те самые дни в школе

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 940 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

часть 4

Настройки
Примечания:
Вот парни уже подходят к круглосуточному магазину у дома руслана       — юль, пойдёшь со мной или на воздухе посидишь? -да давай с тобой пойду, что мне тут делать- Почесал затылок старший — пошли тогда, у тебя есть маска? — Вдруг вспомнив ситуацию в стране, спросил рус — да не, ну похуй, не везде просят, если что выйду сюда обратно Они зашли в магазин и сразу взяли тележку, при входе в магазин сидела и видимо ждала своего хозяина, собака и юлик сразу подошёл к ней. — юль ну не мучай собаку пошли- махнул рукой темноволосый ответа не последовало потому что юлику на телефон позвонили — мать? — но старший покачал головой в знак отрицания Он накрыл рукой динамик и видимо чтобы абонент не услышал громко шепнул- это даша — ааа- почему-то так же тихо сказал руслан И вот наконец юлик выдохнул спокойно, даша сбросила трубку. Нет не то чтобы он её не любил, но честно признаться она его так подзаебала за последние месяца три. Просто каждый день закатывала скандалы просто на ровном месте. То юлик как-то не так написал доброе утро, то ещё что-то. И его это уже реально заебало и он бы легко с ней мог расстаться, но боялся разбить ей сердце, как её бывший парень. Она даже из-за него лежала а больнице, он кажется сказал что она жирная или что-то такое и даша решила голодать, но без еды организм все хуже и хуже выдерживал эти постоянные голодовки, как хорошо что в крайний раз она написала юлику что очень плохо себя чувствует и он успел вызвать скорую на её адрес. Да конечно можно расстаться без криков, скандалов, но увы это были первые отношения юлика и он совсем не знал как не сделать больно Даше. Хотя наверное оба понимали, что чувства ослабли. — юль, идём -да, да- Почесал затылок старший, как заметил рус он очень часто это делает -картошка, лук, вода, яйца, молоко, хлопья, зубная паста, хлеб, и какую-нибудь зелень-Читал руслан список который ему прислала настя -так вон пошли в отдел с овощами-Указал пальцем на вывеску «овощи и фрукты " старший -ага-Ответил руслан и отправился набирать картошки и лука -русь может персики возьмём или фруктов каких? -Состорил щенячьи глазки юлик -чтож с тобой делать, бери, только не очень много и на цену смотри- Сказал руслан, потрепав юлика по волосам Вдруг какой-то мужик лет 40, с коробкой пива и сухариками, в одной засранной майке и дырявых шортах прокомментировал действие руслана -вы че пидоры чтоль, ведите себя как мужики, это все америка, америкосы ебаные Не успел он договорить, как парни скрылись за прилавком с хоз.товарами. -бля я так испугался когда этот мужик подошёл-Сказал юлик выбирая зубную пасту -ага, вот вот эту бери-Показав рукой на упаковку с надписью Colgate, ответил руслан И паста полетела в тележку к картошке и луку -так ещё надо хлеб, яйца, воду газированную, молоко, хлопья и зелень, черт надеюсь мужик этот ушёл, там зелень была -если что просто возьмём и уйдем, правильно? Так, а какую зелень, петрушку руккалу или может укроп- спросил старший, рассматривая ассортимент всякой зеленушки -да давай всего понемногу, можно же так?

***

И вот они уже стоят на кассе и им пробивают все что они взяли -карта пятёрочки есть? -юлик отрицательно покачал головой -завести не желаете? -нет -пакетик нужен? -да давайте, даже два -держите, там энергетики по акции 2+1 брать будете? -да, юль сбегаешь за флешем в банке? -оки-ответил юлик и скрылся за поворотом -и ещё сигареты можно? -тебе 18 хоть есть? -она как-то подозрительно на него посмотрела -конечно, паспорт надо? -уже не впервой, и обычно после этой фразы большинство верят -да ладно, так верю, какие тебе-улыбнулась продавщица -мальборо красные, спасибо-ответил рус и быстро убрал сигареты в карман своих джинсов -оплата картой или наличными? -картой-Ответил руслан -ну русь давай пополам-начал спорить, прибежавший юлик -нет, я все сказал-строго, но с улыбкой ответил младший -до свидания-синхронно ответили парни и вышли на улицу Руслан сразу достал из пачки одну сигарету и зажигалку. Он провел пальцем по шестерёнке и та противно провернулась, но искры не дала. Тогда он сел на остановку с неработающим светом. -черт-выругался руслан, на неработающую зажигалку И тут он увидел в протянутой руке новую, со значком пятёрочки- держи -оо спасибо- Поблагодарил руслан, старшего- не знал что ты куришь -а я и не курю, это дашина-вздохнул юлик -вы хотите поговорить об этом? -усмехнулся рус -если честно, то да, но не хочу тебя нагружать -послушай, ты мне можешь выговориться, возможно даже станет лучше- он взял руки юлика в свои и заглянул в глаза, они были на мокром месте и все гуляли по телу руслана -и опять я плачу, наверное ты подумаешь что я тёлка какая-то, но просто я не могу все в себе держать, прости- начал извиняться юлик -не надо извиняться за свои чувства, каждый имеет право выговориться, кому-то из близких например, у тебя была только даша и то, как я понимаю ты о своих переживаниях ей не говорил-юлик кивнул Руслан протянул руки как бы намекая на объятия, и не дожидаясь ответа притянул к себе, крепко обняв. блин, а юлик так вкусно пахнет, боже этот запах меня с ума сводит. И тут вдруг, юлик будто прочитав мысли руслана, затянул его в нежный поцелуй, темноволосый опешил, но почти сразу ответил и даже как-то по-хозяйски начал изучать рот юлика вдоль и поперёк, провел языком по деснам, прикусил нижнюю губу, отчего тот зашипел, но не отстранился. Руслан подхватил юлика за бедра и старший обвил его торс ногами. Может быть прошло 10 минут, а может ещё больше, но для парней эти минуты прошли слишком быстро, и если бы эту идиллию не остановили шаги где-то со стороны юлика, они наверное так и наслаждались бы друг другом и этими незабываемыми моментами. Но после чего-то хорошего должно произойти что-то плохое, правильно? (неет блять) — юлий александрович, ты объяснишь мне сейчас же что я только что увидела, фу аж противно! -почти на всю улицу кричала разъяренная мать юлика -мам ты все не так поняла- начал оправдываться юлик -даже слышать не хочу-стояла на своём мать
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)