Часть 2
14 августа 2021 г., 14:10
Он встал в ступор от того что на кровати лежал Густав а с верху Чес и они оба были без штанов .
Г: что ? Как это понимать ?!
Ч: Эй эй расслабьЗя , это не то что ты подумал !
Г:Отец ?
(Гу- Густов)
Гу: пошли оба вон ! Жалкие ничтожЫствЫ !
Ч: Ладно ПуПсИк потом увидемся - сказал Чес Густову -
Чес одел штаны похлопал ГлЕма по плечу и вышел из комноты .
Густов накричал на ГлЕма ( не знаю за что )
ГлЕм ушёл спать
На утро ГлЕм как можно быстрее смылся из дома , уже скоро он был клубе .
СЭбастьян зависал с тремя дЭвуЩкоми . Он веселился и отдыхал по полной , как вдруг музыка выключилась и он услышал до жити знакомый голос
Голос : ГДЕ АРМАТУРА СЭБАСТЬЯН ?!
Я СПАРЫШыВАЮ ГДЕ ?!
Г: я не знаю про какую арматуры ты говоришь отец !
Гу: ах ты так , да ?! Быстро запястье сюда !
Г: нет ! Ты спал с моим другом ! Ты упал в моих глазах ! Отец -_-
Гу: что ?! Что за нелепицу ты несёшь ?!
Г:я говорю чистую правду
ГлЕм развернулся и увидел что все в клубе сидят с попкорном )
Ну не про это сейчас
ГлЕм повернулся и увидел Чеса который стоял с сади него с грустным лицом
Ч: .............. Да ладно чувак ! В ту ночь я думал что это ты ! Почему вы мне не сказали ?
Г: ты издеваешся ?!
На этой прекрасно ноте закончил часть )