Тот несчастный день, что изменит всё

NC-17
Завершён
34
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 8 187 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

Ночка

Настройки
Примечания:

***

      Девушка ещё немного посидела около кровати её спящего, уже возлюбленного парня. Она приблизилась максимально аккуратно, дабы не разбудить это чудо, и оставила нежный и горячий поцелуй на его прохладном лбу. Скай знает что он почувствовал это, и устало улыбнулась, с надеждой на то, что завтра она увидит его бодрым как огурчик, будто бы ничего и не произошло. Она будет просто неимоверно рада этому, лишь это случилось.       Скай не хочет сейчас расставаться с ним. Хочет ещё посидеть около его двуспальной боровой кровати. Лечь рядом, обнять его крепко-крепко, всем видом показывая что она никогда его не бросит, что она всегда будет рядом с ним, даже не смотря на его состояние. Хочет чувствовать его размеренное горячее дыхание, чувствовать его сердцебиение, и как оно иногда пропускает пару ударов, а потом снова возвращается в нормальный ритм. Хочется просто чувствовать это тепло, что дают ощущение бабочек в животе, придают уверенности в себе, и понимание что ты не один, и с тобой есть человек/демон, что всегда на твоей стороне, всегда поддержит тебя, не будет осуждать за выбор, и просто будет общаться с тобой как с родным. Она долго не испытывала таких чувств. Ни её родители, ни так называемые «друзья», да и абсолютно никто не смог ей дать той любви, заботы, и просто понимания в её сторону как к человеку, что девушка просто потухала на глазах у всех, но по прежнему никто не обращал внимания на неё, как будто всем плевать. Хотя скорее всего так и было, но это не важно сейчас, ведь нашёлся тот, с кем она может разделить и горе и счастье, кто рад её успехам так, будто они и его тоже, кто так же переживает о её проблемах, будто сам только что это пережил.       Селевер — единственный парень, который просто любит её, без всяких обязаний, без какой нибудь ценности. Он и так видел как эта девушка выходит из кожи вон, чтобы её заметили. Видит, как она сквозь слезы улыбается своему поражению, и просто встаёт и идёт дальше. И как эта девушка просто беспомощна даже в обычных бытовых вещах, что одновременно умиляло парня. С ней можно быть самим собой, и она себя ведёт естественно, не притворяясь. Да для кого-то приходится быть совсем не тем человеком, кем ты являешься, но все же найдётся тот, кто примет тебя тобой. И к счастью обоих, они смогли найти друг друга, просто не понимали, что это так, они думали что они просто друзья. Хотя оказалось совсем другое.       Иногда для счастья не хватает даже простых вещей, но они станут значимыми для этого человека. Но любовь не является простой вещью. Зачастую, ты влюбляешься в того, которого считаешь идеалом для себя, когда есть тот, с которым ты не должен притворяться крутым. Ты можешь быть самим собой рядом с этим человеком, и быть счастливым, но есть же этот крутой парнишка, что делает из тебя совершенно другую персону. Я это к чему. Такая же ситуация происходит и с нашими героями. Это не френдзона, они просто сами не поняли, как стали дороги друг другу. Но глубоко в душе понимали, что вот она — любовь всей моей жизни, и она сейчас превстает передо мной.

***

      Скай потихоньку вышла из комнаты, периодически поглядывая на демона, что мирно сопел, чтобы не разбудить его. Убедившись что она сделала все максимально аккуратно, она закрыла дверь в комнату, и уже собиралась обернуться, как почувствовала чьё-то присутствие. Резко повернувшись на 180°, она увидела перед собой маленькую девочку, одетую в милую пижаму-сарафанчик, в нежно голубых оттенках. Девушка выдохнула с облегчением, ведь подумала что опять что-то произойдёт, а это как мы понимаем происходит очень часто. Сердце перестало так быстро биться, при виде этой милой девчушки, но сразу в голове созрел вопрос — А ты что здесь делаешь? — шёпотом спросила розовоглазая — Ну если честно, то я здесь уже давно стою — призналась девочка — Чт — она не успела договорить как все её лицо покрылось ярко красным румянцем, что появилось ощущение будто её лицо сравниться со спелым помидором. И девушка вспомнила все что она сказала её спящему брату и просто краснела ещё больше. Как же она могла так облажаться? Так ещё и на глазах у ребёнка??? Её лицо просто приняло потерянный вид, и глаза смотрели в разные стороны — Не бойся, я никому об этом не расскажу — спокойно проговорила Расази — Но братику можно сказать потом — Нет, нет! Н-не говори ничего — девушка закрывала лицо от стыда — Да ладно, твоё признание было очень искренним, думаю он будет рад — Почему ты так считаешь? — Просто он много о тебе говорил, можно сказать даже всегда…

***

Pov: время с давнего знакомства Скай и Селевера/до этого момента/       Вечер. Сарвенте на кухне готовит ужин, а рядом за столом сидит Селевер, смотря куда-то вдаль в окно, с удивительно как показалось, влюблённым взглядом. Монашка все-таки заметила это взгляд и решила спросить своего сына: — Неужели в окне есть что-то удивительное? — в некой насмешкой спросила она — Что? А, нет. Я просто задумался — О чём? — с интересом, она повернулась в сторону сына, и в этот момент подбежала Расази, и обняла свою мамочку — Просто у меня есть подруга-Скай. Она такая классная. С ней мы много веселимся, играем, да и вообще она круто рисует! — Подруга? Может все же ты влюбился? — смотря пронзительным взглядом спросила Сарв, её то не обманешь, она демон и видит все насквозь — Маам, ну неет! Мы просто с ней друзья — он скорчил обидчивую гримасу, и закрыл лицо руками — Хе-хе, братик стесняется — передразнивалась Расази — Да хватит уже! — ответил весь бардовый Селевер, на что Рас лишь улыбнулась, ведь она все уже поняла и по истеричному тону её брата.

***

      Две девочки сидели на кухне, попивая чай, что заварила Расази, хоть Скай опасалась что девочка может обжечся, но все же позволила ей сделать это, да и страх за то что её родители могут не хило за это проезатся по ней, а особенно отец.       Расази все описывала ей, как же она давно поняла, что брат неровно дышит к Скай. А та в свою очередь просто краснела и будто бы таяло как мороженое под палящим солнцем в летнюю погоду. Но удивляло факт того, что он хоть и рассказывал все это, но отрицал что влюблен в девушку, хотя она сама так же вела себя. Но как то ей стало обидно, но это уже женские раздумья, так у всех. — Он всегда говорил о твоих рисунках, ему они действительно нравятся — говорила девочка, попивая свой чай — Ух, столько всего о себе я никогда не слышала — стесняясь ответила девушка, пряча свою голову в капюшок от спортивки — Теперь будешь слышать каждый день — Это в каком смысле? — лицо Скай уже наверное слилось с целым морем из помидоров — В прямом. А вообще, уже поздний вечер — Да кстати. Где твои родители? — Они уснули — А, понятно — девушка чуть замялась, ведь если она пойдёт в позднюю ночь одна, может опять что нибудь случится, опасность ждала её буквально везде, и Расази заметила это выражение лица — Ну знаешь, у братика двуспальная кровать, так что, родители не будут ругать — сказала девочка так будто это просто обыденое дело — ложится в кровать парню, которому ты призналась в любви (хоть он и не слышит) — Да ты что?! Н-нет — Выбора у тебя нет, да и мама тоже самое говорила       Скай просто раскрыла рот, и уже придумывал план побега утром пока все ещё будут спать, лишь бы их не застали в одной постели, хоть и никаких пошлых намерений тут нет. Расази просто отвела девушку в комнату её брата, и сказала что в основном он обнимает подушку пока спит, но видимо вместо неё сегодня будет Скай. О боже, эта девочка заставляет смущаться бывшую фанатку ещё больше и больше. Но ведь деваться некуда.

***

      Вот вновь она в этой самой спальне. Уже выдохнув даже с ноткой спокойствия, она просто подошла к кровати, обошла её со стороны свободного места, и легла рядом. Хоть не уверенно, и легла на спину, даже боясь пошевелиться, прямо как парень во время первого секса. Но лежать так было совсем неудобно, и пришлось перевернуться на бок, и лицезреть личико своего возлюбленного. Щеки стали нагреваться и краснеть, и в голову полезла не самая удачная мысль, которая вдруг посетила девушку, а именно: обнять его и прижаться к нему сильнее.       Конечно Скай бы всем телом щас бы прижалась к нему, но очень стеснялась. Пока её разум витал в облаках, в раздумьях, обнять или нет, то девушка совсем не заметила, как Селевер перевернулся на бок, в её сторону, что она своим личико уперлась в его грудь. От этого все лицо залило алой краской, а рот приоткрылся в немом крике. Но пересилив свою стеснительность, Скай все-таки дрожащими руками потянулась за спину парня, и крепко прижимаясь к нему, уже слыша как бьётся его сердце. На удивление она достаточно часто билось (как и у автора, который пишет это в час ночи), будто бы он тоже стесняется и волнуется.       Девушка прикрыла глаза, и уже немного начала проваливаться в сон. Сегодняшний день просто вымотал её из сил. И сразу вспомнился недоеденный салат. Да хотя кому он нужен? С такими мыслями, Скай уже почти задремала, как почувствовала у себя за спиной тёплые, нет, даже горячие ладони. Как она поняла, Селевер обнял её тоже. И сквозь дремоту, она улыбнулась, а затем и вовсе уснула в обнимку со своим любимым.
Примечания:
34 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)