Ты моя

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 610 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Плисеша

Настройки
После тренировки я, выжатая как лимон, побрела в раздевалку переодеться и побыстрее свалить домой. Зайдя в раздевалку, я увидела нескольких девушек. —Ты так классно откатала свою программу! —Ты точно не была на льду 2 года? —Как ты вытерпела Юрку? —Он конечно тот ещё проблемный, но вообще он классный. —Мы тааак рады, что теперь тут девочка возраста Юры! На меня сыпалось столько вопросов, что я даже не успевала на них отвечать. Но команда здесь очень хорошая. Они такие приветливые и дружелюбные. —У меня вопросик. Я одна тут возраста Плисецкого? —Да! Вы тут, можно сказать, самые младшенькие-сказала Бабичева и начала тискать мои щёки. К ней присоединились Настя и Таня. —Да отстаньте вы от меня. Я вам как-нибудь кота притащу, вместо себя! Или можете взять в заложники Юрия. Я совсем не против!-сказала я, сложив руки на сердце и закрыв глаза. Девушки рассмеялись. —Так уж и быть. Нашей жертвой станет Юрий Плисецкий. Мы принимаем твой дар-проговорила Настя, также сложив руки на сердце. Её действия повторили Таня и Мила. —Благодарю вас, о великие жницы Ледового дворца!-я поклонилась и рассмеялась. Фигуристки тоже рассмеялись  и я, попрощавшись со всеми, пошла к выходу. Около выхода стоял Плисецкий, ака вечно-недовольное-ебало. К нему подъехала машина и из неё вышел мужчина, лет 60-ти. Наверное дедушка. Эх, везёт. Мои родители на работе и возвращаются поздно и подвести меня некому. —Юрочка, а кто эта девочка?-спросил Николай. —Это та Лера, про которую я тебе рассказывал. У нас с ней парная программа-ответил Юрий своему дедушке. —Может подвезём её, если она не на машине. Холодно всё же на улице-спросил Николай и посмотрел на внука. —Лаадно. Щас спрошу-ответил Юрий и пошёл в сторону Леры. —Эй, Никонова, подвезти? —Если несложно-ну а что? Грех отказываться, если предлагают. Мне не очень хочется стоять на остановке в такой то холод. —Пошли-сказал Плисеша (я так его назвала, потому что, а почему бы нет? заслужил) и мы пошагали к машине. Всю дорогу Николай Плисецкий расспрашивал меня обо мне же и шутил. Смешно, кстати, шутил. Хороший у Плисеши дедушка. Совсем на него не похож. Поблагодарив Николая, я вышла из машины и пошла в свою квартиру. Как же я устала... Ещё и уроки делать. За что?... Сделав все уроки, я рухнула на кровать и уснула. Завтра в школу. Скорее бы каникулы
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)