Попытка вернуть тебя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 005 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Волк 2.0

Настройки
Я добрался до Волка на автобусе уже вечером. Весь вечер мы смотрели мультсериал "Конь БоДжек". Разумеется, девушки моего друга нигде не наблюдалось. Я тогда подумал, что она работает. Когда я изрядно наклюкался, спросил: - А, где твоя девушка? - А мы поссорились, - ответил тоже не совсем трезвый Волк. - Из-за чего? - Я узнал, что она мне изменила. Уже тогда в мою голову закралось подозрение что что-то пошло не так. Что я здесь делаю? Почему я сейчас в одном помещении с парнем, который состоит в отношениях? И почему мы оба пьяны? У меня уже довольно давно не было секса, а я здесь. Что со мной не так? Поскольку наступила ночь, уехать на автобусе я не мог. Волк предложил два варианта: оплатить такси, у меня ведь денег не было, либо остаться у него. Ну и как вы думаете, что тогда выбрал недотраханный я? У меня был выбор. И я проебался. Волк вышел из душа и я почувствовал, как сильно забилось моё сердце. Он вытирался полотенцем буквально передо мной. Тело у него шикарное, конечно. Я был настолько пьян, что даже татуировки на его теле как будто двигались. А его подтянутое тело как будто говорило мне: "Господи, да сдайся ты уже! Ничего страшного не произойдёт." - Я тоже в душ схожу, можешь дать мне свою одежду? - мои уши и щёки всё больше краснели. - Конечно! - парень начал рыться в шкафу в поисках футболки и штанов. Чувство было такое, будто к нему каждый день кто-то похожий на меня заваливается. Смущение с его стороны абсолютно не ощущалось. Один я казался себе нежным и нерешительным. Мы потушили свет, оставив гореть гирлянду, и легли по разные стороны друг от друга. Проснувшись через часа три, я понял, что алкашка была палёной. Мне было плохо и я мог лежать только на левом боку, уснуть больше не получалось. - А где ёлка, завтра ведь Новый Год? - Решил спросить я у Волка, который тоже уже не спал. - Вместо этого у меня есть Гриша. - Это кто? Парень указал пальцем на растение возле окна. - Оу, печально как-то. Не очень-то он похож на ёлку. - А почему ты отвернулся от меня? - спросил Волк. - Ну, живот болит. - Чего молчишь? У меня таблетка есть. Парень тут же подорвался с кровати. - Держи, - он протянул какую-то таблетку, после которой боль прошла спустя некоторое время. Мы разговорились тогда о всякой ерунде, о фильмах, книгах, аниме и т.п. И по ходу нашего занимательного разговора, я чувствовал, как Волк всё ближе и ближе. И вот его нога уже касалась моей. Не помню детали разговора, но парень начал меня щекотать, задевая эрогенные зоны, от чего смех смешивался с едва уловимыми стонами. - Хотел о кое-чём спросить, но наверное не надо, - он меня заинтриговал. - Спроси. Волк долго отнекивался, но в итоге сдался: - Я могу тебя поцеловать? - Но у тебя ведь есть девушка, - я прекрасно понимал, что не хочу становиться последним гвоздём в крышке гроба их отношений. - Я её не прощу, да и мы уже особо не общаемся. К сожалению, эти слова я воспринял, как зелёный свет светофора. - Хорошо. Волк аккуратно притянул меня к себе и впился в мои дрожащие губы. Он касался меня очень осторожно, выявляя то, как далеко он мог бы зайти. Я позволял всё больше. Его движения становились раскованней. Я почувствовал бедром, как встал его член. - Ты не мог бы отдать мои штаны? - внезапное требование парня снесло мне крышу и в следующую минуту я оказался полностью голым в его руках. Он продолжал водить языком внутри моего рта, пока его рука ласкала мой член. Волк перевернул меня на живот и вошёл в меня. Когда он начал двигаться, я понял, что у меня впервые проявилось удовольствие, которого раннее я ни с кем не испытывал. Я тогда открыл себя по-новому. Поступательные движения сильнее и быстрее и я чувствую, как сперма выливается мне на спину. Утром я уже не чувствовал того интереса, который парень проявлял ко мне изначально. Он проводил меня до остановки и посадил на автобус, даже не посмотрев мне в след. Утром 31 декабря я влюбился. И позже я пожалел об этом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник