пляжная вечеринка
28 августа 2021 г., 03:45
Примечания:
ААА БОЖЕ ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ВЫПУСКАЛА ГЛАВУ
(Пояснение почему я ее не выпускала ниже)
и вот ты уже была полностью готова к встрече с классом на пляже но одно тебе не довало покоя
(почему мама разрешила?)но долго тебя вопрос не мучал и ты уже собралась выходить что бы встретится с Ибуки и Чиаки чтоб пойти на пляж
***
(pov:Nagito)
-хм а может не идти я же доставлю столько пробоем(
-чувак хватит.
*сказав это, сода немного ударил нагито по плечу*
-почему ты пошел на пляж
*Поинтересовался Нагито*
-не каждый день увидишь мисс Соню в купальнике.
*немного странно посмотрев на соду парень начал расматривать дорогу по которой они шли*
-а ты почему пошел?
-даже не знаю
-хочешь посмотреть на хасегаву-тян в купальнике
-нет, не по этому...
*Нагито немного смутился и отвернулся.
*так они и молчали пока не дошли до пляжа где был почти весь класс*
-хм тут нет только Оды,Ибуки и Чиаки
-не переживай Комаэда они скоро придут
*сказала чиса*
(конец pov:Nagito)
***
*мы уже подошли к поляжу как я сразу обратила внимание на Комаэду
он заметил мой взгляд на себе и улыбнулся*
-привет Ода чан ты выглядишь прекрасно
-спасибо Нагито
*ты улыбнулась ему в ответ*
*вы с девочками отошли и ибуки спросила*
-ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОМАЭДА КУН???!?!?!?!?!?!?!?
-и..ибуки не кричи так
*ты шопотом ответила согласием*
-ААААААААА Я ТОЧНО ВАС СВЕДУ ВЫ БУДЕТЕ ПРЕКРАСНОЙ ПАРОЙ
*на крики ибуки все обратили внимание но ты продолжала просить ибуки не кричать*
*позже Юкизоме-сенсей собрала всех что бы все поиграли волейбол, ты любила волейбол и согласилась,
ты играла с Нагито в одной команде и с удачей Комаэды вы почти все время побеждали,но когда ему кинули мячь Нагито неудачно преземлился лицом и его отправили отдохнуть*
-Нагито надо быть осторожней
*ты обрабатывала раны потому что не хотела отвлекать Цумики,она впервые выглядит так безаботно и ты решила сделать все сама*
-хах прости что тратишь время на такого мусора как я
-нагито!
*ты грозно посмотрела на него и продолжила сосредоточенно обрабатывать раны*
-я закончила
-спасибо)
*от такой улыбки Комаэды у Оды пошли мурашки,ты в первые выдела по настоящему искренюю улыбку Нагито *
-ты вся красная может тебе жарко
-хаха нет все в порядке спасибо
...
Примечания:
причина того что я не добовлял главы было тем что автор слег с ангиной и просто не мог физически написать главу
//простите я постараюсь выпускать главы чаще