возможно ли убежать от любви

NC-17
Заморожен
13
Размер:
11 страниц, 2 512 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

совместная работа

Настройки
Примечания:
*все таки ты забрала то фото у ибуки но не стала выбрасывать,ты положила его в один из своих корманов и вы уже собирались уезжать. Приехал автобус Ибуки сидела на одном из мест и рядом было второе на которое она тебе указала ,но ты прошла мимо так как обидилась на ибуки за фото ,но она не растроивалась и села к микан -привет нагито можно к тебе? -ох..вот так неажиданость.. *нагито немного смутился но покивал в знак согласия. в разговаривали обо всем:о школе,о планах на выходные ,но вскоре вы решили просто полюбоватся видом с окна и..* -хм? (Нагито спит?) *ты немного удивлено расматривала его макушку но после просто села по удобнее и вскоре тоже отправилась в царство морфея* *** *автобус резко затормозил на одной из астоновок и нагито упал лицом тебе в грудь* (ОН ЧТО ЕЩЕ И СПИТ ААА НУ ЕМАЕ КАК Я ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЖУ -ОЙ ИЗВИНИ ТЫ СПИШЬ У МЕНЯ НА СИСЬКАХ) *ты немного пошатала нагито по плечу в скоре он поднял голову,как только к нему пришло осознание того что произошло,он залился краской и начал извинятся всю оставшуюся поездку на что ты говорила что он не виноват* *** *после ,всех отпустили домой так как была субота и впереди еще выходные ,ты не знала как их проведешь и решила просто проспать все выходные *** -и так класс,сегодня у нас необычное задание в паре . Вы распределяетесь по парам и делаете совместные работы что бы укрепить ваши отношения *всем довольно понравилась эта идея и уже выбирали листочек с именем ,тебе попался нагито..ты была рада но этого не показала..словно удача... Все разобрали листочки с именами и решали что они будут делать* -давай испечем кексы *ты на интузиазме сказала это * -хм..почему бы и нет просто..я плохо готовлю -все впорятке я буду тебе помогать *нагито улыбнулся тебе и вы решили немедленно приступить потому что времени было не так много. Получалось все довольно легко,даже слишком но рано радоватся ведь остался крем на который уходило больше всего времени . Ты попросила достать нагито тарелочку пока ты сыпала сахарную пудру *** (pov:Nagito) -я резко оборачиваюсь на "ой!" Оды. Стол ,ода и пол- все в сахарной пудре,а ты стоишь удивленная,и улыбаешься. Я сам не могу сдержать улыбки, и иду за щеткой с совком. Возвращаюсь - а ты все так же заливаешься хохотом ,пытаясь убрать пудру со стола. Я начинаю подметать и , смеясь приговариваю какая ты дурында . На момент я оборачиваюсь и замечаю пол класса в дверном проеме* -ребятки уже все закончили и вы поторапливайтесь -хаха простите юкизомэ сенсей ,дайте нам 10 минут -хорошо -да вы прям как женатая парочка *усмехнулась хиеко на что махиру ее отругала* *** (Конец pov:Nagito) (как женатая парочка) *эти слова крутились в голове оды и она невольно улыбнулась все же я бы была не против...
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)