Что произошло...?
13 августа 2021 г., 13:49
В комнату вошли три человека. 2 врача и кто-то ещё... Колетт!
- Привет! Ты проснулся! - Колетт была в маске, но я догадывался, что она очень рада этому.
- Да...! - Ответил я и позабыв о всём, что только что произошло встал с кровати...
- ААА..! - Плечо болело невыносимо. Ко мне подбежало два врача и осмотрели меня.
- Мы позаботимся о нём, а вы подождите в коридоре. Колетт вышла из комнаты, а я скорее всего потерял сознание от боли.
- Завтра мы выписываем его из больницы.
- Но как...
Всё Колетт и Эдгар поженились и жили долго и счастливо. Конец. Или нет...?