль. Суслик семи континентов: Ибрагим, звони нашим. Пусть едут за нами. Рыжуля Суслика: И за нами! Тут корабля обратно хрен дождёшься! Чупакабра мохнатая: Ок. Сейчас всё сделаем. Истеридже 2.0: Слушайте, там добрая соседка блинов принесла. Пошлите хоть поедим? Луноликая всея династии: Отлично! Как раз есть хотела! Вечно пьяный Силя: Блин, а нам, что тут поесть? Мамин хомячок: Лезь на пальму! Вечно пьяный Силя: Пошёл нахер! Чупакабра мохнатая: Идите в дом. Тут бананов полно. Будущий Великий Визирь: Пока ждём хоть с голоду не помрём и то радует.
Примечания:
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (7)