возможно ли убежать от любви

NC-17
Заморожен
13
Размер:
11 страниц, 2 512 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

воспоминания о том дне

Настройки
Примечания:
*после того как вы насладились теплым днем на пляже ни кто не хотел уходить,все безумно устали и просто хотели остаться на что Юкизомэ предложила переночивать на пляже все согласились и Чиса позвонила кому то. странные люди привезли палатки* -скорее всего это из академии. *сказала тихо Ибуки * -твоя тревога тут же спала (Но ты не знала почему была тревога и просто решила плюнуть на это ) *палатки были на 2 человек и каждый разделился на пары но ты претпочла спать с Ибуки *** (сон) *Ода бежит в темном пространстве* -где я? *Увидев в темноте зеркало которое было в 2 раза больше оды она подошла к нему, там она увидела маленькую девочку* -это...я....почему я маленькая? *Вдруг она повернулась и перед глазами была ее комната, Она была большая...семья много заробатывала и девочка жила в достатке* -бабушка... *к семье оды часто приходила ее бабушка и сидела с девочкой когда родители были допозна на работе и сегодняшний день был не исключением -Одочка солнышко пора ложится спать *Бабушка улыбнулась и обняла девочку* (холодная) *ода удивилась от того какая бабушка была холодной....не естественно холодной но показывать это не стала* -хорошо бабуль *ода натянула улыбку и легла в кровать ,поцеловав девочку в лобик бабушка удалилась с комнаты* *** *ода услышала вскрик бабушки из зала ,на него Ода хотела уже побежать к ней но тревога наростала с каждым шагом к ее двери, ода спратялась в место за шкафом которое она когда то нашла когда играла в прятки с мамой/друзьями ,но не кому не расказывала что бы это место осталось её секретным, из за шкафа виднелось все кроме окна и по этому стала наблюдать. В комнату зашел человек в черной одежде и крупным телосложением,в руке была сумка , Он начал рытся в шкафчиках, вещах дабы найти что нибудь ценное Найдя желаемое преступник ущел, но она выходить не собиралась !!ААААААА!! *услышав крик Отца, ода вжалась в стенку держа руки у груди Ей было страшно за жизнь..неужели и его тоже... Слезы шли по лицу девочки ,как бы ей нехотелось что бы они перестали идти они не остонавливались. В комнату залетает папа оды * -ОДОЧКА СОЛНЫШКО ТЫ ГДЕ ПРОШУ ОТВЕТЬ НАДЕЮСЬ ХОТЬ ТЫ СМОГЛА... *не успев договорить свой монолог отец оды упал на колени в слезах* -НЕТ ПРОШУ ТОЛЬКО НЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ *ода не поверила глазам но вышла из за шкафа и в тот же момент ее накрывают руки отца и нежно обнимая ее отец проговаривал* -ода ты цела?тебя не тронули?прости это моя вина...если бы я не задержался... Ты тоже не смогла сдержать слез и начала плакать вместе с отцом* -что..с..с бабушкой? -а..а.. она п..просто в отключке *отец пытался скрыть от 14-летней девочки тот факт что ее бабушку которую она любила..мертва* -надо ей помочь *ода уже хотела выбежать за бабушкой как тут отец отсоновил ее сказав что с ней сейчас все в порядке и попросил успокоится,а сам ушел разговаривать по телефону * -а..пло полиция ..тут................ *все воспоминания начали расплыватся ,но девочка отчетливо помнила как ее отца посадили Она не верила...или.. не хотела верить *** !!ААА!! *ода начала жадно глотать воздух,холодный пот стекал по испуганному лицу девушки* -ода все хорошо? *перед одой сидела ибуки и по выражению лица она очень переживала из за подруги -д..да все в порядке просто страшный сон приснился.. *попытавшись улыбнутся улыбка тут же спала * -кошмар..хочешь мы попросим микан успокоительного ? Она уже не спит да и с собой она аптечку носит так что все пучком Ибуки улыбнулась и обняла девушку* ... -привет микан можно взять немного успокоительного?? -у..успокоительного...хорош..шо что то случилось? -просто страшный сон, ничего особенного -ОДА ЧТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО СОБЕННОГО ???ТЫ ВСЯ ТРАСЛЯСЬ ОТ СТРАХА КАК ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ *люди которые вышли из поладок и занимались своими делами тут же обратили внимание на крики ибуки -ибуки я же просила не кричи пожалуйста *все вернулись к своим делам ,но нагито продолжил слушать то о чем говорили девушки* ... -вот таблетка..в..выпей ее -хорошо спаибо Микан *девушка выпила таблетку и сказала ибуки о том что пойдет прогуляется у берега на что девушка дала согласие. Но решивших посидеть на берегу была не одна ода там сидел нагито, Поздаровавшись ода начала расматривать парня * -ты похож на солнце.. *это случайно выдалось из уст девушки на что парень обратил внимание, а девушка залилась краской -хаха спасибо..хочешь сесть рядом? -почему бы и нет Они сидели в тишене ,но она не давила ,а наоборот. Пара наслождалась тишиной пока нагито не начал разговор -прости если личное ,но что за кошмар тебе приснился *ода немного удивилась ведь такой вопрос от нагито немного озадачил ее* -тебе интерестно? *поинтересовалась девушка ведь думала что такое точно не должно было волновать его* -конечно *парень улыбнулся как-бы довая понять что ему не все равно на Оду* *** -вот так вот.. а потом ты слышал -оу.. *парень не знал как подерживать людей, но он приобнял оду и положил голову на ее плечо, сердце замерло у обоих . Ода обняла парня в ответ и так они просидели точно больше минуты -ВАААЙ ОТЛИЧНЫЙ КАДР КОЙЗУМИ-ЧАН *посмотрев за плечо счастливчика девушка увидила Ибуки которая смеялась и бегала покругу держа фотографию,махиру и хиеко которая точно пошла из за махиру* *Ты встала и побежала к ибуки* -ИБУКИ КАКОГО Х*Я -хаха только не убей ее
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник