Самый тупой фанфик который ты ещё не читал (совместно с Дилулу)

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 866 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Он встал в ступор от того что на кровати лежал Густав а с верху Чес и они оба были без штанов . Г: что ? Как это понимать ?! Ч: Эй эй расслабьЗя , это не то что ты подумал ! Г:Отец ? (Гу- Густов) Гу: пошли оба вон ! Жалкие ничтожЫствЫ ! Ч: Ладно ПуПсИк потом увидемся - сказал Чес Густову - Чес одел штаны похлопал ГлЕма по плечу и вышел из комноты . Густов накричал на ГлЕма ( не знаю за что ) ГлЕм ушёл спать На утро ГлЕм как можно быстрее смылся из дома , уже скоро он был клубе . СЭбастьян зависал с тремя дЭвуЩкоми . Он веселился и отдыхал по полной , как вдруг музыка выключилась и он услышал до жити знакомый голос Голос : ГДЕ АРМАТУРА СЭБАСТЬЯН ?! Я СПАРЫШыВАЮ ГДЕ ?! Г: я не знаю про какую арматуры ты говоришь отец ! Гу: ах ты так , да ?! Быстро запястье сюда ! Г: нет ! Ты спал с моим другом ! Ты упал в моих глазах ! Отец -_- Гу: что ?! Что за нелепицу ты несёшь ?! Г:я говорю чистую правду ГлЕм развернулся и увидел что все в клубе сидят с попкорном ) Ну не про это сейчас ГлЕм повернулся и увидел Чеса который стоял с сади него с грустным лицом Ч: .............. Да ладно чувак ! В ту ночь я думал что это ты ! Почему вы мне не сказали ? Г: ты издеваешся ?! На этой прекрасно ноте закончил часть )
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)