На следующий день
Мамин хомячок: Слушайте, я только проснулся и тут в новостной ленте фотка нашего Повелителя и остального состава. Ещё подпись: «Осторожно. Опасная группировка психически нездоровых.» Они там бегут с выпученными глазами. Что случилось? Луч солнца в тёмном царстве: Без понятия. Они вчера всей толпой забежали на территорию дворца с криком: БАБЫ, ПРЫГАЙТЕ В ПОСТЕЛЬ! Джингл-Белс: А наши дамы, как раз тогда вернулись со своих посиделок. Истеридже 2.0: Сейчас хотела к Михримах зайти, так как мы договаривались позавтракать вместе, стучусь, а мне в ответ невнятное мычание. И не понятно: то ли это Бали-бей с похмелья, то ли сама Михримах. Всегда играет весна: Деванькииии, кто живой? Кубанский шмяк: Не я. У меня депрессия. Изнасиловали против воли. Грозный Лютик: Эээ, не надо мне тут! Я перед тем делом сто раз спросил: ты уверена? Ты сказала да! Ещё расписку на всякий случай взял. Там твоя подпись! Кубанский шмяк: Исчезни, нечисть. Истеридже 10lvl: Я так и не поняла, что случилось. Помню добирались с Хюррем до дворца, а тут бам! Ибрагим схватил и унёс… Рыжуля Суслика: Он ещё меня прихватил… Истеридже 10lvl: А, точно. Забыла. Рыжуля Суслика: Ты дурная? Мы сейчас в одной постели сидим и слушаем храпящую симфонию. Суслик семи континентов: Я не понял, а кого хрена ты делаешь в постели Ибрагима и Хатидже? Рыжуля Суслика: А такого! Ты, козлина, вчера мимо меня пробежал в гарем!!! Суслик семи континентов: Ну тормоза немного не сработали… Луноликая всея династии: Кажется, я неделю не встану… Бескорыстный Мусяпа: Да кто-нибудь объяснит, что случилось??? Будущий Великий Визирь: В общем, сидели мы спокойно в бане, выпивали и вдруг неожиданно все поняли, что как-то женщин захотелось в понятном смысле. Причём неконтролируемое желание. Сидели, думали, как быть. И тут заходят к нам и говорят, что кто-то заказал нам в подарок девочек… Увидели мы этих девочек и свалили нахер домой к жёнам. Неизвестный: Эх, жаль. Я надеялся веселее будет. Надо было красивее выбирать. Суслик семи континентов: Так это ты скотина устроил??? Неизвестный: Агааа))) Подговорил людишек. Вам подлили кое-чего и дело почти в шляпе! Ну и что вы мне сделаете?:) Грозный Лютик: Предлагаю найти его и самого тем средством накачать, при этом закрыв в помещении с самой страшной женщиной на планете! Неизвестный: Эээ, давай не так жестоко! Чупакабра мохнатая: А мне понравилось! Правда ничерта не помню. Может повторим пока я трезвый?))) Суслик семи континентов: Я тебя тресну… Истеридже 10lvl: В смысле пока? Рыжуля Суслика: Я, пожалуй, пойду… Made in China: Блин, а дайте мне это средство. Селиму подолью. Вечно пьяный Силя: Ты совсем охренела??? Что тебя не устраивает? Made in China: Твой темп улитки! Уснуть можно. Джингл-Белс: А можно без подробностей? Тут как бы общий чат. Всегда играет весна: Да ладно тебе. Не чужие люди друг другу. Кстати, Рустем, лезь на шкаф. Будущий Великий Визирь: Зачем? Всегда играет весна: А вот залезь и узнаешь. Луноликая всея династии: Тоже что-то во время процесса улетело? Всегда играет весна: Ага. Луноликая всея династии: Понимаю. Бали-бей на дерево полез. Говорила окно сначала надо было закрыть! Бывшая Суслика: Дааа. Поиздевался над вами хорошо неизвестный. Неизвестный: А то) Суслик семи континентов: Вот узнаю кто он и не сносить головы…Часть 80. «Подвох от неизвестного»
26 июля 2022 г., 10:43
Примечания:
Что-то я опять на две страницы перешла. Никак не разгонюсь:(
Жду ваши отзывы)