☆〖Земля королей〗💜

PG-13
В процессе
138
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

♡︎Часть 2♢︎

Настройки
Примечания:
♢︎ у бубновых ♢︎ На утро Данте медитировал,а Габри то и дело сидел с ним и задавал кучу вопросов. Г-Данте,а что такое любовь? Д-оу..Любовь это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку,чувство глубокой симпатии. Г-тогда я люблю тебя-сказал эльфик Д-кхем..я тоже..люблю тебя...-удивлённо сказал Данте в комнату заходит Нигацу Н-вот держите ваш чай,как вы и просили Д-спасибо Данте с Габриелем начали пить чай,а на уме Данте крутилась лишь мысль, что они только что друг другу сказали..? Наступила ночь. Габри упросил Данте лечь с ним. Данте залился краской из за того что эльфик обнимал его и шёпотом повторял лишь одну фразу.... люблю тебя... люблю тебя... я люблю тебя Данте... Наконец Габриель заснул. Данте всё смотрел на эльфёнка. Неужели король влюбился в своего валета?..)Чуть позже Данте тоже заснул. ♢︎на утро♢︎ Данте встал первым.Он не хотел вырываться от объятий валета,но всё же сделал это. Данте пошёл заваривать им чай.Через час или даже полтора наш эльфёнок встал и два наших голубка пили вкусный чай.Ближе к обеду Данте пошёл на улицу,помедитировать на свежем воздухе.Вдруг король повален на землю кем-то.Открыв правый глаз он увидел что на нём сидит Габри. Вдруг чувствует прикосновение губ. Данте был ошарашен.Король весь залился краской.Но увы воздух не вечен и поэтому им пришлось отстраниться. Г-Данте тебе понравилось? Д-аа...я эмм-Данте не мог ничего сказать потому что ещё не мог прийти в себя Д-откуда ты это узнал!? Г-ну мне Гокацу рассказал. 【︎Короче сейчас у меня фантазии не хватило;-;】︎ ♡︎у червовых♡︎ Сейчас Феликс писал какие-то документы в своей комнате. Внезапно в комнату ворвался Ромэо. Р-Феликс.Что ты делаешь? Ф-ну в королевстве произошли кое-какие неполадки и я пытаюсь их исправить. Р-м. понятно.Я просто хотел сказать что бы ты сильно не усердствовал над работой. Ф-ну я просто хочу помочь жителям Вероны. Р-да.Я очень ценю твой труд Фель. Ну тебе просто нужно расслабится. Ф-и что ты предполагаешь? Р-ну я просто хочу провести время с тобой,сладкий) ☞︎Pow Феликс☼︎ Стоп!Он что сказал что хочет провести время со мной!? Феля уже давно был влюблён в своего короля.Но сам того не понимая не хотел принимать этот факт. Тем более его король натурал,он не может полюбить своего валета-думал Феликс End pow Феликс Ф-а..Ну..И что ты предлагаешь? Р-Ну по крайней мере я хочу что бы ты всегда был рядом со мной. Ф-хорошо. Р-пошли в сад? Ф-пошли. 【︎в саду】︎ Червовые уже сидели на лавочке и о чём-то мило общались.Странно..Эта прогулка......Сблизила их?... Уже ночью когда все разошлись по комнатам.. Феля достал из под кровати дневник и начал писать. ═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎ Дорогой дневник,сегодня был прекрасный день.Сегодня Ромэо сказал что хочет всегда проводить время вместе со мной.После этих слов у меня до сих пор летают бабочки в животе.А вечером я пошёл с ним в сад.Мы мило общались и если не секрет,то я видел жёлтый цветок у него за спиной.Я был уверен что он предназначен для меня).Я точно не уверен..но скорее всего мои чувства взаимны.Ладно.Не буду спешить с выводами,а пока что я иду спать.До завтра дорогой дневник) ═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎ Ф-завтра новый день,завтра я снова увижу Ромэо-с ухмылкой сказал четвёртый клон Написав, Феликс опять положил дневник под кровать и крепко уснул. ~прода следует~
Примечания:
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)