Где я...?
12 августа 2021 г., 23:27
- Мгх... - Это я очнулся. Глаза никак не могли открыться, а мозг не мог думать о чём либо. Наконец я очнулся. Глаза открылись. Я увидел довольно просторную белую комнату с камерой видео наблюдения в углу и железной дверью напротив кровати на которой я лежал. Абсолютно всё в комнате было белое, а мозг всё ещё не очухался до конца.
- Где я? Я в раю...?
"Вы пробыли в коме 62 дня, 6 часов 47 минут" - Раздался электронный женский голос.
Я попытался понять откуда исходил звук и увидел слева небольшой динамик. Я решил проверить.
- Где я?
- Вы находитесь в Городской больнице №126 обустроенной по последнему слову техники. - Таким же без эмоциональным, монотонным голосом произнёс Компьютер. (Ура! я умнее чем... ой... кхм простите)
- Какой сейчас год? - Я решил задать как можно больше вопросов этому "Компьютеру".
- Сейчас лето 2021 года.
Я попытался вспомнить, что произошло перед тем как я впал в кому и кое что мне удалось вспомнить...
- Колетт! - воскликнул я и вскочил с кровати, но быстро опустился обратно от дикой боли в районе плеча и правой ноги.
- ААх..! - Плечо болело ОЧЕНЬ сильно поэтому я решил полностью лечь на кровать и не двигаться.
- Вам нужна помощь? - спросил Компьютер.
- Да нет... Впринципе... - прошипел я не понимая как в комнате с кроватью, камерой и дверью мне могут помочь. - Только я хочу спросить... Вы не знаете где Колетт?
- После того как вы очнулись я отправила оповещение работникам больницы и они должны были передать эту информацию Вашей подруге.
"А где тогда врачи которым она отправила оповещение? Наверняка они уже должны были прийти меня проведать..." Не успел я подумать об этом как в комнату вошло три человека...
Примечания:
Если честно идей для этой книги очень мало и писать очень трудно. Например н эту часть у меня ушло почти 40 минут!