воспоминания о том дне
29 августа 2021 г., 22:54
Примечания:
ЕЕЕЕЕЕЕ Я МОЛОДЕЦ :Р
СКОРО ЕЩЕ ГЛАВУШКА
*после того как вы насладились теплым днем на пляже ни кто не хотел уходить,все безумно устали и просто хотели остаться на что Юкизомэ предложила переночивать на пляже все согласились и
Чиса позвонила кому то.
странные люди привезли палатки*
-скорее всего это из академии.
*сказала тихо Ибуки *
-твоя тревога тут же спала
(Но ты не знала почему была тревога и просто решила плюнуть на это )
*палатки были на 2 человек и каждый разделился на пары
но ты претпочла спать с Ибуки
***
(сон)
*Ода бежит в темном пространстве*
-где я?
*Увидев в темноте зеркало которое было в 2 раза больше оды она подошла к нему,
там она увидела маленькую девочку*
-это...я....почему я маленькая?
*Вдруг она повернулась и перед глазами была ее комната,
Она была большая...семья много заробатывала и девочка жила в достатке*
-бабушка...
*к семье оды часто приходила ее бабушка и сидела с девочкой когда родители были допозна на работе и сегодняшний день был не исключением
-Одочка солнышко пора ложится спать
*Бабушка улыбнулась и обняла девочку*
(холодная)
*ода удивилась от того какая бабушка была холодной....не естественно холодной но показывать это не стала*
-хорошо бабуль
*ода натянула улыбку и легла в кровать ,поцеловав девочку в лобик бабушка удалилась с комнаты*
***
*ода услышала вскрик бабушки из зала ,на него Ода хотела уже побежать к ней но тревога наростала с каждым шагом к ее двери, ода спратялась в место за шкафом которое она когда то нашла когда играла в прятки с мамой/друзьями ,но не кому не расказывала что бы это место осталось её секретным,
из за шкафа виднелось все кроме окна и по этому стала наблюдать.
В комнату зашел человек в черной одежде и крупным телосложением,в руке была сумка ,
Он начал рытся в шкафчиках, вещах дабы найти что нибудь ценное
Найдя желаемое преступник ущел, но она выходить не собиралась
!!ААААААА!!
*услышав крик Отца, ода вжалась в стенку держа руки у груди
Ей было страшно за жизнь..неужели и его тоже...
Слезы шли по лицу девочки ,как бы ей нехотелось что бы они перестали идти они не остонавливались.
В комнату залетает папа оды *
-ОДОЧКА СОЛНЫШКО ТЫ ГДЕ ПРОШУ ОТВЕТЬ НАДЕЮСЬ ХОТЬ ТЫ СМОГЛА...
*не успев договорить свой монолог отец оды упал на колени в слезах*
-НЕТ ПРОШУ ТОЛЬКО НЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ
*ода не поверила глазам но вышла из за шкафа и в тот же момент ее накрывают руки отца и нежно обнимая ее отец проговаривал*
-ода ты цела?тебя не тронули?прости это моя вина...если бы я не задержался...
Ты тоже не смогла сдержать слез и начала плакать вместе с отцом*
-что..с..с бабушкой?
-а..а.. она п..просто в отключке
*отец пытался скрыть от 14-летней девочки тот факт что ее бабушку которую она любила..мертва*
-надо ей помочь
*ода уже хотела выбежать за бабушкой как тут отец отсоновил ее сказав что с ней сейчас все в порядке и попросил успокоится,а сам ушел разговаривать по телефону *
-а..пло полиция ..тут................
*все воспоминания начали расплыватся ,но девочка отчетливо помнила как ее отца посадили
Она не верила...или.. не хотела верить
***
!!ААА!!
*ода начала жадно глотать воздух,холодный пот стекал по испуганному лицу девушки*
-ода все хорошо?
*перед одой сидела ибуки и по выражению лица она очень переживала из за подруги
-д..да все в порядке просто страшный сон приснился..
*попытавшись улыбнутся улыбка тут же спала *
-кошмар..хочешь мы попросим микан успокоительного ?
Она уже не спит да и с собой она аптечку носит так что все пучком
Ибуки улыбнулась и обняла девушку*
...
-привет микан можно взять немного успокоительного??
-у..успокоительного...хорош..шо что то случилось?
-просто страшный сон, ничего особенного
-ОДА ЧТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО СОБЕННОГО ???ТЫ ВСЯ ТРАСЛЯСЬ ОТ СТРАХА КАК ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ
*люди которые вышли из поладок и занимались своими делами тут же обратили внимание на крики ибуки
-ибуки я же просила не кричи пожалуйста
*все вернулись к своим делам ,но нагито продолжил слушать то о чем говорили девушки*
...
-вот таблетка..в..выпей ее
-хорошо спаибо Микан
*девушка выпила таблетку и сказала ибуки о том что пойдет прогуляется у берега на что девушка дала согласие.
Но решивших посидеть на берегу была не одна ода там сидел нагито,
Поздаровавшись ода начала расматривать парня *
-ты похож на солнце..
*это случайно выдалось из уст девушки на что парень обратил внимание, а девушка залилась краской
-хаха спасибо..хочешь сесть рядом?
-почему бы и нет
Они сидели в тишене ,но она не давила ,а наоборот.
Пара наслождалась тишиной пока нагито не начал разговор
-прости если личное ,но что за кошмар тебе приснился
*ода немного удивилась ведь такой вопрос от нагито немного озадачил ее*
-тебе интерестно?
*поинтересовалась девушка ведь думала что такое точно не должно было волновать его*
-конечно
*парень улыбнулся как-бы довая понять что ему не все равно на Оду*
***
-вот так вот.. а потом ты слышал
-оу..
*парень не знал как подерживать людей, но он приобнял оду и положил голову на ее плечо, сердце замерло у обоих . Ода обняла парня в ответ и так они просидели точно больше минуты
-ВАААЙ ОТЛИЧНЫЙ КАДР
КОЙЗУМИ-ЧАН
*посмотрев за плечо счастливчика девушка увидила Ибуки которая смеялась и бегала покругу держа фотографию,махиру и хиеко которая точно пошла из за махиру*
*Ты встала и побежала к ибуки*
-ИБУКИ КАКОГО Х*Я
-хаха только не убей ее
Примечания:
СРОЧНО НУЖНА БЕТА!!!