Прошло несколько дней
Рыжуля Суслика: Где Селим? Второй день не наблюдаю! Истеридже 2.0: Может от Нурбану сбежал и теперь спокойно где-то пьёт? Мамин хомячок: Зная их обоих, она его с лёгкостью вычислила, а он её споил. Всегда играет весна: Ребята молодые. Наверно уединились) Луноликая всея династии: Или укатили куда-то. Свадьба же недавно прошла. Рыжуля Суслика: Да могли хотя бы сказать! Мамин хомячок: Мама, а зачем он вам? Рыжуля Суслика: Вот с Хатидже и Шах решили посиделки устроить. Не можем выбрать вино. Хотела с сыном посоветоваться. Он же специалист со стажем всё-таки! Всегда играет весна: Эээ, а меня чего не позвали? Исстеридже 10lvl: Рустем сказал Ибрагиму, что ты заболела. Всегда играет весна: В смысле? Я здорова! Будущий Великий Визирь: Физически – да, а психически – у тебя башню опять снесёт! Я тащить твоё пьяное тело больше не собираюсь! Всегда играет весна: На себя бы посмотрел! Я тебя полуголого после бани однажды в порту отыскала! Тебя хотели грузить на корабль вместе с грузом! Вовремя успела. Будущий Великий Визирь: Ну перебрали чуток с мужиками… Суслик семи континентов: Так, на носу выходные, а значит, что мы вечером делаем? Грозный Лютик: Опять топаем в баню! Чупакабра мохнатая: Без меня! Я до сих пор не оброс после прикола с депиляцией тогда. Суслик семи континентов: И что такого, объясни мне? Будущий Великий Визирь: Будто не видели твои коряги! Чупакабра мохнатая: У самого коряги! А мне стрёмно. Кубанский шмяк: Ой, да ладно. Гладкие ножки – это красиво и современно. Чупакабра мохнатая: Да вообще пиздец. Грозный Лютик: Правда ник больше не оправдан… Чупакабра мохнатая: Иди в жопу! Мамин хомячок: Кстати, помимо Селима пропал Джихангир. Кто-нибудь видел его? Луч солнца в тёмном царстве: Навряд ли мы его теперь увидим. Всё-таки годовая подписка на порнхабе оформлена))0))0)) Джингл-Белс: Заткнись! Бескорыстный Мусяпа: Блин, ему уже пора гарем иметь в прямом и переносном смысле. Джингл-Белс: Не хочу я никого иметь! Бескорыстный Мусяпа: Ну пусть хотя бы тебя отымеют. Надо же когда-то начинать! Мамин хомячок: Ты ему про алкоголь тоже самое говорил. Теперь он пьёт наравне с нами. Бескорыстный Мусяпа: Старший брат плохого не посоветует! Рыжуля Суслика: Этот старший брат скоро пиздюлей получит. Хватит мне ребёнка портить! Но ладно. Признаю. Гарем всё-таки нужен. Джингл-Белс: Ну началоооось. Луч солнца в тёмном царстве: Делать всё равно нечего. Мустафа, пошли ему подберём кого-нибудь. Бескорыстный Мусяпа: Пошли! Джингл-Белс: Я вас не пущу! Вечно пьяный Силя: Голосовое сообщение (Занеслоооо… Эх, занесло куда-то… Занеслооо меняяяя) Мамин хомячок: О, живой! Рыжуля Суслика: Селим, а ты где? Вечно пьяный Силя: Меня Нурбану насильно повезла в Венецию знакомиться с родителями… Made in China: Да ты не сильно сопротивлялся! Вечно пьяный Силя: Да тебе попробуй откажи… Бывшая Суслика: Знакомство с родителями – вещь серьёзная. Меня Гриша тоже повёз знакомить. Горячий самец Стамбула: Что-то вы неправильные какие-то. Надо же было до свадьбы знакомиться! Бывшая Суслика: Ну у нас как всегда всё не так. Суслик семи континентов: Кстати, что-то от Валиде ничего не слышно. Я волнуюсь. Кубанский шмяк: У неё всё чики-пуки. Говорили по видеосвязи. Загар у неё конечно отпад. И не до нас. Отдыхает на полную катушку. Суслик семи континентов: Ну и славно. Все счастливы и всё хорошо.Часть 78. «Такие важные проблемы»
20 июля 2022 г., 23:10
Примечания:
В комментариях начала наблюдать намёки на новых персонажей:) И хотелось бы сказать сразу: в планах добавлять кого-то ещё нет. Пожалейте автора😂 Всех стало так много, что я уже не знаю кому какую роль отвести в каждой части. Про некоторых вообще забываю🙈Поэтому достаточно того состава, который имеется сейчас.