Tom&5

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 402 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*так Сгоряча сказал Том* -Нет нееееет не зря если ты хочешь чтобы это всё закончилось так то можешь это подарить другой девушке которая занимает место в твоём сердце понял *Том разозлился и ушёл но потом Эмили начала орать на весь дом неееееееееееееет уйди уйди из моей жизни нееееееееет* -тихо моя зайка всё уладится тихо тихо *сказал Клаус и обнял* -да что ты делаешь пь@ный *сказала Ваня* *сидела и плакала и т.д. продолжалась но потом попала в депрессию так и далее шли дни годы * *тук тук тук тук и кто то постучал* -кто? -я Пятый -заходи -тааак кто это у нас дни месяцы панкейки не ела а?да вот же она ааа эй с чего у тебя нету настроения а? -оооо панкейки я так люблю их -а нас ?*спросил Пятый* -да вас тоже люблю , но где ты был целых три месяца? я у всех спросила сказали что тебя не будет целых три месяца -ну да я был в Москве принёс для тебя много сладенького чтобы ты не грустела, и сражался с Куратором и вот -ууу спасибо ого *идёмте кушать ребята так сказала Ваня* Пятый и Эмили вместе спускаются смотри аххаахха *так смеялся Клаус* -Тааак что на ужин? -Курица с овощами -Чтооо ого выглядит вкусно -мы что стали вместе кушать с одного стола первый раз *сказал Диего * -чтооо вы в жизни не ели в одном столе странно *сказала я(Эмили)* -Ээ ну да когда ты начала жить с нами и мы тоже начали есть с одного стола *сказал Пятый* *все спокойно поели и разошлись по своим комнатам* - теперь как будем спать *сказал Пятый* -Незнаю *сказала я(Эмили)* -кнч вместе *сказал Пятый* -чтооооо нее*тшшшшш сказал Пятый*что ты делаешь я не буду с тобой спать фу вообще *сказала Эмили* -Будешь спи всё -эх ок *сказала Эмили* *таким образом ночью они спали в обнимку* *рано встала Эмили и смотрела на лицо Пятого и в снаружи сказала какой же он красивый* -может я начинаю влюбляться?.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник