- Ссора двух братьев☀️🐸
14 августа 2021 г., 10:32
Примечания:
Простите за ошибки в прошлой части. Надеюсь в этой части их не было. ((
Вару ответил.
В - С каких пор я сволочь?! Просто мне скучно и я пытаюсь себя как либо развеселить!! Ты просто не понимаешь. Да и вообще, если я сволочь, то ты... ПСИХ!!
Громко вскрикнул Зелёный.
Феликсу стало обидно, и те начали ссориться. Зонтик пытался их разнять, но ему не хватало сил.
Зонтик решил взять свой чай и уйти, дабы не попасть в передрягу.
Когда тот уже был в комнате, Зелёный и Жёлтый уже разыграли не малую драку!!
Тут проснулись Куро и Пик. Те услышали крики и споры. Которые доносились из кухни. Они встретив друг друга в коридоре двинулись на кухню. Там они увидели Вару и Фелю, и у одного уже был синяк под глазом, а у другого кровь из носа.
Серый и Фиолетовый сразу же начали разнимать мальчишек.
"8:47"
Когда все успокоились, Куро спросил.
К - А из-за чего начался весь этот цирк? Неужели снова, что-то не поделили?
Феликс рассказал то что, Вару снова шутил над Зонтиком. И в принципе всю ситуацию.
"Тем временем Зонтик"
Зонтик сидел на подоконнике и слегка плакал, так как из-за него начили ссориться мальчики.
Чай на тот момент закончился, и тот решил прилечь и собраться с мыслями.
Примечания:
Ну.. Я попробую сегодня ещё сделать части, как придёт идея в голову, так и напишу!!💕😌