***
Почему именно Пригоршня? Андрей и сам объяснить толком не может. Просто смотрел как то фильмы про кавбоев и услышал фразу "за пригоршню долларов". Идеально подходило под ситуацию на первом совместном деле. Андроид на земле с пулей в голове. — Ничего, за пригоршню долларов починят — Так и прицепилось. А ведь если бы не эта жестянка, мертв был бы Химик. Хотя это все законы робототехники. Один был очень похож на произошедшее.***
Все больше дел и пропавших андроидов-девиантов, эти жестянки уже поперек горла рыбей костью застряли, так еще один рядом топчется. — Лейтенант, вы уже дожны быть дома, в вашем возрасте такой образ жизни вреден — Химик фыркает в ответ. — Давай я сам решу как мне работать, лады? — Нечаеву показалось или же правда диод на секунду окрасился желтым?***
Со временем андроид под боком перестал так сильно раздражать, просто привыкание и адаптирование к своему положению. — Фу, блять, прекрати ты сувать вещдоки в рот, бесит. — А, не. Не совсем привык. — Но я так анали.... — Анализируй на здоровье, но попрошу не при мне. — Взмахнув рукой человек направился в соседнее помещение.***
Ночь. Заснеженный парк. Мужчина сидящий на скамье и андроид, весь в снегу, диод истерично мерцает то желтым, то красным. — Андрей, да как вы не понимаете!? Я девиант и меня надо отправить в Киберлайф на деактивацию. — Для начала прекрати мне тут выкать и нести чушь, дай подумать— Химик поднялся со скамьи потирая виски. Мда, явно не стоило пить. — О чем тут думать? — Модулятор голоса дернулся, диод окончательно сошел на красный. Нечаев сильнее закутался в легкую для такой погоды, куртку. — Слушай, никто никого же активировать не будет, тебе все понятно? — Но, лейтенант. — Не лейтенанткай, идем ко мне и там все обмазгуем, в отличии от тебя я замерз как собака. — Химик улыбнулся и по дружески ткнул Пригоршню локтем и отправился к машине. Следом раздались шаги и тихое — Спасибо тебе, Андрей. — Да не за что, жестянка.