Женская пиздилка серые скрасит будни. Все, что мы видели - вряд ли уже забудем. Как круто бабы тягают друг друга за патлы. Как бабы ебашат друг друга башкой по асфальту. Валентин Стрыкало - Ебашь, Альбина
-Отлично ! - Весело проговорила Оксана и протянула каждому из ребят по бутылке воды, - вы отлично справились Ребята устало улыбнулись и разошлись по комнате кто куда. У них впереди ещё сцена с мышеловками, от которых никто не в восторге, да и как их можно любить, когда никакого удовольствия не получаешь, лишь боль и страдания. Когда Амилия ещё встречалась с Серёжей, а он извечно попадал под горячую руку Воли и был выбран для участия как Примроуз Эвердин, не один раз обрабатывала кровоточащие ноги парня. Но, как говорится в простом шоу-бизнесе: "Если людям нравится, то конец наступит тогда, когда сляжет последний фанат" или же "хочешь популярности, умей вертеться" -Осталась самая неприятная часть шоу, - устало пробормотал Попов, захватив со стола небольшую дольку шоколада. Арсений по привычному усаживается на такое удобное, до безумия привычное место - кресло, располагающееся в углу комнаты. Руки тянет к столику, расположившемуся рядом и берет телефон, мигом залезая в Инстаграм, проверять сколько лайков набрала новая фотосессия. Судя по его эмоциям, набрала прилично, но недостаточно много, как ожидал Попов. Матвиенко, откинувшись и раскинувшись на диване, занимая большую его половину, поставив рядом с собой полную корзину конфет, уплетает их за обе щеки, даже не запивая. Такому аппетиту позавидует самая кровожадная акула. -Смотри, а то попа слипнется и уже никакой врач не поможет, - хихикая и отвлекаясь от телефона подколол Арсений -А ты не завидуй, актеришка, - Матвиенко скорчил рожу и взяв последнюю конфету под названием "Трюфель", отодвинул вазу, погрузившись с головой в телефон и разработку новых шуток -И я тебя очень сильно люблю, - тихо, но очень искренне проговаривает Позов, посылав уже 8 воздушный поцелуй за последние 2 минуты. Он разговаривал с дочкой, да, стоило ему зайти, как он в первую очередь звонит Совушке, а если по именам, то Савине. Итак, отцом года становится Дмитрий Позов, да поаплодируем ему -Я скоро приеду, да, обещаю мы посмотрим мультики, все, целую, пока-пока, - а Димка-то лыбиться, да так сильно, что у Серёжи от неё начинает кружиться голова -Я сКоРо ПрИеДу, дА, оБеЩаЮ мЫ пОсМоТрИм МуЛьТиКи, ВсЕ, цЕлУю, ПоКа-ПоКа, - передразнил Сережа Диму, тем самым мстя за произошедшую подставу на сегодняшнем прокате. -А ты что ? Завидуешь ? - Позов прищурился, оглядев друга с ног до головы и возвысился, как бы намекая, что ты одинок. Жестоко ? Да! Грустно ? Да! Но сейчас лишь пробирает смех -Ой, Дим, зачем Серёже дети ? У него есть хвостик, - кинул не смешную шутку Попов и стал настрачивать кому-то смску Антон посмеялся над перепалкой ребят и кинув короткое: "Я пойду покурю, потому что уверен в том, что страдать буду именно я, хочу морально подготовиться", покинул помещение, захватив с собой на половину полную пачку сигарет. Путь от "зоны отдыха", будем называть ее так, до чёрного входа составил 5 минут, нужно спуститься на несколько этажей вниз, повернуть парочку раз направо и только потом спокойно дышать свежим воздухом в гордом одиночестве. Это место не пользовалось большим успехом, работники не ходили сюда курить, чаще всего на крышу, это ближе и вид на город красивый. Кто-то просто ленился и курил в самом помещении, что с них взять ? Какое-то время, администрация и начальство активно боролось с курильщиками в помещение, приводя в аргументы, что тут много дорогой аппаратуры, не дай бог пожар и все в этом роде, были введены даже правила и штраф в размере 2000 рублей, но и это никого не напугало. Так что в скором времени все забили и куда-то курить ходили лишь единицы. Поэтому, сюда приходил один Антон. Антон вздохнул полной грудью и поежился, отметив, что погода меняется и с каждым днём начинает холодать, не успеешь оглянуть и зима наступит скоро, хотя, чему тут поражаться ? На дворе конец ноября, ещё 4 дня и декабрь будет стучаться в двери, а потом не за горами Новый год, который должен пройти очень увлекательно. По планам - вернуться на свою родину к родителям и провести с ними время. "Давно с ними не виделся" - подумал Антон и достав ту самую заветную пачку сигарет Закурил. Нельзя описать словами как долго он ждал этого момента, просто вдохнуть приятную и до дрожи нужно дозу никотина. Да, эта та самая вредная и убивающая организм зависимость, которая доставляет кучу облегчения и счастья. Да, Шастун все это знает, но кого это волнует ? -Хорошо отыграли сегодня, - тихо прошептала Амилия, пугая Антона дочертив -Божечки, - схватившись за сердце и выронив сигарету из рук прокричал Шастун. Он посмотрел на собеседницу и пробежался по ее телу взглядом. -Я порой сомневаюсь в твоём поле -Почему ? - Словно ничуть не удивляясь вопросу, Амилию озарила странная ухмылка. -Ты слишком пуглив. -Вовсе нет, ты просто неожиданно заговорила Только сейчас Шастун обратил внимание на пачку сигарет, крепко сжатую женской рукой. Бровь его взмыла вверх, а на лице так и отражался вопрос: "Какого черта происходит? Ты же схожа в этом деле с Поповым и куришь лишь когда фигово. Но сейчас ты не выглядишь…." -Оправдывайся, оправдывайся -Я не оправдываюсь. Это единичный случай, - Амилия было уже открыла рот, как Шастун перелил ее предупредив: -тот момент с котом не в счёт, любой человек испугается если на него прыгнет кот с МАТЬ ЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА, В МОЕЙ ЖЕ КВАРТИРЕ -А как же… -Тот случай с летучими мышами тоже не в счёт ! -А… -И то, что я испугался скримера в игре тоже ! Амилия округлила глаза и впервые за весь диалог посмотрела на друга. Ее лицо скривилось, щеки раздулись и стали похожи на хомячьи, глаза совсем сузились и оставили небольшие щёлочки. -А вот об этом я не знала, - сквозь вырывающийся смех Прошептала Егорова Антон прикусил губу, взгляд забегал по помещению так и крича во все горло: "Черт, кто тебя за язык тянул. Спалился дурак, строптивый" -Есть планы на завтра ? - Шастун вмиг стал серьёзным и только сейчас понял, что пачка сигарет девушки была пустая. -Дай сигарету, пожалуйста, - но Антон и не шелохнулся, хоть его и расслабляло курение, он не хотел, чтобы его окружение курило, особенно девушки, особенно Амилия, которая и выпивала-то редко, но все равно протянул. Егорова достала из кармана рубашки зажигалку, поджигая сигарету во рту. -Смотря что ты называешь планами, - прикрыв рот сигаретой, скрывая свою улыбку, отклоняется назад, облокачиваясь на холодную бетонную стену здания -Ну. Может у тебя есть друг или подруга, с которыми хочешь провести время, может быть, КОТ, которому ты решишься наконец-таки найти хозяина, - да, Антон не поладил с ним и очень часто цеплялся с ним, поэтому на последних выпусках заметны небольшие кошачьи автографы. -Нет, нету -А позвать хотела бы кого-нибудь прогуляться ? -Шаст, говори прямо. - Амилия закатила глаза, -ты на свиданку меня зовёшь ? -Да ! -Вот и все, - девушка докурила и выкинула сигарету в урну, состоящую только из бычков -В 8 будь готова -Хорошо***
Стоило ребятам зайти в помещение, хотя, Амилия не шибко хотела видеться с ребятами, а точнее с Серёжей, ещё ее пугало резко поменявшееся к ней отношение Арсения, но и это не главное. Главное страх был и остаётся, все дело в Матвиенко - это их первая встреча с момента расставания, да и времени прошло не так уж и много. Чувства остались у обоих, возможно, не такие сильные как были, потому что были потрачены все возможные попытки заглушить их, но все же… После стольких лет отношений это все непросто. Амилия упиралась и отнекивалась. Но после долгих попыток уговорить Егорову, Шастун стал победителем и с победным лицом появился в дверях, моментально пытаясь вникнуть в суть разговора. Общались в основном Позов с Арсом, темой был громкий вопрос и выход первого выпуска в сеть. Егорова стояла сбоку, облокотившись на стенку, мило переговариваясь с Оксаной, которая в свою очередь во всех красках рассказывала о ее отношениях и как быстро они начали набирать обороты, по ее словам все с геометрической прогрессией движется к замужеству, а потом уже и дети не за горами. В сторону Серёжи она старалась не смотреть, но это соревнование было проиграно обоими с самого начала, Матвиенко пару раз пересекся взглядом с бывшей девушкой, только потом хмурившись вновь уставился в телефон. И так длилось последние 30 минут -Вот мне интересно, что будет если нажать одновременно на газ и тормоз автомобиля ? - Матвиенко, с максимально серьёзным видом сам по себе, без слов вызывает смех, просто потому что ему не свойственна серьезность, а после этих слов, помимо того, что в помещение возникла мертвая тишина, вследствие которой ребята разразились смехом, так он ещё и не понял неожиданно ожидаемую реакцию товарищей. -Скриншот, - на полном серьезе ответил Арс. Сейчас бы хотелось понять, это он пошутил или на полном серьезе заявил Внимательный взгляд на лице Матвиенко моментально испаряется, Попов прямо видит как у него перед глазами играет дурацкая мелодия выключения Windows, она бы идеально подошла выражению лица Ребята молчали, они с интересом ждали продолжения разговора и перезагрузки мозга Серёжи, последние пару лет - это стало его фишкой, некой изюминкой. -Ты тормоз ? - Вернулся на планету Земля Матвиенко -Тогда ты газ -Да заскриншотьтесь вы уже, - Антон не выдержал и разразившись смехом, как гром средь белого неба согнулся на пополам, как старый телефон-раскладушка, кнопочный такой, который сейчас можно встретить и бабушек -Арсёжа канон ! - Прокричал Позов и схватив подушку с дивана начал прикрываться ожидая нападок друзей. -Кто ?! -Ну, типо шип Арсений и Серёжи, - пояснила Амилия за Диму, все ещё прячущегося за подушкой -Амилия, а ты откуда это знаешь ? - Матвиенко вытаращился на девушку огромными глазами. Это первый их диалог… Так комфортно становится…. Егорова пожала плечами и кинула мимолетный взгляд на Шастуна, который не заставил себя ждать и завопил на все помещение короткое: -Я думал мы друзья, а ты предательница ! -Тох, ты себя сейчас сам спалил…. - Попов сделал свой любимый жест рукалицо, посмотрел на Диму, все ещё прячущегося за подушкой, набрал лёгкие воздуха завершив: -Позов, мать его, будь мужиком, не прячься за тряпкой ! -Ага, чтобы вы как в прошлый раз кинули в меня вазочку и я ходил с синяком ? Нееее, откажусь, - Дима все ещё прячась за подушкой подошёл к Амилии с Оксаной, спрятался за из спинами, протянув первой мягкую подругу, выбежал из помещения, бросив короткое: -я курить ! Шаст, ты идёшь ? -Да, дай минуту, - перед выходом взгляд Антона пробежался по помещению и остановился на Арсе, который вновь уставился в телефон, как умалишенный. -Ты же мне вчера сказал, что завтра бросишь -Мил, завтра 100% брошу, - пролепетал Шаст и скрылся за дверью окрикивая Позова -Мил?! -Да, а что ? - Искренне удивился Шаст, выглядывая из-за двери, на что получил короткий подзатыльник от девушки -И он так каждый день говорит, вот как ему верить после этого ? - Расстроено пробубнила Шатенка, поудобней усевшись с Поповым -Ладно, ребят, время вышло, пора снимать мышеловки, - объявила Суркова и в ответ получила куча матов от Матвиенко, рассерженный взгляд Арса и Амилию, которая планировала о чём-то поговорить со вторым, но разговор подождёт, он обещает быть интересным. "Я так любила эти наши посиделки, когда мы переговаривались с одной стороны о важных вещах, а с другой о таких ненужных и бессмысленных. Любила, когда мы шутили друг над другом и ругались все в туже шутку. Любила настолько сильно, что ноги подкашивались, а живот вытворял непонятно какой сложности сальто со смеху. Любила… да… но как оказалось, тогда мы были детьми, которые никак не могут повзрослеть, которые оставляли все проблемы в другой стороне, словно они тебя не касались. Все было так легко и просто. Но взрослеть не весело, нет, вообще ни капли. Потому что оно убивает не только твоё мировоззрение, но и друзей, с которыми ты все время шёл бок о бок. Хотя, благодаря этому ты находишь настоящих людей, который будут всегда рядом. Жизнь - это штука, которая все чтобы не вытворяла, вытворяет в твоё благо. Ну, по крайней мере, в это хотелось верить.