За периметром

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
S.T.A.L.K.E.R., S.T.A.L.K.E.R. (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 833 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится Отзывы 4 В сборник

Симпатии (G, джен, Химик/Картограф)

Настройки
Примечания:
Зона, частичка души Картографа. Кто-то назовет его живой легендой или создателем зоны, кто то выдумкой и очередной байкой, коих на устах сталкеров несчесть, кто-то же просто не обращает на это все внимания "то что не видел не значит что его нет". Ну, у каждого свое мнение в этом аспекте. Химик же с Пригоршней, знакомы с ним лично. И Андрей до последнего считал это все выдумкой, изменило его мировозрение в этой ситуации все то мракобесие с пространственными пузырями, их обитателями, а также Мародером, которого теперь нет в живых. Что же после этого всего чувствовал Нечаев? Может радость, удовлетворение? Да, они конечно присутствовали, все таки жажда мести была удовлетворена, но эмоции были пришибленные из-за ранений что тот получил. И именно тогда он решил предстать перед ним, отдав ту самую сборку. Зона все видит, все чувствует и понимает. У нее есть свои любимчики и враги. В первый список попал таки бывший журналист. Как? Да он и сам не понимал. Может из-за чувствительности к аномальной энергии, а может поступками. Картограф отдал ей частичку души, и все то же испытывал по отношению к Нечаеву. Да и кажется это были его собственные чувства, уже путается в них. Вроде бы обычный, достаточно умный но слабый мужчина, при этом заставлял испытывать то что не давала ни одна девушка из небесного города или же деревенских*. Иноземец искренне радовался тому что сталкер оставался в живых. Ранен, но не убит. Тем более под рукой надежный напарник который может дотащить до нужного места, но влипать в неприятности тот умеет знатно. Да, все же в заложниках чаще всего оказывался десантник, но у Андрея хватало мозгов все разрулить. Все в норме. Треск костра заменил выстрелы, мрак чуть расходился перед огнем, пушка в руках Нечаева и сидящий напротив Картограф. —"Я" может быть разным — Создатель усмехается с этой фразы журналиста. Знакомы же уже, а он придуряется. Так не только знакомы, еще спас его только что, вот бедовая башка. Возвращаться не хочется от слова совсем, но все-таки придется, ибо любимчики Зоны должны оставаться за периметром. Живы они или нет. А ее желания совпадают с желаниями Картографа. Он чувствовал что Химик недостаточно ему доверяет, а этим поступком он получит доверие и сможет идти дальше. И пусть у иномирцев зима, пусть идет ледниковый период, он им поможет, а потом обязательно вернется в место которое сам же создал. —Вообщем, Андрей, позже я передам обязанности по управлению городом кому-то другому, после этого вернусь. Так что не прощаюсь — Улыбается легенда Зоны. —Да, конечно, спасибо огромное за помощь—Искренне улыбается Нечаев, за спиной поддакивает Пригоршня. —Как вернусь сразу же найду вас, поэтому о возвращении вы узнаете даже первее Болотного Доктора, а сейчас идем, я вас провожу — Вот только он не знал, то что журналиста он больше не застанет в живых.
Примечания:
24 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором