***
Светлый дом, уже довольно поздно, а в милой детской комнатушке с двухярусной кроватью горит свет от настольной лампы, обклеенная всякими милыми наклейками из местного детского магазина. Две девочки лет 5 — 8 лежали на первом ярусе кроватки, и то по шуточному толкаясь в бок, переглядывались. И вот рассказ подошёл к концу, и Скай выдохнув, отложила огромный фотоальбом в сторонку, к детскому столику с красками и пока не высохшими рисунками девочек. Победно встав со стула она промолвила: — Ну что девочки, а теперь спатки — Ну мааам! — одновременно протянули сестрёнки — Расскажи ещё немного! Пожалуйста! — Нет девочки, на сегодня хватит, вам пора спать — Скай положила руки на бок и сделав чуть сердитое лицо, и тут девочки посмотрели куда-то за спину матери, и тихо усмехнулись. Девушка заметила это и хотела уже обернуться, но резко её схватили со спины и крепко обняли приподнял вверх — Селевер! Прекрати меня так пугать! — завопила она покрывшись лёгким румянцем — Прости, я не смог удержаться — отшучивался муж И в этот же миг взяв её за талию, аккуратно развернул перед собой и закинул через плечо так, что она как будто рюкзачок на одной лямке. Скай удивилась такому поведению и стала колотить своего избранника по спине, пока тот смеясь выходил из детской комнаты их детишек, что хохотали во все горло — Отпусти меня! — вопила девушка — Неа, знаешь ли я бы тоже послушал твои истории, но только с другим сюжетом — якобы намекая говорил Селевер — Проказник, я тебя сейчас укушу! — Да, да — передразнивался он — Дети, идите спать, а то завтра не получите сладкого — Есть, сэр! — и как по щелчку пальца девочки выключили свет в комнате и закрыли дверь в свою комнату, послышалось некое шуршание, после чего уже они легли спать.***
А пока Селевер снял с плеча Скай, и уже на руках нёс её как принцессу, иногда кружась с ней будто в немом танце без музыки, только включая свое воображение. Да уж, внешне парень вырос, а в душе остался тот самый суетливый подросток, что любит ласкаться со своей любимой девушкой, уже женой и мать двоих прекрасных детей. — Куда же ты меня тащишь, Геркулес? — в шутку спросила девушка — Спать. А как ты думала? — Я так и хотела знаешь ли — ехидно улыбнувшись ответила Скай, как заметила что Селевер скорчил немного обиженную рожицу, ведь он надеялся на продолжение вечера Нежно положив свою жену на кровать, он лёг рядом с ней, обнимая и прижимая к себе, чтобы каждый миллиметр их тела прикасался друг к другу, наделяя теплом и неимоверной лаской. Девушка прижалась сильнее к груди своего мужа отчётливо слыша его дыхание и сердцебиение… Эта картина снова напомнила ей о прошлом. Как они все-таки смогли себе признать, что все эти годы были влюблены друг в друга, но отрицали этого. И мысленно Скай била себя по лицу, ведь могла бы все сделать раньше. Но и так хорошо. Ведь есть тот кто рядом всегда. И в огонь и в воду с ней, до конца жизни. И подтверждением этому было их обручальные кольца, что скрепили их узы любви и счастья навеки. Не решаясь, но она все же спросила — Ты помнишь эти дни? — почти прошептала девушка, на что парень накрыл её голову своей ладонью, нежно поглаживая уже тускло голубенькие волосы, разбирая их по прядкам — Конечно помню. Я помню все моменты с тобой — говорил он — Прости… — За что? — Я столько боли принесла тогда, но так и не извинилась ни разу — Скай, это случается со всеми, мы не единственные. Тем более смотри к чему все привело. У нас есть две прекрасные девочки, и мы живём просто в шоколаде. Тебе незачем извиняться — Хм… Наверное — ответила она, понимая что муж говорит правду, и она зря себя накручивает на этим мысли Селевер оставил лёгкий поцелуй на её лбу, все так же поглаживая свою девочку по голове. Он знает как та сильно старается быть идеальной во всем, что почти времени не хватает на себя, но от этого она не становится ужасной в глазах своей семьи. Дети видят её отличной матерью, а Селевер просто шикарной девушкой, что несмотря на свои года сохраняет прекрасное тело и остаётся все той самой милой и застенчивой девушкой. Они никогда не забудут того дня, что объединил два потерянных, страдающих сердца воедино, и дав им шанс начать жизнь вместе заново. Тот самый несчастный день, момент, что перевернул их жизни с головы на ноги. Они безумно счастливы сейчас, и будут ещё очень долго. Все старое уже позади, и из ждёт новое, совершенно прекрасное будущее. Им ещё предстоит встретиться в некоторыми проблемами, но они будут проходить это вместе. Навеки вместе. Конец.