совместная работа
30 августа 2021 г., 03:56
Примечания:
Идею взяла с одного видио в тик токе
(Автор:taedium_a_vit)
*все таки ты забрала то фото у ибуки но не стала выбрасывать,ты положила его в один из своих корманов и вы уже собирались уезжать. Приехал автобус
Ибуки сидела на одном из мест и рядом было второе на которое она тебе указала ,но ты прошла мимо так как обидилась на ибуки за фото ,но она не растроивалась и села к микан
-привет нагито можно к тебе?
-ох..вот так неажиданость..
*нагито немного смутился но покивал в знак согласия.
в разговаривали обо всем:о школе,о планах на выходные ,но вскоре вы решили просто полюбоватся видом с окна и..*
-хм?
(Нагито спит?)
*ты немного удивлено расматривала его макушку но после просто села по удобнее и вскоре тоже отправилась в царство морфея*
***
*автобус резко затормозил на одной из астоновок и нагито упал лицом тебе в грудь*
(ОН ЧТО ЕЩЕ И СПИТ ААА НУ ЕМАЕ КАК Я ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЖУ
-ОЙ ИЗВИНИ ТЫ СПИШЬ У МЕНЯ НА СИСЬКАХ)
*ты немного пошатала нагито по плечу в скоре он поднял голову,как только к нему пришло осознание того что произошло,он залился краской и начал извинятся всю оставшуюся поездку на что ты говорила что он не виноват*
***
*после ,всех отпустили домой так как была субота и впереди еще выходные ,ты не знала как их проведешь и решила просто проспать все выходные
***
-и так класс,сегодня у нас необычное задание в паре .
Вы распределяетесь по парам и делаете совместные работы что бы укрепить ваши отношения
*всем довольно понравилась эта идея и уже выбирали листочек с именем ,тебе попался нагито..ты была рада но этого не показала..словно удача...
Все разобрали листочки с именами и решали что они будут делать*
-давай испечем кексы
*ты на интузиазме сказала это *
-хм..почему бы и нет просто..я плохо готовлю
-все впорятке я буду тебе помогать
*нагито улыбнулся тебе и вы решили немедленно приступить потому что времени было не так много.
Получалось все довольно легко,даже слишком но рано радоватся ведь остался крем на который уходило больше всего времени .
Ты попросила достать нагито тарелочку пока ты сыпала сахарную пудру
***
(pov:Nagito)
-я резко оборачиваюсь на "ой!" Оды.
Стол ,ода и пол- все в сахарной пудре,а ты стоишь удивленная,и улыбаешься. Я сам не могу сдержать улыбки, и иду за щеткой с совком. Возвращаюсь - а ты все так же заливаешься хохотом ,пытаясь убрать пудру со стола. Я начинаю подметать и , смеясь приговариваю какая ты дурында . На момент я оборачиваюсь и замечаю пол класса в дверном проеме*
-ребятки уже все закончили и вы поторапливайтесь
-хаха простите юкизомэ сенсей ,дайте нам 10 минут
-хорошо
-да вы прям как женатая парочка
*усмехнулась хиеко на что махиру ее отругала*
***
(Конец pov:Nagito)
(как женатая парочка)
*эти слова крутились в голове оды и она невольно улыбнулась все же я бы была не против...
Примечания:
фух я это дописал. Я хотел лечь спать но не мог оставить вас без главушки
(Простите что маленькая)