Несмотря на трудности

NC-17
Заморожен
5
автор
VLera соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 020 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4- Потерянная надежда

Настройки
Утро началось в спешке. Коньяк сыграл свою роль. Не услышав будильник оба парня проспали, после чего забегали как тараканы. Это обстоятельство заставило парней пропустить завтрак. По пути на пары Ён А встретил Мин У. — Давно не виделись, оппа! — приторно улыбнулась Альфа. -Да не так уж и давно. — Ты опять портишь момент! — заныла Мин. — Пошли уже, — в спешке кинул омега. Альфа шла под боком с больно задумчивым видом, Ëн А не обратил на это внимания, чем очень разозлил первую. — Я тут узнала, что в колледже есть красивый учитель альфа, — в порыве привлечения внимания проговорила девушка. — Эммм прикольно, — не понимая что от него хотят сказал Ён А. Повисла тишина. — Ты случайно не знаешь ничего об этом? — Слушай, если мне нравятся парни Альфы это не значит что я буду о каждом разузнавать и за каждым бегать! — вскипал парень. — Ён-чик ну может ты всё же даш мне шанс! — последовало после вздоха. — Ты опять за своё, — последовал грубый тон омеги, — пошли, а не то мы опаздаем. Скучный будний день тянется, и вот последняя пара. Ён А уже довольно устал и хочет скорее в кроватку, и забыться в царстве снов. Но как говорится, ничего не предвещало беды. В помещение заходит профессор, омега его не видит так как лежит на столе, но вдруг раздаётся такой знакомый голос. — Здравствуйте ребята, я ваш преподаватель по экономике, — омега подрывается и впивается взглядом в говорившего, — меня зовут Ли Ва Ин, приятно познакомиться. Ён растерян, когда встречаться глазами со свои возлюбленным в груди будто рушиться что-то. Омега не слушает преподавателя, он ушёл в себя, и приходит в сознание только когда слышит. — Хо Ён А пожалуйста останетесь после лекции. Позади слышится шёпот: — Почему? — Зачем ему Ён А? — Может это из-за его балла? — Вероятно. Невозможно, чтобы профессора не заинтересовал человек с наивысшим баллом. — Ну да, иначе зачем бы он его просил остаться. Раздаётся трель звонка, Ён А наровит выйти, но толпа не позволяет. Ва Ин поднял глаза и, видя как омега скрывается в коридоре, ринулся за ним. Ён А бежит, глаза застелают слёзы, но увидя знакомую фигуру он впечатывается в бету, что вводит последнего в ступор. — Что случилось, моти? Что произошло? Кто обидел мой рисовый пирожок? Омега продолжал плакать навзрыд, его накрыла истерика. Со Хи гладил мальчика по спине пытаясь успокоить, и предложил воды. Выпив воды Ён А слегка успокоился. — Так, а теперь расскажи мне, что случилось, спокойно. — Вчера, гуляя, он дал мне надежду, что мы можем быть вместе, или я её выдумал, я уже не знаю! — всё так же плакал Омежка, — а сегодня. сегодня будто мир рухнул, — впечатываясь в плечо беты ревел парень. — Пирожочек, что произошло? Омега не успевает ничего сказать, как его вырывают из рук друга, прижимают к груди и омега уверен, что он услышал рык, что привело его в ещё больший шок. — Нам надо поговорить.- слышится после Ли бежал за омегой, но его остановила с расспросами какая-то Альфа. Быстро ответив он побежал дальше прибегая во двор он увидел омегу в объятьях другого мужчины, вывело внутреннего альфу из себя, сам мужчина тоже был взбешён этой картиной, но сущность альфы будто сошла с ума. Быстро преодолевая разделяющее их расстояние он вырывает омегу из чужих рук. Со Хи с презрением оглядел мужчину и забрал обратно в объятия Ёна. — Потом поговорите! Не видишь у него истерика! Сгинь.- омега продолжал тихо плакать. Ноги Хо Ёна подкосились, бета не дал ему упасть полностью взяв на руки. За этой сценой наблюдать не пришлось никому в это время уже не было кого-то во дворе. Прошло несколько минут. — Дай мне объясниться, — грустно глядя проговорил старший. — У меня есть непреодолимое желание набить тебе ебло, но Ёна надо отнести в комнату. Пошли, там объясняться будешь. Омега уже спал на руках друга, его глаза покраснели и опухли. Пройдя в комнату, Со Хи положил спящего красавца на кровать и укрыл, после чего развернулся к профессору. — Мне интересно знать, как и зачем вы довели его до истерики, — Со Хи было плевать на то, что он груб по отношению к этому человеку, его волновало лишь то, что этот человек доставляет беспокойство его другу. — Пошли сделаем чай, он сейчас необходим мне. — и посмотрев на спящего омегу добавил, — да и ему не помешает. Выйдя из комнаты, парни отправились к кухне в полнейшем молчании, омега же, оклемавшись в полном одиночестве, нашёл так вовремя подвернувшуюся под руки бутылку коньяка и принялся её иссушать. Возвращаясь с двумя кружками чая наши герои не ожидали увидеть омегу пьяного в драбадан. — Это как понимать? Ты чем так внухался? Ах ты ж! Чертов коньяк…- измучено провыл бета. — Привет, солнышко, а я тут скучаю. — Я заметил… Ладно сопли на кулак намотал и помолчи секунду, дай собраться с мыслями. — Океюшки, — солнечно улыбнулся юный пьяница, но улыбка быстра сменилась удивлением и смятение, и из уст вылетает, — ой, — выдох, — ты даже будучи галла. галец. галюценацией очень симпотичный. — Кстати да, герой сегодняшнего дня, — и посмотрев на пьяного омегу, добавил бета, — и вероятно ночи, сейчас разговор не состоится, шуруй отсюда. — Но как же, нам нужно поговорить! — возразил альфа. — Потом, он сейчас не в том состоянии, да и я тоже. — Что ж ладно, но мы обязательно потом поговорим. — Ага-ага, шуруй. — чуть ли не пинком под зад, выгонял Со Хи преподавателя. — До свидания. Закрыв за гостем дверь, Со Хи повернулся и кинув взгляд на пьянчужку, опёрся спиной на дверь, закрыл глаза и вздохнул. — И что мне с тобой делать? — прозвучало вымученно. — Люби, корми и никогда не бросай, — засмеялся парень. Выдохнул Со Хи, сел рядом и обнял друга. В объятьях тепло, уютно и так безопасно. В душе омеги разлилось тепло, а по глазам потекли слёзы. Он был рад, что не один, он был рад чувствовать себя дорогим кому-то человеком. — Пошли покормим тебя что-ли, — целуя в лоб, сказала трезвая часть люду комнаты. Покушав, Ëн А поныл другу о том, что отношений построить ему не судьба. Друг, в свою очередь, выслушал и попытался уложить спать свою дорогую, со слов самого омеги «брошенную всеми», тушку. Усыпить пьяную омегу получилось с четвёртого раза. Обязательный разговор не состоялся на следующий рабочий день и на последующий, и номер оказался заблокирован, а там выходные и выцепить «обиженного на весь мир» Ён А будет ещё сложнее. Что сказать? Отношения рушаться так и не начавшись.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник