Дворец.

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 25 684 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
47 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Э: Остановимся здесь или дальше пойдём? - уже настигнув своего друга,проговорил тот. Д: Солнце почти село,поэтому думаю здесь. - "целовавшись с полом", протораторил второй. Эррор,подав руку своему товарищу,стал его поднимать. Э: Ох,горе ты луковое... - спокойным тихим голосом говорил Эррор,поднимая "отбитого на всю голову" мальчика. На эти слова белокостный лишь сделал ухмылку на своём лице :3. Эррор обнял друга и сказал чтобы тот,так больше не делал. Даст понимал,что его товарищ не очень любил когда его трепали по голове. Первый объяснял это тем,что ему не приятно. Второй же соглашался с ним,но всё равно изредка любил "поиграть". Э: Думаю,что здесь хорошее место. Подальше от деревьев. Есть где костёр развести. Да и вооще отличное место для нас. - уже выпустив друга из объятий, высказывал своё мнение Эррор,указывая на место. Даст же в ответ кивнул. Д: Ты пока раскладывай всё,а я за ветками для костра. - Эррор лишь кивнул на слова Даста и проводил его взглядом. Оставшись один,он стал вытаскивать спальные мешки,подготавливать место для костра,а так же достал парочку упаковок с зефиром. Но вот несчастье,прилетела птица и "со скоростью света" унесла прочь одну пачку. Жаль,что наши герои не умеют летать. Э: Чёрт! - промолвил Эррор, махая руками и одновременно проклиная птицу за спизженную еду. - Чувствую, что кому-то придёт делиться. - провозгласил тот с ухмылкой на лице. Через некоторое время пришёл второй собеседник с небольшой кучкой веточек,но достаточно,чтобы развести костёр. Придя на место, Даст, внимательно осмотрев всё ли достал его товарищ,положил ветки. Д: Вот ветки - начал говорить он,но его слова подхватили. Э: Вот спички - кидая другу в руки спички,говорил Эррор - и вот еда - промолвил, треся в руках одну пачку зефирок. Даст,посмотрев на Эррора вопросительным взглядом "а где вторая?" и подняв одну "бровь", получил в ответ лишь виновный и отведённый взгляд. Д: Эррор? - задал свой вопрос ,подходя ближе ко второму парню. Э: Я не виноват! Это птица унесла одну пачку! Я пытался за не гнаться,но она так быстро улетела! - чуть ли не крича на одном дыхании,пробормотал Эррор,вытворяя различные махинации руками. Естественно, Эррор знал,что он даже не пытался гнаться за птицей,зная что это было бы бесполезно. Сейчас на лице Эррора было изображено невинное,но одновременно гордое лицо. Это лицо,по его мнению,подтверждало слова сказанные ранее. Даст же,видя тревожное состояние друга,не стал давить и просто обнял друга - Птица так птица. - тихим голосом чуть ли не шепча на "ухо" друга. После несколько минут объятий он с тяжёлым,но в хорошем смысле вздохом пошёл разводить костёр. После необходимых махинаций огонь наконец появился. Даст, долго не думая,сел около костра,похлопав по земле возле себя, подзывая друга сесть рядом. Чёрнокостный подошёл и сел рядом,всё ещё держа в руках пачку зефирок. Товарищ забрал пачку и, достав пару железных заточенный палок,насадил несколько зефирок. Дав одну палочку Эррору,он стал поедать свою порцию. Эррор лишь виновно уткнулся своей мордашкой в плечо друга. Даст же свободной рукой потрепал второго по голове,говоря что всё хорошо и переживать из-за такой вещи не нужно. Чёрнокостный лишь кивнул,всё так же утыкаясь в плечо. В скором времени все зефирки были съедены. Костёр потушен. Наш дуэт уже крепко спал под красивым звёздным небом. Везде царил мир и покой. Словно сам лес усыпил всех своих обитателей и крепко заснул. Можно было лишь изредка услышать переговоры сверчков и тихое посапывание светлячков,что сонно и мирно кружились среди небес.
47 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник