☆〖Земля королей〗💜

PG-13
В процессе
138
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 1♠︎

Настройки
Примечания:
Итак пока Фёдор радовался что смог наконец-то "избавится" от своих клонов.Те в своё время жили в карточном мире в своих королевствах. 『у клонов』 Сейчас все сидели на собрании. Куромаку как обычно рассказывал что случилось в его королевстве,а Вару сидел покачиваясь на стуле около своего короля.Но внезапно он сильно раскачался и упал вместе со стулом на пол. В-ауч!! З-с т-тобой всё в порядке? Ф-не ушибся?-удивлённо спросил Феля К-ладно, на этом наше собрание окончено Все разошлись по своим королевствам(Х3 правильно?).И пока пиковые шли, Пик первый норушел молчание. П-ну и как ты умудрился упасть?-немного раздражённо спросил король у своего валета В-Куро так нудно говорит что я чуть не заснул -.- П-проехали,надеюсь ты не забыл что после твоего "ОЧЕНЬ" смешного розыгрыша ты будешь отмывать мою комнату от зелёной краски? В-ну вообще-то мой розыгрыш действительно получился хорошим) 『спустя время у пиковых』 Пик вручил Вару тряпку и спокойно ушёл по своим делам.В это время Вару не очень-то и хотелось убирать комнату,но всё же начал.Через 2 часа валету удалось убрать фиОлЕтоВую комнату и он с улыбкой на лице хотел уже выйти из неё как вдруг открывая дверь он врезался с какой-то девушкой,которая по видимому направлялась к королю В-СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ! ?-простите меня!Я шла к королю чтобы отдать эти документы.. В-мне какое дело?поздравляю,теперь можешь идти куда шла-с пофигизмом сказал пятый клон. С этими словами наш валет пошёл в сад.Там он посидел на лавочке и наблюдал за небом.Уже вечерело поэтому Вару пошёл в свою комнату.Но по пути он встретил короля. П-ну и куда мы собрались? В-в свою комнату.. П-ты же понимаешь что ты пропустил ужин!? В-я был не голоден.Не уч-то мой король волновался за меня?) П-обойдёшься.Тебе нужно ещё перебрать документы которые у тебя на столе. В-аргх..ладно.Это всё мой король? П-да.можешь идти. С этим словами они разошлись по комнатам. 『в комнате Вару』 В-итак,Пик говорил что мне нужно разобрать какие-то документы на столе..*взглянул на стол* В-стоп,ЧТО!?! На столе вару лежали документы, но его дневника(личного) не было на месте. В-надо узнать кто мог его забрать.о нет..там же были написаны мои откровенные мысли..а если Пик узнает!?-промелькнуло в голове Вару. Валет не скрывал свои чувства к королю,но там было написано что не устраивало в жизни Вару. С такими мыслями Вару лёг на кровать и попытался заснуть,но у него это не получалось.Поэтому парень пошёл в комнату короля,дабы немного успокоится и спросить кто был в его комнате(положил его документы) *стук в дверь* П(мысли)-ну и кого принесло в час ночи? П-входите Дверь открылась и король увидел своего валета В-я хотел кое-что спросить П-что? Валет направился к королю и сел на кровати рядом с ним. В-я хотел спросить,кто принёс мне эти документы. П-кажется Эмелина. Она новенькая в нашем отряде.Что-то ещё? В-да..ну...можно мне поспать с тобой,просто у меня снова бессонница.. П-мм...ладно. Вару был в шоке потому,что когда он обычно это просил тот всегда отказывал. Валет лёг первым ну а Пик разбирал что-то на столе.Спустя 30 мин король закончил и лёг на кровать.Вару уже спал,но король всё не мог заснуть и поэтому просто смотрел в потолок.Вдруг Пик приобнял валета со спины. П.м.-такой тёплый... Только так король заснул укутавшись в волосы Вару(Пик был выше) ~прода следует~
Примечания:
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)