♡︎Часть 2♢︎
13 августа 2021 г., 17:06
Примечания:
Приятного чтения^^♡︎
♢︎ у бубновых ♢︎
На утро Данте медитировал,а Габри то и дело сидел с ним и задавал кучу вопросов.
Г-Данте,а что такое любовь?
Д-оу..Любовь это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку,чувство глубокой симпатии.
Г-тогда я люблю тебя-сказал эльфик
Д-кхем..я тоже..люблю тебя...-удивлённо сказал Данте
в комнату заходит Нигацу
Н-вот держите ваш чай,как вы и просили
Д-спасибо
Данте с Габриелем начали пить чай,а на уме Данте крутилась лишь мысль, что они только что друг другу сказали..?
Наступила ночь. Габри упросил Данте лечь с ним. Данте залился краской из за того что эльфик обнимал его и шёпотом повторял лишь одну фразу....
люблю тебя...
люблю тебя...
я люблю тебя Данте...
Наконец Габриель заснул. Данте всё смотрел на эльфёнка. Неужели король влюбился в своего валета?..)Чуть позже Данте тоже заснул.
♢︎на утро♢︎
Данте встал первым.Он не хотел вырываться от объятий валета,но всё же сделал это. Данте пошёл заваривать им чай.Через час или даже полтора наш эльфёнок встал и два наших голубка пили вкусный чай.Ближе к обеду Данте пошёл на улицу,помедитировать на свежем воздухе.Вдруг король повален на землю кем-то.Открыв правый глаз он увидел что на нём сидит Габри. Вдруг чувствует прикосновение губ. Данте был ошарашен.Король весь залился краской.Но увы воздух не вечен и поэтому им пришлось отстраниться.
Г-Данте тебе понравилось?
Д-аа...я эмм-Данте не мог ничего сказать потому что ещё не мог прийти в себя
Д-откуда ты это узнал!?
Г-ну мне Гокацу рассказал.
【︎Короче сейчас у меня фантазии не хватило;-;】︎
♡︎у червовых♡︎
Сейчас Феликс писал какие-то документы в своей комнате. Внезапно в комнату ворвался Ромэо.
Р-Феликс.Что ты делаешь?
Ф-ну в королевстве произошли кое-какие неполадки и я пытаюсь их исправить.
Р-м. понятно.Я просто хотел сказать что бы ты сильно не усердствовал над работой.
Ф-ну я просто хочу помочь жителям Вероны.
Р-да.Я очень ценю твой труд Фель. Ну тебе просто нужно расслабится.
Ф-и что ты предполагаешь?
Р-ну я просто хочу провести время с тобой,сладкий)
☞︎Pow Феликс☼︎
Стоп!Он что сказал что хочет провести время со мной!?
Феля уже давно был влюблён в своего короля.Но сам того не понимая не хотел принимать этот факт.
Тем более его король натурал,он не может полюбить своего валета-думал Феликс
End pow Феликс
Ф-а..Ну..И что ты предлагаешь?
Р-Ну по крайней мере я хочу что бы ты всегда был рядом со мной.
Ф-хорошо.
Р-пошли в сад?
Ф-пошли.
【︎в саду】︎
Червовые уже сидели на лавочке и о чём-то мило общались.Странно..Эта прогулка......Сблизила их?...
Уже ночью когда все разошлись по комнатам..
Феля достал из под кровати дневник и начал писать.
═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎
Дорогой дневник,сегодня был прекрасный день.Сегодня Ромэо сказал что хочет всегда проводить время вместе со мной.После этих слов у меня до сих пор летают бабочки в животе.А вечером я пошёл с ним в сад.Мы мило общались и если не секрет,то я видел жёлтый цветок у него за спиной.Я был уверен что он предназначен для меня).Я точно не уверен..но скорее всего мои чувства взаимны.Ладно.Не буду спешить с выводами,а пока что я иду спать.До завтра дорогой дневник)
═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎
Ф-завтра новый день,завтра я снова увижу Ромэо-с ухмылкой сказал четвёртый клон
Написав, Феликс опять положил дневник под кровать и крепко уснул.
~прода следует~
Примечания:
Я очень рада что кто-то меня читает ♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎
Спасибки всем♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎