Ты моя

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 610 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Новая эмоция Плесецкого

Настройки
*Утром* На этот раз меня разбудила мама, у которой сегодня был выходной. Оказывается, я опять опаздываю. Хотя нет, не опаздываю, а задерживаюсь. Подождут, ничего страшного. Собиралась я уже не со скоростью учителя Коро в 20 махов, а чуть помедленнее, ведь сегодня я на машине, юхуу. Доехав до школы и попрощавшись с мамой, я выпрыгнула из машины и забежала в здание, по пути поздоровавшись с охранником Василием. Хороший он мужчина. Мой друг. А где Зинаида Михайловна, гардеробщица наша? Не пришла что ли? Надо будет потом у технички Люси спросить. И нет, я не ищу себе папиков и мамиков. Просто я очень общительная. Относительно. Быстро пробегая по коридору, в меня врезался какой-то чувачок. Подняв взгляд, я увидела Юрочку. Неужели феечка опоздала? Почему это? Он же своим беливиксом может быстро перевоплотиться и прилететь в школу. Не зря же он фея. Интересно, сколько секунд я в дальнейшем проживу, если скажу ему это. Ой, да ладно. Была не была. —Плисецкий, почему ты не в Алфее, а в обычной школе? Не пристало солидным феям шастать по заведениям обычных людишек. О нет. Как-то он слишком злобно на меня посмотрел. Боже, помилуй грешные наши души. Господи, спаси меня. —Никонова–спасите, спасите, спасите. Люсечка, ну где же ты? Ну хоть ты отбей его от меня. Я труп. Плисецкий с грозным видом начал приближаться ко мне, в то время как я наоборот отходила назад и в итоге врезалась в стену. —Всё всё всё. Каюсь. Помилуй только–наконец-то подала я голос. Ни капли жалости в его глазах. Похоже милости мне не видать. Ладно, надо импровизировать. —Юрочка!–не успел он ничего предпринять, как я бросилась ему на шею–Юрочка, милый! Горе у меня большооое–начала я притворно рыдать, что Плисецкий даже растерялся–Понимаешь, у меня любимый персонаж в манге умер. До сих пор от горя отойти не могу. Галлюцинации уже... Настолько мне плохо, что я уже сума схожу... —Лера, ты совсем дурная?–фигурист вырвался из моих объятий и отвернулся. Смущается что ли? Афигеть... У него и такая эмоция есть? Я думала, он только злиться и орать умеет. —Возможно–всхлипнула я и посмотрела на блондина. —Идём уже–бросил он и, развернувшись, пошагал в сторону класса. Я выжила. –Идуу-пропела я и побрела за Плисецким. ———————————————————————————— —Извините за опоздание, можно зайти? —Проходите, Лера, Юрий. Ну что за ангел? Моя любимая учительница по русскому! —Вы сегодня такая красивая–сказала я этой прекрасной, святой женщине. —Спасибо, Лерочка. Ты тоже милая–ответила учительница, прежде чем я села на своё место. Юрок давно уже там сидит. Его лицо менее недовольное, чем обычно. У него хорошее настроение? –Не надоело каждый раз с ней флиртовать?–прошептал Плисецкий с ноткой раздражения в голосе. Я говорила про хорошее настроение? Ничего подобного. —Нет. Она же прекрасна. Когда стану совершеннолетней, я на ней женюсь–сказала я с притворно-влюблённым голосом. —Во-первых, она замужем. Во-вторых, вас посадят. В нашей стране ЛГБТ не приветствуется. —Пфф, да ты просто бесишься из-за того, что у тебя нет такой шикарной будущей жены. —Ага, конечно–беззлобно прошипел Юрец. Первые 2 урока прошли более менее спокойно, а на 3 в класс зашли Яков и Лилия. Стоп, а что они здесь делают то?
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)