Часть 5
14 августа 2021 г., 10:43
-может я начинаю влюбляться?.....
-да детка *сказав проснувшись Пятый*
-чт что?.. прив привет доброе утро Пятый
-аха привет, спасибо наверняка это ты начинаешь влюбляться, не так ли?
-нееет ты с чего взял нет конечно, в такую как ты точно не влюблюсь!
-как я да? Аа понятно… тогда ты получишь у меня п@з#ы поняла но только вечером.?!
-посмотрим.
-Ну тогда давай спускаться?
-ну ок идем
-таак дома никого нету, Клаааус ты здесь? *сказал Пятый*
-вроде нет, куда они все ушли? Пятый скажи мне ты знаешь?
-нет не знаю, если я знал сразу же тебе предупреждал бы. где логика Эмили?!
-ой да ладно хватит быть моей папой, моя папа всегда так говорил…ок мы сами можем приготовить не так ли Пятый?
-да но ты умеешь готовить?
-пфффф конечно каждая девушка умеет готовить.
-Ок тогда приготовь мне тоже?
-эээййй каждый сам себе должен приготовить еду понял?!
-оооок понятно
*Они вместе сидели и кушали*
-кстати во что поиграть Пятый? мне скучно: (
-незнаю мне тоже: (может пойдём в парк?
-ну ок
*Они пришли в парк с помощью телепорта Пятый захватил за талию Эмилия*
-эй ты что делаешь почему ты меня захватил за талию?
-мне так то удобнее а теперь держись!
-ооок.....
*они отдыхали и веселились нооо их увидел Том Холланд лучший друг Эмили..... Пятый увидел его что Том увидел их и Пятый резко захватил Эмилию за бёдра и он открыл телепорт и они пришли в заброшку* и Эмили ничего не поняла и сказала:
-что только что было а?
-я только что увидел Тома
-и что в этом же нету ничего плохого Пятый ты что натворил он мне только что написал давай встретимся возле парка я не буду бить этого мужика который стоял рядом с тобой… и я познакомлю тебя кое с кем.Ты что натворил и вообще почему это всё резко произошло?
-эх прости меня пожалуйста давай тогда вернёмся обратно а?
-ок давай быстрее
*Они пришли и искали Тома и нашли его но он был не один с ним был ещё какая-то девушка и они подошли к ним*
-привет Том как ты аа кто это девушка которая стоит рядом с тобой?
-привет у меня всё хорошо не волнуйся аа кто это да она моя девушка её зовут Лиза красивая девушка да что ревнуешь?ахахахха
-эээ нет,наверняка ты сделал ей предложение да я так рада за вас *сказала Эмили из за ревности и это увидел Пятый и он захватил за талию Эмилия на глазах Тома *и сказал:
- привет Том и привет Лиза я тоже рад за вас ну что солнышко давай пойдём домой?
*смущённая Эмили просто*сказала:
-окей милый идём
-о давайте тогда все вместе пойдём к вам *сказала Лиза*
-ну что вы согласны я за *сказал Том*
-ну ок *сказал Пятый*
*И они пришли к ним и они взяли себе место чтобы спать и они сидели и кушали и они ушли по своим комнатам Пятый захватил за руку Эмилия и унёс её в туалет*
-не бойся это у нас только спектакль поняла тихо тшшш а теперь идём чтобы они ничего не заметили ок
-ок
*Они все ложились спать но ночью у всех была бессонница и они играли в правда или действие Пятый спросил у Эмилия правда или действия Эмили ответила действия*Пятый задал заданию:
-Иди и удар Тома
*она подошла ему и захватил за шею Тома и била за щёки оууу больно*