Часть 5
15 августа 2021 г., 17:25
Примечания:
Вхэхэ это предпоследная часть хехе.
Прошла неделя или больше у наших главных героев всё развивалось Вару и Пик начали встречаться, Ромео и Феликс тоже.
Габриель и Данте хорошие друзья ну как друзья почти братья. А Куромаку и Зонтик не понимали что-за чуства их окружало, А вот мы и узнаем сегодня.
***************
-Слушай Куромаку может пойдём погуляем?..-
-А? Ладно... сейчас быстренько допишу и пойдём.-
-Хорошо... Тогда я пойду возьму что надо!)- уже уйдя из комнаты он пошол и взял самое необходимое кошелек, рюкзак и телефон.
Оба трефовых уже подготовились стоя у двери прихожей, попращялись со всеми и ушли гулять.
обычная прогулка нечем она не отличалась как у других, были слышны детские вопли, смех, детвора на улице.
-Зонтик? С тобой всё хорошо?- посмотрев вопросительный взглядом на своего валета, но он не обратил внимания на своего короля
(POW Зонтик)
Если я признаюсь сейчас? Что будет дальше? Нет! Всё-таки признаюсь вечером для более благополучной прогулки...
(Конец POW Зонтика)
-Зонтик! С тобой всё хорошо?- уже более громче сказав король.
-Что? Прости, да со мной всё хорошо просто задумался о своём)-немного улыбаясь заявил валет.
Прогулка у них была что надо, поели мороженого, теплого латте попили, веселись вообщем как у обычных подростков. Но вдруг настал вечер Зонтик обдумывая последствия своих признаний Куро... Но всё-таки он это сделает, даже если чуства не взаимны он не будет страдать, он будет продолжать дружить со своим королём.
На часах уже было 22:00 ч. Они уже собирались пойти в дом ведь на улице уже с темнело.
-Куро, постой... Я должен тебе в кое-чем признаться!..- оба стояли под фонарным столбом что прибовляло атмосферы.
-М? Да хорошо слушаю...-посмотрев в глаза голубоволосого...
-... М... Можно я тебе лучше покажу?-
-эм, ладно?-
Очень приятное чувство, очень завораживает что хочется большего... Они такие большие, мягкие, чуть прохладные жаль... Но нечего страшного я их сам согрею.
Зонтик лишь жаждал проникнуть в ротик нашей булочке но у того был маленький шок, но он всё таки ответил на этот страстный поцелуй их языки сплелись в танце что было слишком возбуждающе...
неужели в доме появилась новая пара? Да так и есть после долгого поцелуя они вместе приобнимая друг-друга пошли домой...
Примечания:
Не ну а что, мне было трудно описывать этот поцелуй. Тем более в следующей части будет очень жарко :___ D