Часть 4
13 августа 2021 г., 23:02
*так Сгоряча сказал Том*
-Нет нееееет не зря если ты хочешь чтобы это всё закончилось так то можешь это подарить другой девушке которая занимает место в твоём сердце понял
*Том разозлился и ушёл но потом Эмили начала орать на весь дом неееееееееееееет уйди уйди из моей жизни нееееееееет*
-тихо моя зайка всё уладится тихо тихо *сказал Клаус и обнял*
-да что ты делаешь пь@ный *сказала Ваня*
*сидела и плакала и т.д. продолжалась но потом попала в депрессию так и далее шли дни годы *
*тук тук тук тук и кто то постучал*
-кто?
-я Пятый
-заходи
-тааак кто это у нас дни месяцы панкейки не ела а?да вот же она ааа эй с чего у тебя нету настроения а?
-оооо панкейки я так люблю их
-а нас ?*спросил Пятый*
-да вас тоже люблю , но где ты был целых три месяца? я у всех спросила сказали что тебя не будет целых три месяца
-ну да я был в Москве принёс для тебя много сладенького чтобы ты не грустела, и сражался с Куратором и вот
-ууу спасибо ого
*идёмте кушать ребята так сказала Ваня*
Пятый и Эмили вместе спускаются смотри аххаахха *так смеялся Клаус*
-Тааак что на ужин?
-Курица с овощами
-Чтооо ого выглядит вкусно
-мы что стали вместе кушать с одного стола первый раз *сказал Диего *
-чтооо вы в жизни не ели в одном столе странно *сказала я(Эмили)*
-Ээ ну да когда ты начала жить с нами и мы тоже начали есть с одного стола *сказал Пятый*
*все спокойно поели и разошлись по своим комнатам*
- теперь как будем спать *сказал Пятый*
-Незнаю *сказала я(Эмили)*
-кнч вместе *сказал Пятый*
-чтооооо нее*тшшшшш сказал Пятый*что ты делаешь я не буду с тобой спать фу вообще *сказала Эмили*
-Будешь спи всё
-эх ок *сказала Эмили*
*таким образом ночью они спали в обнимку*
*рано встала Эмили и смотрела на лицо Пятого и в снаружи сказала какой же он красивый*
-может я начинаю влюбляться?.....