***
Скай погладила парня по руке, она вся дрожала как осенний лист. В её голове мелькало куча мыслей, что безумно волновало её, и она как бы сейчас не расплакалась сидя перед кроватью своего больного друга. Стиснув зубы, пытаясь успокоить свои дрожали губы, и часто моргая, чтобы не потекли её слезы по щекам, она проворачивала в голове его слова. — «Брешь, ты просто бредишь» — думала она про себя, пытаясь хоть как нибудь успокоиться, но девушка слишком чувствительная к такому Веки прикрылись, все же слабея, и поддаваясь своим эмоциям, что так сильно пытались вырваться наружу, хотя голубовласка пыталась их тщетно скрыть. Она не хотела чтобы видели её слабости, нет. И не в этом доме/церкви, чтобы ещё кто-то услышал это, увидел это. Ей не нужны их сожаления, она натерпелась много-много раз. И сейчас ей страшно. Просто страшно. Опять стать в глазах других слабачкой, что может расплакаться даже если её комар укусит. Не хочется правда… Это всегда играло с ней в ужасную игру эмоций. Всегда кто-то пытался её задеть этим, а она просто знает что сама виновата. И носит на своей голове эту ношу. Забивая свой разум до конца, а потом на момент все это скомкать и вырвать из себя один разом, просто плача из-за мелочи. Ненавидит всем сердцем. Она просто не хочет показывать свои настоящие эмоции, просто потому что этим пользуются. Вытирают ноги об неё. Она не считает всех людей лицемерами, но просто не доверяет. Не хочет видеть их ехидные лица и слышать их: «Ахах, ты что плачешь? Это же не обидно. Даладно тебе», и просто махают на неё рукой, типа намекая на то что она глупая, и неженка. Сами потом же издеваются, заставляя и без того бедную девочку страдать. Терзают снаружи — ради смеха, убивают изнутри. И пошли бы они все нахуй. Скай была готова убить себя. Резать свои нежные ручки, этим противным ржавым металлом, что называется канцелярский нож. Она клянулась всем что имела, что она покончить своей жизнью. Но..... Но этого не случилось. Ведь она встретила его — Селевера. Этот парень оказался её спасителем. Словно одна единственная лодка, среди бескрайнего океана, на которую она села, и поплыла открывать новые миры и возможности. Можно сказать даже, что он ее ангел-спаситель, только вот он ангелом даже не является. Тогда демон-спаситель. Звучит странно, но вполне правдиво для случая Скай. И если бы он не напугал тогда её в этой белой пустоте. Они бы не познакомились. И так бы умерла девушка. Помнят оба этих сердца, как встретили друг друга совершенно случайно, но и эта случайность изменила их жизнь. И наконец нашли они друг друга. Настоящих друзей. И всегда вместе, рука об руку. Рассказывая друг другу свои проблемы, просто слушая друг друга, и просто быть вместе. Он обнимал её когда та плакала, даже ничего не говорил, даже не думал. Просто обнимал. Чтобы показать: «Ты не одна, я всегда рядом». Прижимал к себе. Даже когда и не нужно было, все равно обнимал. Ему нравилось это делать. Скай маленькая по сравнению с Селевером, и это выглядело очень мило со стороны. Её хрупкое тельце, что прекрасно поддавалось объятиям демона. Ему нравились её волосы, что были очень мягкие и густые. И ведь не зря её зовут «Скай», значит «Небо». Иногда её волосы просто путались так, что расчесать было не возможно. Тогда парень брался за дело. Он уже знает как правильно ухаживать за волосами, у самого то есть хвостик. И аккуратно расчесывал её запутанные локоны цвета неба, или моря. Даже не причиняя боли, как будто пушинка прикасалась к волосам, моментально их выпрямляя. Про причёски на этой светлой головушке можно молчать. И почти каждый день девушка приходила в универ с прекрасными прическами, будто с салона пришла. Но мы то знает это никакой не салон, это все Селевер, что любил возится с её волосами с утра, и делать просто сногсшибательные причёски, а для полного образа не хватало только надеть платье от самого лучшего модельера. Демон знал куда поступает девушка, и все приговаривал: «Вот станешь дизайнером, мы с тобой такую бомбу создадим, целый век помнить будут!»***
Скай улыбалась своим прекрасным воспоминаниям. Дрожь в теле прошла, а в душе стало тепло и спокойно, словно мама качая на руках пела колыбельную. И ей в голову пришло странное, но в тоже время суровая правда, что слова вылетали из её губ. — Я рядом. Всегда. И ты тоже всегда рядом со мной. Без тебя, без тебя… Я бы не смогла сейчас сидеть здесь перед тобой, даже не об этом случае. Я хотела убить себя. Просто умереть. И я бы сделала это, если бы не ты. Ты помог мне. И был со мной всегда. Даже когда я трындела тебе про этого несчастного Бойфренда! Чтобы ему все задом повернулись — девушка продолжала говорить это. Она не знала слышит ли Селевер её, но она надеялась, что да. — И я не знаю как тебя отблагодарить. Я просто хочу, чтобы знал… Я тоже тебя люблю…