Tom&5

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 402 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-может я начинаю влюбляться?..... -да детка *сказав проснувшись Пятый* -чт что?.. прив привет доброе утро Пятый -аха привет, спасибо наверняка это ты начинаешь влюбляться, не так ли? -нееет ты с чего взял нет конечно, в такую как ты точно не влюблюсь! -как я да? Аа понятно… тогда ты получишь у меня п@з#ы поняла но только вечером.?! -посмотрим. -Ну тогда давай спускаться? -ну ок идем -таак дома никого нету, Клаааус ты здесь? *сказал Пятый* -вроде нет, куда они все ушли? Пятый скажи мне ты знаешь? -нет не знаю, если я знал сразу же тебе предупреждал бы. где логика Эмили?! -ой да ладно хватит быть моей папой, моя папа всегда так говорил…ок мы сами можем приготовить не так ли Пятый? -да но ты умеешь готовить? -пфффф конечно каждая девушка умеет готовить. -Ок тогда приготовь мне тоже? -эээййй каждый сам себе должен приготовить еду понял?! -оооок понятно *Они вместе сидели и кушали* -кстати во что поиграть Пятый? мне скучно: ( -незнаю мне тоже: (может пойдём в парк? -ну ок *Они пришли в парк с помощью телепорта Пятый захватил за талию Эмилия* -эй ты что делаешь почему ты меня захватил за талию? -мне так то удобнее а теперь держись! -ооок..... *они отдыхали и веселились нооо их увидел Том Холланд лучший друг Эмили..... Пятый увидел его что Том увидел их и Пятый резко захватил Эмилию за бёдра и он открыл телепорт и они пришли в заброшку* и Эмили ничего не поняла и сказала: -что только что было а? -я только что увидел Тома -и что в этом же нету ничего плохого Пятый ты что натворил он мне только что написал давай встретимся возле парка я не буду бить этого мужика который стоял рядом с тобой… и я познакомлю тебя кое с кем.Ты что натворил и вообще почему это всё резко произошло? -эх прости меня пожалуйста давай тогда вернёмся обратно а? -ок давай быстрее *Они пришли и искали Тома и нашли его но он был не один с ним был ещё какая-то девушка и они подошли к ним* -привет Том как ты аа кто это девушка которая стоит рядом с тобой? -привет у меня всё хорошо не волнуйся аа кто это да она моя девушка её зовут Лиза красивая девушка да что ревнуешь?ахахахха -эээ нет,наверняка ты сделал ей предложение да я так рада за вас *сказала Эмили из за ревности и это увидел Пятый и он захватил за талию Эмилия на глазах Тома *и сказал: - привет Том и привет Лиза я тоже рад за вас ну что солнышко давай пойдём домой? *смущённая Эмили просто*сказала: -окей милый идём -о давайте тогда все вместе пойдём к вам *сказала Лиза* -ну что вы согласны я за *сказал Том* -ну ок *сказал Пятый* *И они пришли к ним и они взяли себе место чтобы спать и они сидели и кушали и они ушли по своим комнатам Пятый захватил за руку Эмилия и унёс её в туалет* -не бойся это у нас только спектакль поняла тихо тшшш а теперь идём чтобы они ничего не заметили ок -ок *Они все ложились спать но ночью у всех была бессонница и они играли в правда или действие Пятый спросил у Эмилия правда или действия Эмили ответила действия*Пятый задал заданию: -Иди и удар Тома *она подошла ему и захватил за шею Тома и била за щёки оууу больно*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник