Попытка вернуть тебя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 005 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Адская стажировка

Настройки
Я возвращался домой опустошённый, тяжело дыша. "Это последний день" - думал я. Оглядывая деревья вокруг, я видел зелёный цвет. Больше цветов, кроме чёрного и зелёного, я не видел. Моё зрение воспринимало окружающие меня предметы и людей, как что-то невзрачное, лишённое каких-либо знаков для опознания. Таким образом, я видел лишь деревья, траву, растения и одежду, в которую я был одет: чёрные мартинсы, пальто, пиджак и футболка. Не то чтобы я был готом, просто хотелось отделить себя от среды, в которой нахожусь. Вот так ничего, кроме меня и деревьев, не существовало. - Сегодня меня не станет, - бормотал я под нос, а на глазах то и дело появлялись слёзы. У меня не получилось оправдать ни своих, ни твоих ожиданий. Работа в колл центре оказалась сложной. Нужно было следить одновременно за многими факторами и вместе с этим беспрерывно звонки наслаивались вместе с информацией один на другой. И пока ты держал в голове информацию об одном клиенте, тут же появлялась информация от другого. Из-за того, что не успеваешь, конечно же, допускаешь ошибки, а со стороны тебя поторапливают работники. В общем, мне вновь казалось, что я ничтожество, пока не поступил звонок. Максимально не хотелось отвечать, поскольку и так принял сегодня около ста звонков. Горло раздирало от боли. - Алло? - спросил я, сидя в маршрутке, севшим голосом. - Здравствуйте, Ад? - Да, это я. - Компания X. Мы хотели предложить Вам вакансию сборщика заказов. Интересует? - Да, конечно. - Мы находимся на улице N... - К слову, данная улица находится в ебенях от родительского дома, где я проживаю, но близко от дома Ильи и близко к квартире, которую мы снимали. Как говорится - закон подлости. - А у вас нет вакансий поближе? - К сожалению, в данный момент, вакансия открыта только у нас. Могу рассказать об условиях труда. - Давайте. - 2/2. Зарплата раз в неделю. Каждая смена... Девушка произносила речь, а я уже не во что не верил. - Придёте во вторник на собеседование? Тогда я понял, что должен поддаться ситуации и вместо того, чтобы самовыпилиться сегодня, я принял решение прийти на собеседование во вторник. Доехав до дома, который я давно не считал своим, мне пришлось успокоиться. В понедельник нужно будет забрать деньги, которые я успел заработать за время стажировки в колл центре. Интересно, Вова поговорил с ребятами из группы?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник