Через неделю
Злой Валидол: Привет, мои дорогие, как поживаете там без меня? Надеюсь дворец целый? Особенно гарем! Хюррем, дела нормально обстоят? Неизвестный: Всё ужасно, тётушка Валидол. Дворца половины нет. Сулейман в карты проиграл. Хюррем тусовки в гареме устраивает. Беспредел! Злой Валидол: УЖАС! Вы там совсем от рук отбились стоило мне уехать?! Неизвестный: Да они вообще несамостоятельные какие-то. Особенно молодые родители. Бали-бей чуть несколько раз родную дочь не уронил! Мустафа вообще своих двойняшек в магазине забыл. Злой Валидол: Так, срочно выезжаю! Я им там задам по самые пироги! По струнке ходить у меня будут! Неизвестный: Невестки пусть побольше отхватят! Вообще распоясались дамы! Детей на мужиков, а сами на маникюрчик, педикюрчик, укладочку, по магазинчиками и вечером в клуб! Нурбану и Хуриджихан будучи беременными смогли подраться. Ну как подраться... Кидались друг в друга яблоками. Селим и Баязид вообще из запоя не выходят! Злой Валидол: Это случайно не та яблоня, которую я садила двадцать лет назад??? Неизвестный: Та, та... И ещё зятёк ваш, Ибрагим, тоже чудит. Гарем себе завёл! Злой Валидол: Аааа, отсюда только через три дня можно будет уехать! Неизвестный: Да вы не волнуйтесь. Мы подождём. Я тут за ними дальше пока послежу. Кстати, младшенького Джихангира старшие попортили. Ходит по углам курит и в тихоря по сто грамм употребляет. Злой Валидол: Отпорю всех нахрен! Неизвестный, спасибо, что выложил всё! Следи за ними дальше! Я скоро буду! Суслик семи континентов: Не понял... ТЫ ЧЁ ТУТ НАГОВАРИВАЕШЬ НА НАС??? Рыжуля Суслика: Валиде, не верьте ему! Он лжёт! Всё у нас хорошо! В гареме чистота и порядок! Джингл-Белс: И я не курю! Ну выпиваю может иногда... Но по праздникам! Боевая подруга Мусяпы: Мустафа, это правда, что ты наших детей в магазине забывал? Бескорыстный Мусяпа: Нет, конечно! Я не такой идиот! Луч солнца в тёмном царстве: Зато ты их путаешь... Луноликая всея династии: Бали-беееееееееей Горячий самец Стамбула: Не правда! Я нашу дочь оберегаю как хрусталь! Истеридже 2.0: Однако про яблоки правда... Made in China: Я тебя ещё уделаю! Вечно пьяный Силя: А давайте не надо? Мы задолбались вас разнимать и при этом получать! У меня синяк на пол глаза! Мамин хомячок: И то, что мы в запое ложь! Попробуй тут напейся, когда беременные бабы пытаются грохнуть друг друга. Истеридже 10lvl: Ибрагим, а ты что скажешь? Чупакабра мохнатая: Ничего я тебе не скажу! Ты меня из дома выгнала! Истеридже 10lvl: Потому что нехер было три дня подряд под утро пьяным домой ползти! Чупакабра мохнатая: На работе стресс! Скажи спасибо, что хоть доползал. Истеридже 10lvl: И что же это за стресс такой, что нужно напиваться невесть где? Чупакабра мохнатая: Не невесть где, а во дворце! У Повелителя спроси! И пусти уже домой! Мне надоело у Матракчи жить. Он храпит по ночам! Грозный Лютик: А чего в Топкапы не живёшь? Чупакабра мохнатая: Меня Хюррем оттуда выгнала, чтобы государя не спаивал( Истеридже 10lvl: Ладно. Я подумаю. Неизвестный: Хатидже, зуб тебе даю, он по бабам бродил! Чупакабра мохнатая: Да ты заёб уже! Я несколько раз получил пиздов за свои похождения и больше не хочу, поэтому не по каким бабам я не ходил! Если только по барам... Истеридже 10lvl: Подозрительно... Чупакабра мохнатая: Да клянусь рога больше не ставил! Будущий Великий визирь: А как же там Хасеки какая-то? Истеридже 10lvl: Кстати да. Что-то я забыла об этом. Чупакабра мохнатая: В душе не чаю, что за женщина. Неизвестный: Вообще-то девушка. Если хочешь спрошу номерок. Познакомишься:) Чупакабра мохнатая: Да иди ты лесом! У меня из-за тебя уже глаз дёргается! Суслик семи континентов: Оставьте свои семейные разборки на потом. Нужно с неизвестным чё-то делать. Валиде сейчас звонила. Чуть ушные перепонки не лопнули от её криков. Если она приедет, то нам лучше всем дворцом бежать. Неизвестный: Зато для здоровья полезно:) Кубанский шмяк: Ты же понимаешь сколько врагов себе нажил? Рыжуля Суслика: И все они жаждут твоей головы... Неизвестный: Я парень любящий риск и адреналин) Всегда играет весна: Ну дурной ничего не скажешь...Часть 86. Неизвестный жжёт дальше
12 августа 2022 г., 11:18
Примечания:
Сегодня у нашего чата праздник:) Ровно год назад мы отправились с вами в гости к немножко(вообще капец) чудоковатой семейке и по сей день наблюдаем за их полной интересных событий жизнью. И пока не время останавливаться. Они нам ещё покажут:) И на этой ноте хотелось бы поинтересоваться: Как давно вы читаете переписку? Что вам здесь нравится?