ASK Кунг-фу панды

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 457 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 47 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
И так! С вами снова я! Также мы продолжаем Дерек Уоттерсон 1.Пятёрка. Насчёт первого вопроса: Тогда слушайте: Безэмоциональный По. Он также как и в вашем мире является Воином дракона, но по сравнению с вашим не имеет никаких спектров эмоций. Он ничего не чувствует, ни любви, ни сочувствия, ни ненависти, ни гнева, ни ярости. Он также полностью не чувствовует боли и полностью отсутствует страх. Отличный боец, рассчётлив, изобретателен, терпелив. Сильнее всех, даже Тигрицы. Если Тигрицы прозвали Бронёй из-за её сдерживания эмоций, то его прозвали "Пустой оболочкой" из-за его безэмоциональности. Traitor!По — Также известен, как предатель По. В этой вселенной, По использует свой пост Воина Дракона ради своей выгоды, он умеет профессионального скрывать эмоции и любит играть дурачка, тем самым легко вводит пятёрку и Шифу за нос. Умеет манипулировать другими, что этим часто пользуется. Прирождённый лжец. Раскрывает планы Пятёрки другим бандитам и прочим мерзавцам. Его услугами пользуются Воительницы теней во главе Су, а та испытывает симпатию к панде. А также без ведома других как-то продаёт артефакты из Нефритового дворца. А вот к Неистовой пятёрки относится как к куклам, к игрушкам и он готов их в любой момент бросить или даже вонзить им кинжал в спину. Villain!По — злодейская версия По. Вспомните день, когда он стал Воином Дракона, как вы к нему относились. Да он и сейчас Воин Дракона и с вами. Это альтернативное будущее, где он скрывал свои обиды, но несколько дней не выдержал и ушёл из дворца и вы вздохнули с облегчением, что это надоедливая панда ушла от вас. Но тут-то было. В нём горела месть и он хотел отплатить вам той же монетой. Он встречает Тай Лунга. Зная, кто он такой, просит его научить кунг-фу, а взамен он поможет ему разобраться с пятёркой и Шифу. Барс хоть из ржачём , но соглашается научить его кунг-фу, что это получается. Но потом они вместе направляются во дворец, сами знаете, что, при этом По на почве ненависти убивает. Тай Лунг получает желаемое, но поняв, что все его цель, было потрачено впустую, ну он уходит прочь, да и По после содеянного тоже уходит из деревни скитаться, но присоединяется к Воительницам теней и помогает им с делами. Влюблён в Сонг. Mean!По. — Злобная версия По. Нет, он не злодей и не предатель. Он воин дракона, только вспыльчивый и неуравновешенный. Упорно тренируется. Срывается на каждом, все из пятёрки боятся его, кроме Тигрицы. Хотя она та, кто может с ним нормально поговорить. Сквернословничает, его любимые фразы:"Пошли нахуй", "Ёбанные пидарасы", " Вам пизда", "Это пиздец". Вот фраза " Полосатая шлюха" это к тигрице, а "Старый маразматик" к Шифу. По силе равен с тигрицей. Открыто выражает ненависть к бандитам и прочим мерзавцам. Fatal_Error!По — главная версия По. Он был стёрт из своего мира, что в результате все воспоминания о нём, да и про него самого все забыли и отправился в пустоту, где потерпел изменения и получил способности:телепортация, нити, знание всего и вся. Его заветным желанием было уничтожить свой мир из-за того, что он стёр его. Найдя ключ к своему миру, он попал в него и уничтожил всё и вся и стёр его. Дальше он начал путешествовать по всем альтернативным мирам, попутно уничтожая их, но ему мешают:Команда света, тоесть команда добрых По. Вопрос к По:Ты влюблён в Сонг или в Тигрицу? Вопрос к Тигрице: Кто тебе нравится? Пятёрка и По:*В шоке* Тигрица: если бы По меня в нашей вселенной меня назвал бы так, я бы его прибила! По: но ты же этого делать не будешь? По: ну... С Сонг у меня бала... Как бы это сказать? Первая влюблённость что-ли? Которая продлилась не так уж и долго... А насчёт Тигрицы... Эм... *Шепотом* может в сторонку отойдём? Ну вопщем она мне немножечко нравится... Автор: понятно, наша панда стесняется! Тигрица: я этого не буду говорить. Эпик_Санс Задание По(если можно): Скажи Тигрице, что ты любишь её и обними.))) Вопрос к По: Ты ксенофил? Если да, то ты любишь Тигирицу? Вопрос к Тигрице:Как ты относишься к крови? Если тебя от этого тошнит, то тебе принесу 10 окровавленных трупов|=). Если что я просто садист и это тебе за чёрно-белого медвежёнка. Вопрос к Обезьяне: Ты бабник? По: Эм... Хорошо, только может быть без признания? Автор: ты вообще собираешься когда нибудь ей в любви признаваться? По: да! Когда нибудь! Автор: Эм... (ー_ー ) ладно... По: а что это ксени... ксено... ксенофилия? Автор: (●__●) ты не знаешь? По: нет... Автор: ок! По: а насчёт Тигрицы я уже говорил и ещё раз не буду! Тигрица: смеёшься? Я столько боёв прошла, что порой даже внимания на неё не обращаю. И поскольку меня от вида на кровь не тошнит, то трупов мне нести не надо! Обезьяна: нет! У меня только когда то была девушка... Только её увели... Не хочу этого вспоминать! Автор: эх! Жаль мне тебя! Может я могу стать твоей девушкой? Обезьяна: Эм... Ты же... Д-дракон! Автор: но не огромный же! Обезьяна: (●__●) Автор: ладно, шучу! У меня вообще то краш есть! Но кто он, говорить не буду! Пока всё! До следующей части!
Примечания:
11 Нравится 47 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)