☆〖Земля королей〗💜

PG-13
В процессе
138
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

♧︎Часть 3♠︎

Настройки
♠︎в это время у пиковых♠︎ Первым проснулся пиковый король. Он как обычно встал,переоделся и ушёл.Через 2 часа проснулся Вару.Он всё ещё был сонным,но всё же направился в свою комнату дабы переодеться.Открыв дверь он увидел некую фигуру стоявшую около шкафа Вару. В-Ей!Кто ты и что ты делаешь в моих вещах!?! Е-Ой,простите.Я Емелина новый солдат пиковой масти. В-мне насрать. Что ты делала в моём шкафу!? Е-я лишь хотела забрать у вас одежду.Меня попросили её взять.Прачечная захотела постирать всю одежду гвардии. С этими словами Эмелина покинула комнату.Вару знал что она лжёт так,как прачечная забирала одежду буквально 2 дня назад.Он уже начал подозревать её,как вдруг в комнату постучались.Вару открыл дверь и перед ним стоя Пик. П-я хотел сказать что в четыре часа у нас будет собрание. В-понятно. Пикуш,а ты можешь сказать в какой палате проживает некая Емелина?) П-в 79.Что-то случилось? В-не просто так спросил. П-ладно,буду ждать тебя у входа. В-хорошо Пикуш) Позже Вару переоделся в обычную форму и направился к палатам войска.И вот он уже зашёл в 79 палату.Хозяйки не было на месте. В.м.-отлично!Это мой шанс всё узнать. Вару начал лазить по всем уголкам и как он предполагал в сумке он нашёл свой дневник.Валет хотел продолжить свою работу но вдруг вспомнил про собрание.Вару бежал со всей силы чтобы Пик не дал ему хорошеньких п*здюлей)).И вот валет ворвался в зал где обычно проходят собрания(нет,вовсе не съезд королей). П-ты опоздал. В-Рогалик не ругайся,у меня на то были причины. Вару сел на своё место рядом с королём и начал слушать что говорят остальные министры. Все о чём то разговаривали,ну а Вару просто сидел и смотрел на короля о чём то думая. Внезапно их взгляды встретились.Вару отвёл взгляд скрывая чуть заметный румянец.А другой лишь усмехался этой картиной. П-Вару, хватит уже так вести себя на собраниях. В-ой да кому они вообще нужны.Зачем я вообще здесь нужен? П-ты мой валет.Ты должен находится вместе со мной на всех мероприятиях. В-а кто сказал что я против?Мне это нравится.Я просто хочу понять в чём толк этого собрания. П-мы в отличии тебя думаем как сломать купол. В-пхах. До этого дурак сможет додуматься. П-раз ты такой умный,расскажи. В-с удовольствием мой король. Итак, начнём с того,что барьер возможно разрушить благодаря генераторам.Но одного нам точно будет не достаточно.Мы можем попросить остальных королей одолжить их нам.Ну если у нас не получится их упросить придётся начать войну.. П-вау. Не думал что у тебя есть мозги.Неплохая неделя куст) В-Я знаю.Ну я предлагаю поговорить и попросить генераторы на следующем собрании королей. П-на этом наше собрание окончено. С этими словами все вышли из комнаты В-а поцелуйчик на прощание? П-обойдёшься.Спокойной ночи Pow Вару Что?Он пожелал мне спокойной ночи? Оо это так мило с его стороны<3.Может у меня есть шансы что бы он меня полюбил?Это глупости.Король не может полюбить валета.. У Вару появился слабый румянец. End pow Вару В-тебе тоже рогалик) Оба отправились спать в свои комнаты. Итак,у нас остались только трефы :^ давайте же посмотрим что у них происходит UwU ♧︎ у трефов ♧︎ Зонтя крепко спал в своей кровати как вдруг зазвенел будильник.Он встал и направился умываться.После он сел за свой стол и начал писать что-то в документах.Эти документы принёс Куромаку. Валету каждый день приходится выполнять работу.Закончив её Зонтик направился в кабинет короля, чтобы их передать.Он постучал в дверь два раза и вошёл.На стуле сидел сам король и спокойно что-то читал. К-а это ты.Можешь положить бумаги на стол. З-х-хорошо.Мне что-то ещё нужно на сегодня сделать? К-да.Тебе ещё нужно пересадить серые розы около шатра в парке и ещё приготовить ужин. З-хорошо я сделаю всё к вечеру.(с этими словами Зонтик вышел из комнаты и направился пересаживать розы) ~ближе к 3 часам Зонтик сумел закончить~ Он направился на кухню делать ужин.И вот Зонт уже поставил курицу готовится.Спустя время еда была готова и трефовые сели за стол есть. К-ты не плохо пересадил розы Зонт. З-спасибо мой король. К-я просил тебя называть меня просто Куро. З-х-хорошо Куро.. Король встал из за стола и обнял Зонтю. К-я очень рад что ты со мной Зонтик. З-я т-тоже-сказал Зонтик и тоже обнял Куро К-я не хочу загружать тебя работой.Завтра ты можешь быть свободен. З-с-спасибо,но Куро..Я хочу помочь тебе-с грусть сказал валет- К-я и сам могу справиться, тем более во дворце есть слуги. З-ну если так...то хорошо.. Позже они всё съели и разошлись по комнатам.Было уже поздно. Но Куро всё ещё сидит в бумагах,а Зонтя крепко спит.На самом деле у Куромаку было просто куча работы,но он не хотел нагружать своего валета.И так он до утра просидел в них.У Куро жутко болела голова и он пошёл навестить Зонтю. Он открыл дверь и увидел, что тот ещё спал.Король подошёл и поцеловал своего валета в лоб. Куро вышел из комнаты и направился в парк.Он сел под деревом и начал читать книгу.Ведь когда он читает,только так он может расслабиться. Новая глава!Фух я устала.Надеюсь получилось нормально ت︎
Примечания:
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)