На следующий день
Мамин хомячок: Мне интересно: в этом дворце можно хоть что-то нормально сделать??? Оставил себе специально молоко, подписал, чтоб не трогали, а его всё равно спёрли! Истеридже 2.0: Не был бы отец в бане - я бы подумала, что это он. Просто тоже любитель чужую еду воровать. Луч солнца в тёмном царстве: Не волнуйся, брат. Твоё молоко кармическим оказалось. Вору воздалось сполна. Мамин хомячок: В смысле? Ты знаешь кто это сделал??? Луч солнца в тёмном царстве: Ага. У Мустафы случился пердечный сриступ. Луноликая всея династии: Чего? Луч солнца в тёмном царстве: Жопы! Бумагу ему таскаю по-братски( Боевая подруга Мусяпы: А я то думаю куда он на час пропал. Мамин хомячок: Вот будет знать, как чужое брать! Хорошо я всё-таки не выпил. Бескорыстный Мусяпа: Да пить сильно хотелось. Вот я и схватил без разбора. Вечно пьяный Силя: Ребят, спаситее. Заберите меня кто-нибудь из этой Венеции! Made in China:Да успокойся. Не пойдем мы на это колесо обозрения. Вечно пьяный Силя: Ты мне тоже самое про водные горки говорила! Made in China: Я не виновата, что ты такой доверчивый! Луноликая всея династии: Вы чего там делаете? Made in China: Захотели в парк аттракционов пойти. Селим оказывается высоты боится. Вечно пьяный Силя: Захотела она! Я против! Истеридже 2.0: Ой, чуть не забыла! У меня сегодня тренировка по каратэ! Решила научиться стоять за себя! Made in China: Голову береги! Вдруг там мозги есть. Истеридже 2.0: Хорошо. Истеридже 2.0: Так стоп... Ах ты поломойка! Made in China: Всё-таки нету. А такая надежда была... Луноликая всея династии: Ты бы осторожнее была. А то выучит приёмы на своём каратэ и продемонстрирует. Истеридже 2.0: Вот именно! За языком следи! Made in China: Как прикажите ваша не светлость. Неизвестный: Чёт вас маловато. Где остальные? Бескорыстный Мусяпа: Ну моя мать уехала знакомиться с родителями Гриши. Луч солнца в тёмном царстве: Наша с тётушками винные посиделки устроила. Луноликая всея династии: Отец и остальные мужики в бане. Мамин хомячок: А мы вот тут. Неизвестный: Мда. Скучновато. Потом лучше зайду.Часть 79 «Разборки без разбора»
25 июля 2022 г., 00:51
Примечания:
Накатала маленькую часть. Надеюсь хоть немного весело было) Потом исправлюсь.