king of broken hearts

PG-13
Завершён
51
2
автор
Astra Fox бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 532 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник

Прощение

Настройки

Соль на моих ранах больше не жжёт так, как раньше. Не то чтобы я не чувствую боли, просто я больше её не боюсь.

Я тону. Я чувствую, я ощущаю это. Мои легкие горят, они заполняются водой, которая вытесняет собой воздух. Тело такое уставшее, но впервые в жизни у меня ничего не болит. Ни тело, ни душа, мне спокойно и легко. Вода убаюкивает и покачивает меня в своих руках, она обнимает и укрывает меня от всего плохого вокруг. Вокруг темнота и лишь маленький луч света пробивается через толщу воды, я прощаюсь с ним, ни о чем не жалея. Свети тем, кто этого достоин, кто жаждет твоего тепла. Я же дитя тьмы, холода и мое место на самом дне, куда я сейчас и отправляюсь. Эта тьма такая плотная, вязкая, липкая. Я могу дотронуться до неё, ткнуть в неё пальцем, оставить след от своей ладони. И в то же время, она окутывает меня, словно пуховое одеяло. В ней мне хочется расслабиться: откинуть голову назад, закрыть глаза, улыбнуться. Но внутри меня маленькое глупое сердечко бьет в огромный гонг и требует включить разум. Все это сейчас такое тёплое и такое нереальное. В памяти плавно всплывают картинки улыбающегося парня со светлыми волосами, его длинные пальцы и удивительно тёплые ладони. Откуда я помню тебя? - Может, прогуляемся по крыше? Он тянет ко мне свои руки и растерянно морщится, когда я не могу дотянуться. Ещё чуточку ближе, ещё немного. Осталась всего пара сантиметров, и я смогу потрогать его пальцы. Но темнота захлопывается, и белокурый парень исчезает, оставляя меня в полнейшей тьме. **** Поворот, ещё один, ещё. Да кто, блять, придумал долбанные лабиринты в таких заведениях? Весь лоб покрылся испариной, а в легких явно недостаточно воздуха. Я вообще ни разу не спортсмен, но бегу сейчас так, будто от этого зависит вся моя жизнь. Но ведь оно по сути так и есть, верно? Если Хобса не станет, то и меня не станет тоже. «Ты влюбил меня в себя, Чон Хосок. Я не соглашался на это. Но какого-то хрена это все-таки произошло.» Я добегаю до палаты ровно в тот момент, когда дверь открывается, и выходит тот седой дядечка-врач в очках-половинках. Он о чем-то увлечённо беседует с медсестрой и совсем меня не замечает, пока я не подаю голос. Он удивленно поворачивается ко мне всем корпусом, будто совсем не ожидает меня увидеть. - Добрый день, молодой человек, - улыбка касается его тонких губ, и он смотрит на меня поверх очков, как на нашкодившего ребенка. - Вы как раз вовремя. - Что? - Вас там уже заждались. Он похлопывает меня по плечу и уходит дальше по коридору. Я хватаюсь рукой за дверную ручку и медлю некоторое время. На секунду в моей голове мелькает мысль: «А готов ли я к тому, что увижу?» Глупый Мин Юнги. Готов ли ты к тому, чтобы быть счастливым? Давай проверим?
51 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (15)