Знайте зануды тоже умеют чувствовать...

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
8 страниц, 2 321 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошла неделя или больше у наших главных героев всё развивалось Вару и Пик начали встречаться, Ромео и Феликс тоже. Габриель и Данте хорошие друзья ну как друзья почти братья. А Куромаку и Зонтик не понимали что-за чуства их окружало, А вот мы и узнаем сегодня. *************** -Слушай Куромаку может пойдём погуляем?..- -А? Ладно... сейчас быстренько допишу и пойдём.- -Хорошо... Тогда я пойду возьму что надо!)- уже уйдя из комнаты он пошол и взял самое необходимое кошелек, рюкзак и телефон. Оба трефовых уже подготовились стоя у двери прихожей, попращялись со всеми и ушли гулять. обычная прогулка нечем она не отличалась как у других, были слышны детские вопли, смех, детвора на улице. -Зонтик? С тобой всё хорошо?- посмотрев вопросительный взглядом на своего валета, но он не обратил внимания на своего короля (POW Зонтик) Если я признаюсь сейчас? Что будет дальше? Нет! Всё-таки признаюсь вечером для более благополучной прогулки... (Конец POW Зонтика) -Зонтик! С тобой всё хорошо?- уже более громче сказав король. -Что? Прости, да со мной всё хорошо просто задумался о своём)-немного улыбаясь заявил валет. Прогулка у них была что надо, поели мороженого, теплого латте попили, веселись вообщем как у обычных подростков. Но вдруг настал вечер Зонтик обдумывая последствия своих признаний Куро... Но всё-таки он это сделает, даже если чуства не взаимны он не будет страдать, он будет продолжать дружить со своим королём. На часах уже было 22:00 ч. Они уже собирались пойти в дом ведь на улице уже с темнело. -Куро, постой... Я должен тебе в кое-чем признаться!..- оба стояли под фонарным столбом что прибовляло атмосферы. -М? Да хорошо слушаю...-посмотрев в глаза голубоволосого... -... М... Можно я тебе лучше покажу?- -эм, ладно?- Очень приятное чувство, очень завораживает что хочется большего... Они такие большие, мягкие, чуть прохладные жаль... Но нечего страшного я их сам согрею. Зонтик лишь жаждал проникнуть в ротик нашей булочке но у того был маленький шок, но он всё таки ответил на этот страстный поцелуй их языки сплелись в танце что было слишком возбуждающе... неужели в доме появилась новая пара? Да так и есть после долгого поцелуя они вместе приобнимая друг-друга пошли домой...
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник