***
Утро было… весёлым. В его комнату ворвался ураган «Саманта-Аманда». Близняшки прыгали на кровати Дина и пытались разбудить. Винчестер что-то невнятное мычал и пытался спрятаться под подушкой. Безуспешно. —Дядя Дин, завтрак уже готов! — одна из близняшек, затруднительно сказать, кто именно, пыталась открыть его глаза.— Мама сказала тебя позвать. —Сэ-эм, — простонал он,— они пытаются меня убить. Спустя минуту в комнате появился его брат, вот только он пришел не на помощь, он был заодно с мелкими бесятами. —Сэмми, ты мне больше не брат! — Дин ужасно не любил просыпаться по утрам, и уж тем более таким способом. —Ладно, пошли, девочки. Дин скоро спуститься,— младший Винчестер подхватил дочерей и понес их к выходу. Девочки звонко хохотали.— А если нет, — это было сказано уже старшему, — я разрешу с ним сделать все, что захотите! Сэм унес маленький ураган, а Дин все же заставил себя подняться. Часы показывали, что сейчас восемь утра. Ему пришлось умываться холодной водой, для того, чтобы хоть как-то проснуться. Внизу его ждал завтрак, а точнее кроличьий салат. Придётся покупать нормальную еду… После завтрака, Джесс поцеловала дочек и уехала на работу. —Ну что, Сэмми, мы едем? Думаю сначала я отвезу вас, а потом за Касом… —Зачем усложнять? — Сэм уже убрал всю посуду и теперь протирал стол, а то близняшкам видимо тоже не нравится эта еда, и они ей бросаются.— Ты мог бы забрать Каса сейчас. Ну, я имею ввиду, что из дома можем поехать к нему, а потом уже в садик. Кстати, Джо и Чарли тоже должны быть там. —Стой, а что они там будут делать? — Сэм как-то странно улыбался. —Дин, они девчонки, и им хочется увидеть, кто же украл сердце Винчестера! —Ты им все рассказал,— догадался он, пока брат хихикал.— И все же. Сначала я отвезу Вас, а потом за ним. —Ладно, понял, вы просто хотите побыть наедине… —Сучка! — в младшего полетела тряпка.— Собирайтесь уже! На удивление собрались они быстро. И уже к половине девятого, Дин ехал за Кастиэлем. По пути он заехал в кафе, взял себе нормальной еды, кофе и чай для Каса. У него сложилось впечатление, что брюнет не пьет кофе, поэтому решил перестраховаться. Сегодня, подъезжая к знакомому подъезду, он не увидел сгорбленной фигуры. Это его обрадовало, а то опять пришлось бы читать ему лекцию про то, как плохо мёрзнуть. Кому: «Кас» Привет, ангел! Я уже около твоего дома, жду тебя. Надеюсь сегодня ты поймёшь свою ошибку и наденешь что-нибудь потеплее! Винчестер и сам не знал, почему назвал его ангелом. Просто, Кас ему действительно напоминал ангела. Красивого, милого и невинного… Спустя пару минут он увидел знакомый плащ. Дин уже собрался ругаться, но заметил, что под ним был не слишком теплый, но все же, черный свитер. В руках брюнет нес какие-то бумаги. Винчестер открыл ему дверь и тот оказался в салоне. Его волосы были все так же растрепаны, будто он сильно спешил и не успел их пригладить. —Привет, — Дин просиял. Этот свитер ему нравится, он показывает красивую фигуру. —Здравствуй, Дин,— парень тоже улыбнулся. —Кстати, это тебе,— он протянул стаканчик с травяным чаем. Кастиэль неуверенно посмотрел на него и все же принял.— А что это? — Винчестер указал взглядом на бумаги. —Ах это…— он протянул их Дину.— Ох, и спасибо за чай. Он очень вкусный…—тонкие пальцы аккуратно держали стаканчик, иногда поднося его к губам. —Кас…— он понял, что это те самые эскизы, которые он просил пока что не рисовать. Все же брюнет его не послушал, и вместо того чтобы спать рисовал. —Я все же решил, что они не помешают, — Новак виновато улыбнулся, на что Дин лишь покачал головой. Винчестер рассматривал рисунки. Он понимал что это именно то, что подойдёт для их садика. —Кас, это… это очень здорово! — там были зарисовки разных персонажей. Они все были из разных мультиков, но несмотря на это, довольно гармонично смотрелись вместе. —Я рад,— они все так же стояли возле дома Каса. —Та-ак. Я думаю, что нам уже пора. Импала уехала вдаль.4. Ночные переписки
5 сентября 2021 г., 19:57
На ночь Дин остался у брата. Они с Сэмом смотрели старые фильмы и просто общались, у них уже давно не было времени собраться и просто посидеть.
Ближе к семи приехала Джесс. Она была очень рада увидеть Дина, а то с работой у них совершенно не было времени на это. Девушка просидела с ними какое-то время, а потом спросила, поужинали братья или нет.
Стоило услышать отрицательный ответ, как Джесс пошла готовить для них ужин, а потом заставила все съесть. Все же хорошо, когда есть кто-то, кто переживает и заботится о тебе.
Дину отдали гостевую комнату. Она была вполне уютна и удобна. Когда, Винчестер привел себя в порядок для сна, и уже собрался лечь спать, ему пришло сообщение.
Он нахмурился, ему обычно никто не пишет в такое время.
От: «Кас»
Здравствуй, Дин, извини, что так поздно, но… Я мог бы на завтра нарисовать парочку эскизов, чтобы понимать, что Вам понравиться.
Дин прочитал сообщение и отчего-то улыбнулся. Его радовала мысль, что Кас ему пишет. Возможно в будущем, они будут перебрасываться смс-ками по типу «Дорогой, я сегодня буду поздно, не забудь поужинать!» или «Сегодня вечером тебя ждёт сюрприз, так что лучше не задерживайся, а то он может замёрзнуть!». Да, он определенно хотел бы получать такие смс, от Каса.
Кому: «Кас»
Кас, можешь пока ничего не рисовать. Завтра, когда обсудим будет понятно. А сейчас, лучше иди спать. Не хочу, чтобы ты всю ночь рисовал эскизы, а потом был сонный…
Отправив сообщение, Дин понял, что это прозвучало, как… такое ощущение, что они уже встречаются и он беспокоится, что его парень не выспится.
От: «Кас»
Дин, ты можешь об этом не беспокоиться. Ты нанял меня на работу, поэтому я должен все хорошо сделать.
Прочитав эти строки, в голову Винчестера полезли непрошеные мысли.
Кому: «Кас»
Раз так… Я как твой «босс», хочу чтобы ты хорошо выспался)
Да, так то лучше.
От: «Кас»
Дин.
Кому: «Кас»
Кас.
Винчестер улыбался их переписке. Это было как-то легко. С Кастиэлем вообще было легко.
От: «Кас»
Доброй ночи, Вам, мистер Винчестер.
Да, он понял смысл игры.
Кому: «Кас»
И Вам, мистер Новак.
Дин ложился спать с мыслями о Касе, опять. Он представлял, будто они встречаются, и завтра, при встрече, Дин сможет поцеловать Кастиэля и сказать, что скучал.
Примечания:
Что-то задержалась эта часть... Но, все же, я ее написала)
Части будут выходить по воскресеньям, надеюсь Вас порадовала эта новость!)
Спасибо за прочтение) Жду Ваши комментарии!♡