- Омлет на завтрак🥣
14 августа 2021 г., 17:39
Примечания:
Это наверное самая бессмысленнына часть из всех.😬
"9:03"
В это время уже все проснулись. И пошли завтракать.
На завтрак пришли все, кроме Зонтика. После произошедшего он уснул на мокрой подушке. Мокрой, потому что она была вся в слезах.
Завтрак сегодня готовил Данте. Он приготовил омлет для всех.
Прошло минут пять, но Зонтик не приходил завтракать. Данте решил заглянуть к Зонтику, и проверить спит ли тот.
Данте тихонько подошёл к двери в комнату Зонтика и постучал в неё.
В ответ тишина. Данте решил зайти в комнату Голубого.
Красный зашёл в комнату.
На кроватке тихо спал Зонтик. Данте посмотрел на того. Поняв, что тот спит не стал его будить.
Красный вернулся на кухню и сел рядом с остальнымы клонами.
Вдруг Феликс спросил.
Ф - Данте, а почему Зонтик не пришёл?
Данте спокойно ответил.
Д - Мой милый друг, он спит. Я не стал его будить.
Феликс с улыбкой ответил.
Ф - Надеюсь он тоже скоро проснётся и позавтракает!!
Вару вмешался в разговор.
В - Пф.. Всё спит и спит, эта тряпка.
Пик сказал.
П - Вару, прекрати, дай поесть нормально. Без ваших драк.
Вару только показал язык и ушёл в свою комнату, даже не убрав за собой.
Затем все разошлись, посуду должен быть мыть Феликс, так как он самый последний всё съел.
Примечания:
Довольно странная часть вышла.