Эдгар и Колетт. Забытое всеми...

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 586 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Где я...?

Настройки
- Мгх... - Это я очнулся. Глаза никак не могли открыться, а мозг не мог думать о чём либо. Наконец я очнулся. Глаза открылись. Я увидел довольно просторную белую комнату с камерой видео наблюдения в углу и железной дверью напротив кровати на которой я лежал. Абсолютно всё в комнате было белое, а мозг всё ещё не очухался до конца. - Где я? Я в раю...? "Вы пробыли в коме 62 дня, 6 часов 47 минут" - Раздался электронный женский голос. Я попытался понять откуда исходил звук и увидел слева небольшой динамик. Я решил проверить. - Где я? - Вы находитесь в Городской больнице №126 обустроенной по последнему слову техники. - Таким же без эмоциональным, монотонным голосом произнёс Компьютер. (Ура! я умнее чем... ой... кхм простите) - Какой сейчас год? - Я решил задать как можно больше вопросов этому "Компьютеру". - Сейчас лето 2021 года. Я попытался вспомнить, что произошло перед тем как я впал в кому и кое что мне удалось вспомнить... - Колетт! - воскликнул я и вскочил с кровати, но быстро опустился обратно от дикой боли в районе плеча и правой ноги. - ААх..! - Плечо болело ОЧЕНЬ сильно поэтому я решил полностью лечь на кровать и не двигаться. - Вам нужна помощь? - спросил Компьютер. - Да нет... Впринципе... - прошипел я не понимая как в комнате с кроватью, камерой и дверью мне могут помочь. - Только я хочу спросить... Вы не знаете где Колетт? - После того как вы очнулись я отправила оповещение работникам больницы и они должны были передать эту информацию Вашей подруге. "А где тогда врачи которым она отправила оповещение? Наверняка они уже должны были прийти меня проведать..." Не успел я подумать об этом как в комнату вошло три человека...
Примечания:
10 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)